Recommended Posts

В Одесской области, если кто не знает, относительно недавно назначен новый губернатор. Физик, таможенник, журналист, интеллигент, член (что неудивительно!) Партии регионов, то есть однопартиец Президента нашей страны...

 

Сегодня Эдуард Леонидович Матвийчук сегодня посетил урок мужества в одесской школе №57. И даже оставил запись в книге почетных посетителей школы.

 

 

guber2.jpg

 

Проффесура!

no comments

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Книжки нужные читать,

Как солдатиками стать.

Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

 

 

post-382-1272714949.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немец женился на своей кошке

 

Житель Германии женился на своей тяжело больной кошке по кличке Сесилия, сообщает German Herald. Холостой сотрудник немецкой почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия умерла незамужней.

Поскольку браки с животными в Германии запрещены, "свадебная" церемония прошла неофициально. Для того чтобы провести торжественное мероприятие и сочетать браком кошку и его хозяина, Митцшерлих за 260 евро нанял немецкую актрису сериалов Кристин-Марию Лори.

 

"Я думала, это будет что-то вроде шуточного торжества, но на глазах хозяина кошки навернулись слезы, когда он произносил 'Я согласен'", - рассказала артистка. Лори добавила, что Сесилия отреагировала на церемонию спокойно и во время объявления ее женой Митцшерлиха начала кряхтеть.

 

На торжестве по случаю бракосочетания сотрудника почты и его кошки гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.

 

"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал "новобрачный".

 

http://pda.lenta.ru/news/2010/05/04/cat/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, пропустил я вовремя, только сейчас узнал:

 

7.04.2010 года

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен звания почетного профессора академии РВСН

 

В первый день Светлой седмицы, 5 апреля 2010 г., Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

 

На богослужении присутствовали начальник Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого генерал-лейтенант Владимир Захаров, военачальники, преподаватели, слушатели и выпускники факультета православной культуры академии РВСН, заместитель генерального директора государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» А.Баталов, сотрудники музеев Кремля.

 

Святейший Патриарх Кирилл поздравил командование академии РВСН, преподавателей и выпускников факультета православной культуры с праздником Светлого Христова Воскресения. Святейший Владыка вручил дипломы лучшим выпускникам факультета православной культуры.

 

Начальник Военной академии РВСН им. Петра Великого генерал-лейтенант Владимир Захаров сообщил, что решением ученого совета академии за труды по возрождению института военного духовенства и духовных основ военного образования Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен звания почетного профессора академии РВСН. От лица преподавательского состава и учащихся Владимир Захаров поздравил Святейшего Патриарха Кирилла с праздником Воскресения Христова и вручил Его Святейшеству аттестат почетного профессора.

 

Управление пресс-службы и информации МО РФ

http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=71955

 

Курсив мой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что берегитесь извращений в виде животных с ОПО! :^)

 

Особенно на факультете православной культуры ракетных войск :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проффесура!

no comments

 

Ба! Да #они# продолжают радовать!

http://www.pravda.com.ua/news/2010/05/11/5031308/

Я переведу, для полноты картины:

"Я бы выделил для митингов какое-то поле на окраине, Киева....как Гайд-парк в Лондоне."

 

 

То, что Hyde Park в центре Лондона я лично узнал на уроке истории примерно классе в 7-8 (по старому стилю :) ) Он до этой отметки не доучился?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что, во Франции уже людей со вкусом не осталось? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще вот за такое:

 

i-482.jpg

 

и вот за такое:

 

19140431_P1040719.jpg

 

убивать надо "талантливых" скульпторов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аллах миловал Францию - ЭТО пока в Мск, в зоопарке... чтобы детишкам сны страшные снились...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Киевский пенсионер лечит от бессонницы и импотенции портретом Президента

 

 

Киевлянин Геннадий Чуйко практикует лечение портретом президента Виктора Януковича.

 

Автор "методики" рассказал, что ему уже удалось вылечить бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию. Чуйко подрабатывает тем, что продает на Петровке книги, а вот за лечение ничего не просит — мол, кто чем может, помогает.

 

"Система лечения проста — фото главы нашей державы кладется на стол галстуком на север, на него ставится стакан с проточной водой и читается заговор", — рассказывает Чуйко.

 

После процедуры наговоренную воду больному надо выпить. Кому-то требуется один сеанс, некоторым — несколько. На вопрос, почему именно Януковичем отгоняет от людей болячки, 65-летний пенсионер заявляет, что у президента сильнейшая энергетика.

 

"Он из старого рода шаманов. Ведь если прочесть фамилию президента наоборот, получится Чивокуня. Похожим образом звали и домового из мультфильма (Нафаня), и многих известных в народной мудрости шаманов. Я прочел это и решил лечить, ведь гены шаманов передались и президенту", — рассказывает пенсионер.

 

В своей практике Геннадий Чуйко использует не только портрет Януковича. Оказывается, целебными свойствами обладают и фото других наших политиков. В квартире у Чуйко на стенах висят портреты всех политлидеров, вернее календари. Маг говорит, что Тимошенко помогает от семейных ссор, а Яценюк — от облысения. Чуйко уверяет, что вылечил с десяток людей.

 

Букинисты на Петровке подтверждают, что их коллега Гена постоянно помогает избавиться от проблем с давлением.

 

Рассказали о чудодейственном эффекте от терапии и соседа пенсионера. Они пользуются "заряженными" портретами президента, пишет издание.

 

Врачи не верят магу. "Если кому-то и помогает, то это лишь самовнушение", — считает терапевт Ирина Юрченко

.

тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku