kidh48

Что посоветуют ГуРу

Recommended Posts

Димка, если чё - ты уже можешь консультировать.А какой экзамен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в деревнях живут намного более

адекватные люди

Отнюдь не аксиома. Наблюдал буквально несколько дней назад в деревне хрестоматийный случай: чувак приехал на мопеде в пивную. Надо отметить что высосал он там пива просто немеряно, лично видел его минимум раз 8 со свежей кружкой. Когда приехали менты и спрятались в кустах буквально, то ему говорили: Пепа, не садись на мопед, примут тебя, вон стоят. Нет, сел, поехал, мол "пох, мне близко"... взяли его сразу же. Как рассказали в той же пивной на следующий день (фигли, событие!!!), ВУ отобрали на месте, влепили штраф (не помню сколько) и что приехали по наводке кого-то из посетителей той же пивной... От скуки люди делают больше подлости, чем осмысленно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему подлость?Может в этот вечер спасли кому-то жизнь? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Марья, береги права.На поляну без них - никак!
ОФФ

Чувствую, на поляну надо запасаться теперь ледобурами и страховками, а вовсе не правами.

Джин с гор теперь только поздороваться спускается, что ли?

 

Пардон у всех за ОФФ.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какой экзамен?

Не экзамен :(, обучение, я неправильно вспомнил.

 

Od 1. září 2008 umožňuje zákon č. 374/2007 Sb. a vyhláška č. 156/2008 Sb. absolvovat školení, po jehož absolvování za zákonem stanovených podmínek lze odečíst 3 trestné body.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12...

Кстати если < 10 балов, то можно прийти в полицию и сдать миниэкзамен, за это 3 балла прощаются :)

У меня ж тогда совсем права отнимут... :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, тут чел пошел права менять и получил приятную неожиданность. А выяснить свое состояние можно через ЧехПойнт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, не сравнивай просто превышение и пьяного водятла мопеда.

Жалко, что у велЫсоПИДистов прав нету, у нас тут из кабака в ночи пьяных ездит без катафотов как грязи, я мимо еду, вижу его в последний момент, топчу тормоза, машина визжит, он пугается, падает в кювет, очухивается, чешет репу и едет дальше. Жесть. Убивала бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему подлость?Может в этот вечер спасли кому-то жизнь? :shetina:

С одной стороны - ты прав, в его состоянии я бы и на самокат не сел. С другой - тогда всю деревню и окрестности можно влегкую "прав" лишить, они все после пива за руль садятся. Хотя есть и еще одна сторона: поймать при патрулировании - это одно, а по "стуку" твоего соседа - совсем другое... просто я знаю такой тип соседей: на следующий день подойдет к тебе и с гаденькой улыбочкой попросит подбросить до соседнего города "когда будет время"... Видел таких сук неоднократно, как их не линчуют?

Хотя один хрен за руль пьяным низзя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так случай какой давности? Я там почти каждый день езжу. :rolleyes:

Уточнимс какой именно кусок, здесь?

 

Нет, здесь.

Было это, если мне не изменяет память, в начале июня, а письмо пришло почти через месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа, не сравнивай просто превышение и пьяного водятла мопеда.

Ни в коем случае, суть то разные вещи, Аня ;)

А что до превышения - реально кое-где надо пересмотреть ограничения. А то даже я, с моей фанатичной любовью к ПДД и кристальной честностью, начинаю затрахиваться. Пример: от базилиовской деревни до Черного Моста совершенно спокойно доезжал за 20 минут door-to-door, совершенно без гонок, просто быстро (проверенно, если лететь по той же трассе не 120-130, а 150-160 выигрыш 5-7 минут всего, оно того не стОит вообще) и в прделах ПДД, то ЧМ - Дейвице 25-40 минут, снова строго следуя ПДД. Есть, есть места где 50 в городе просто глупо... но увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувствую, на поляну надо запасаться теперь ледобурами и страховками, а вовсе не правами.

Джин с гор теперь только поздороваться спускается, что ли?

так дети все уехавши

вот будет осенью тепло, сразу и отправимся

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, тут чел пошел права менять и получил приятную неожиданность. А выяснить свое состояние можно через ЧехПойнт.

Вот, кстати, да, могут ли осчастливить штрафными баллами без присутствия провинившегося? Стоит ли проверяться через ЧехПойнт и как часто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku