kidh48

Что посоветуют ГуРу

Recommended Posts

Да можно посылать каких угодно родственников или валить на друзей-туристов, если машина не на фирме, как в моём случае, а книга изд отсутствовала как класс. Бо гаёвым стукануть в финанчак ничего не стОит :-)

Пока боды "не сгорели", ездила медленно и печально :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ежели молодая симпатичная девушка полицаю на хорошем чешском языке расскажет сказку про задумалась-засмотрелась - однозначно будут обсуждаться и баллы и штрафы.

Черта с два. Так говорить может только человек, очень мало понимающий в реальной работе системы начисления всех этих бодов-штрафов. И будь ты хоть девушка, хоть негр преклонных годов - на боды, при наличии подтверждения в виде фотографии радара, это никак не повлияет. Разве что могут не дать максимум штрафа, если хорошо себя вести, но не более.

Я, как человек, отстаивающий нынче свои права и пытающийся их себе сохранить, могу прочесть длинную лекцию на эту тему. Взгляд изнутри. По возвращении из Ялты так и поступлю, вероятно - ибо поверьте, есть многое на свете... Всем будет назидательно.

 

В качестве затравки: о други мои, любящие, как и я, быстрой езды! Да пребудет с вами мудрость, и не будете вы наплевательски говорить: "А, два бода, делов-то!", ибо горько раскаетесь! Решайте свои проблемы прямо на месте, любой ценой избегайте бодов, не допускайте записей в списы - и воздастся вам... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Там всю дорогу 70, а потом у самого выезда 50, причем такое ощущение, что камера прямо на знаке висит :trava: )

Чизас крайст.. я за несколько лет похоже уже тыщу превышений сделал в том месте :) Не заметил что-бы кто-то там притормаживал вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И будь ты хоть девушка, хоть негр преклонных годов - на боды, при наличии подтверждения в виде фотографии радара, это никак не повлияет.

Медицинский факт. Меня вообще полицист загрузил тем, что я умница и красавица, но я в компе, и боды не отобрать он не может, он просто делает свою механическую работу - и се ту © сами знаете чьё :-)

Я, конечно, слабо в это верю, но факт остаётся фактом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так говорить может только человек, очень мало понимающий в реальной работе системы начисления всех этих бодов-штрафов.

Даже не собираюсь вникать.

Но, мой личный и неоднократный опыт говорит что на месте совершения полицию можно разговорить на официальную "блокову покуту 500 качек" вместо предполагаемых 7700 если на месте.

Не знаю как там и чего и как с тобой, но симпатичные девчонки на инспекторате отделывались смешными штрафами - это факт.

Тебе не светит быть девчонкой - ищи женщину средних лет для разговора.

Во всех официальных конторах Иринка меня запросто засылает в таких случаях - осечек не бывает.

 

Разве что могут не дать максимум штрафа

Как человек не получивший ни одного штрафного балла за всё время существования этой системы(ТТТ) - считаю что уже это немало.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Медицинский факт. Меня вообще полицист загрузил тем, что я умница и красавица, но я в компе, и боды не отобрать он не может, он просто делает свою механическую работу - и се ту © сами знаете чьё :-)

Я, конечно, слабо в это верю, но факт остаётся фактом.

 

Именно так - на боды они никак повлиять не могут - только на сумму штрафа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Я просто знаю одну простую вещь, вернее аксиому.

Если есть запись - это значит что она хранится в базе данных.

Значит, не надо быть ни негром, ни феей а просто юзером с правами на апдейт/делит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теперича, все вышевысказавшиеся сэры и мадамы, сдделайте ремарку-

всё это относится к г. Прага и егонному инспекторату (инспекторатам).

Ибо "А на даче, а на даче- всё иначе, всё иначе"; в деревнях живут намного более

адекватные люди, Странник вам расскажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в деревнях живут намного более

адекватные люди

:trava: И права доступа к базе у них правильные.Же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как человек не получивший ни одного штрафного балла

Агентус, ты ж лёжа ездишь, а лежачего не бьют :rotfl:

в деревнях живут намного более

адекватные люди

Патамушта в деревное метра няма, и они это прекрасно понимают и не зверствуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Медицинский факт. Меня вообще полицист загрузил тем, что я умница и красавица, но я в компе, и боды не отобрать он не может, он просто делает свою механическую работу - и се ту © сами знаете чьё :-)
Во, и мне то же самое говорили. Прям слово в слово, включая умницу и красавицу. :D

Мол, мы бы рады, но поздняк.

 

Черт, два раза уже говорили в этом году.... Сколько там максимум, 10? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чизас крайст.. я за несколько лет похоже уже тыщу превышений сделал в том месте :) Не заметил что-бы кто-то там притормаживал вообще.

В том-то и дело, что я уже год там возвращаюсь с работы домой каждый день, и тоже не особо напрягался... до этого момента.

Теперь вот как соблюдун там катаюсь :(

А коллега на работе сказал, что у него недавно знакомая как раз в том месте за пару недель "набрала" на расставание с правами.

 

Именно так - на боды они никак повлиять не могут - только на сумму штрафа.

Да, тоже самое мне девушка-инспектор тогда сказала про боды, только сумму скостила :)

Насчет оппонента противоположного пола – в инспекторате это определяет автомат по выдаче номерков, так что – на кого нарвешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агентус, ты ж лёжа ездишь

:crazy: Диван впереди позволяет, лицо не видно.

Мол, мы бы рады, но поздняк.

Марья, береги права.На поляну без них - никак!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько там максимум, 10?

12...

Кстати если < 10 балов, то можно прийти в полицию и сдать миниэкзамен, за это 3 балла прощаются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В том-то и дело, что я уже год там возвращаюсь с работы домой каждый день, и тоже не особо напрягался... до этого момента.

Так случай какой давности? Я там почти каждый день езжу. :rolleyes:

Уточнимс какой именно кусок, здесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku