Jin

Достижения

Recommended Posts

Так в чем именно заключается твое спортивное достижение, рыжик? В том, что ты хочешь купить этот канталуп или в том, что ты не знаешь, где его купить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
этот канталуп

Последнее время ты просто неотразим :blonde: .

Пиши еще :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Коль уж тут мы говорим о достижения, то обмолвлюсь об одном. Оно не мое, но я нем принимал достаточно активное участие.

 

Одному романтически настроенному человеку (так и назовем его – Романтик) очень хотелось построить тримаран собственной конструкции. Ранее уже была небольшая лодка, но о ней и ее владельце лучше меня написал журнал «Катера и яхты» где-то в 80-90-х. Для постройки тримарана нужна была мастерская и инструменты. Много инструментов … и времени тоже надо было много. Для чего Романтик пошел в СШ учителем труда. А поскольку в учителя не берут без ВО, то заодно заочно и в пед.институт поступил. Тримаран требовал денег. А где их взять учителю? Тогда Романтик освоил производство самогона. Замечу, хорошего самогона, ибо плохого было навалом за каждым углом. Самогонный аппарат был самим совершенством и давал качественный продукт. Разные добавки, ягоды, травы тоже шли в ход, отчего самогон становился еще лучше. Все это грозило статьей и сроком. И это то при маме коммунистке, но … тримаран дело не дешевое и он требовал денег!!! Благо самогон продавался только друзьям и дело не принимало широкой огласки. Надо отдать должное Романтику – он не производил больше, чем требовала Полинезия (так было решено назвать тримаран) и сам почти не пил. Ну, или не пил много!!!

 

Постройка давалась очень тяжело: дефицитом было практически все. Эпоксидка, стекловолокно и пр. доставались по «блату» или, чаще, воровались какими то личностями и продавались нам. От частого обращения с эпоксидкой, расторителями и пр. химией руки Романтика превратились в сплошную не заживающую рану. Но какого любителя моря это могло остановить?

 

Опустим детали. Полинезия была спущена на воду в Мариуполе в 1988 году и сразу стала самым быстроходным тримараном (по заявлению старожилов порта) в Азовском море. Лично мне она оставила даже не море, а океан воспоминаний: мы ходили под парусом, попадали в сильный щторм, садились на мели, вычерпывали периодически всюду проникающую воду, латали паруса, чинили леера, руль и многое-многое другое. Полинезия имела постоянную команду - капитана (Романтик), шкипера и боцмана. Обязанности кока делили поравну. Готовность к выходу в море определялась наличием колбасы, консерв, чая и … канистры вина. Точнее канистрой вина и всем остальным!

 

Для приветствия проходящих мимо яхт Романтиком была выточена на токарном станке (учитель труда в школе) медная пушка примерно 40см. длинной. К ней же был сделан лафет и колеса. В результате получилась недурственная пушка которая шарашила дай боже!!! Я сам взял на себя обязанности канонира и втихую засыпал в пушку не один мерник пороха а два. Уверяю – глохли все! Чуть позже слегка пьяный член команды утроил заряд и от отдачи пушка отлетела прямиком в море. Искали долго, но не нашли.

 

Вот такая история о Романтике и его достижениях…

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так в чем именно заключается твое спортивное достижение, рыжик? В том, что ты хочешь купить этот канталуп или в том, что ты не знаешь, где его купить?

 

Не мне с мальчиками достижениями меряться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amigo, романтично :wub:

 

 

Мое спортивное достижение, вот уже 10 дней каждый день делаю шреды c Jillian Michaels. :P Ну и еще 2-3 раза в неделю хожу в зал или бассейн, давно.

Это считается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не мне с мальчиками достижениями меряться.

А с кем тогда, если и с девочками ты померяться не в силах? )))

 

Это считается?

Конечно! А почему нет? Достижением считается уже само желание что то с собой делать. На днях седой старичок в метро по ступенькам сбежал так лихо, что ... я его не догнал. )))

 

Amigo, романтично

Удивительно, но сам Романтик скорее бы вышел в одиночку на матрасе в океан, чем похвастался своими достижениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительно, но сам Романтик скорее бы вышел в одиночку на матрасе в океан, чем похвастался своими достижениями.

Так почти всегда, ибо не останется времени на эти достижения.

 

Эх пойду хоть цепь на велик поставлю... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эх пойду хоть цепь на велик поставлю... :rolleyes:

поставь-поставь

на след. неделе или через одну будет покатушка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше было бы завести отдельную тему?

Можно завести отдельную тему, например "Рыжик и ее шопинг")))

Можно спрашивать про шоппинг во всех подряд темах, но огре**ть комменты.

Что лучше - решать тебе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мое спортивное достижение, вот уже 10 дней каждый день делаю шреды c Jillian Michaels. :P Ну и еще 2-3 раза в неделю хожу в зал или бассейн, давно.

Это считается?

Что такое шреды????

Считается, я думаю, любое увеличение.

Количества.

Или уменьшение.

Размера.

Но только у женщин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно завести отдельную тему...:)
Уже, но... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда у меня второй вопрос.

Что за высокие отношения у Jin'а с amigo... или у amigo с Jin'ом.... кто там у вас активный? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поставь-поставь

на след. неделе или через одну будет покатушка

 

Где, сколько км , и какой темп езды ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда у меня второй вопрос.

Что за высокие отношения у Jin'а с amigo... или у amigo с Jin'ом.... кто там у вас активный? :rolleyes:

Маша, активный у них велосипед. Но это тайна! :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с кем тогда, если и с девочками ты померяться не в силах? )))

 

Это к чему было?

Беззлобная шутка?

Не поняла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku