Recommended Posts

Далай-ламе отказали в российской визе для поездки в Калмыкию

http://top.rbc.ru/politics/23/04/2010/398418.shtml

На его имя из Москвы пришел ответ, в котором разъясняется: "Посещение далай-ламой России было бы особенно болезненно воспринято

Пекином в нынешнем юбилейном году нашей общей с Китаем победы во Второй мировой войне".

 

При этом в сообщении говориться, что российская сторона будет готова вернуться к обсуждению этого вопроса позже, "по мере появления признаков

снижения напряженности в его взаимоотношениях с официальными властями КНР".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я шизею от их фантазии.

Черный такой юмор...

 

В Екатеринбурге организуют марафон по местам расстрела Николая II

 

Мемориальная дистанция получила название "Царский марафон". Маршрут проходит от Храма-на Крови, построенного на месте расстрела царской семьи, до монастыря на Ганиной яме, где были найдены останки Николая и его родственников.

 

-------------------

 

Представитель пресс-службы епархии Светлана Ладина отметила, что "последний российский император Николай Романов был спортивным человеком, и стал государем, отправившим первую российскую сборную на Олимпийские игры".

 

Линк

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Участники митинга отметили историческую значимость Ленина, некоторые из них сравнивали гуманистическую составляющую его учения с идеями Христа и Будды.

 

В частности, руководитель Луганской городской организации партии Русский блок Игорь Воробьев завершил свое выступление призывом: ”С нами Путин, Ленин и Христос!”.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/156853.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и кто мне теперь скажет что "Москва 2042" не пророческая книга?!? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://regnum.ru/news/1277377.html

 

Вводится наказание за неповиновение ФСБ

 

24 апреля законопроект "О внесении изменений в федеральный закон "О федеральной службе безопасности" и в Кодекс РФ об административных правонарушениях" правительство

внесло в Государственную думу РФ. Документом вводится административная ответственность за неповиновение законному требованию или распоряжению сотрудника ФСБ и воспрепятствование

исполнению им служебных обязанностей.

 

Кроме того, органам ФСБ предоставляется право выносить официальные предостережения лицам о недопустимости их действий, создающих условия для совершения преступлений,

дознание и предварительное следствие по которым отнесено законодательством РФ к ведению органов федеральной службы безопасности.

 

Я так понимаю не признание своей вины и все адвакаты автоматически попадают по этот закон :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 апреля в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоялся Круглый стол на тему: "Иппотерапия: мировой опыт, украинская практика".

 

В ближайшем будущем в Украине будет создана Всеукраинская ассоциация иппотерапевтов.

 

Я не буду гуглить слово "иппотерапевт", оно мне и так нравится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я было подумал, что это кенийское веяние,

с гиппопотамами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лечение верховой ездой, особенно помогает при ДЦП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
особенно помогает при ДЦП.

Как бы я скептически ни относился к подобного рода "терапиям", но с конями могу подтвердить: видел результаты, причём всего лишь через год начала кустарного лечения (читай, несчастных детишек просто год на лошадях катали). Не панацея, но прогресс есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...По данным Минобороны, более 50% призывников избегают выполнения почетной обязанности, скрываясь на студенческих скамьях. Но и после получения диплома они не спешат под ружье. Одни позволяют себе обзаводиться семьями, другие осмеливаются поступать в аспирантуру, а кто-то просто скрывается, сетуют генералы....

Не, какой слог, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое впечатление, что сотрудники и руководители этого ведомства позорно избегают торжественного выполнения почётной сепуки, прячасть в креслах своих кабинетов, и позволяя себе брать взятки за белые билеты.

 

Непонятно, как государство, убедившее детей, что оно им ничего не должно - ни здравоохранения, ни образования, убедит их в том, что они ему что-то должны в ответ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku