alevtina

СТРОИТЕЛЬНЫЕ компании

Recommended Posts

ни строители, которые затянули ремонт на полгода и похоже не собираются доделывать юю Наверное, кому то везет больше. :)
Нужно знать к кому обращаться :rolleyes:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это особенность данного форума - какашками кидаться.

Это особенность не столько форума, сколько людей. К сожалению, это в их природе.

 

 

Наверное, кому то везет больше. :)

Есть такой проект - Dvur nad Rokitkou.

Я был в шоке от двух вещей. Во-первых, построили качественно. Во-вторых, в срок.

Честное слово, я не верил своим глазам. Это в моей практике первый и единственный случай. Обычно либо плохо, либо с опозданием, а скорее - и то, и другое.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
особенность данного форума

К движку форума вентилятор прикручен :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже когда дорого и некачественно. Такое в Чехии бывает? Или только в Москве?

По моему небольшому опыту, качество ниже, чем в Москве.

Там строители боятся, чтобы их потом за плохое качество кто-то "накажет".

Тут ничего не боятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это особенность не столько форума, сколько людей. К сожалению, это в их природе.

 

 

 

Есть такой проект - Dvur nad Rokitkou.

Я был в шоке от двух вещей. Во-первых, построили качественно. Во-вторых, в срок.

Честное слово, я не верил своим глазам. Это в моей практике первый и единственный случай. Обычно либо плохо, либо с опозданием, а скорее - и то, и другое.

 

Спасибо за поддержку, а то все набросились!!!

 

Мне бы какие сайты кто сказал где можно посмотреть и выбрать проект, современный, метров 120-180.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут ничего не боятся.

 

Это верно.

Как говорят сами чехи - раньше хоть "Орлика" боялись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне бы какие сайты кто сказал где можно посмотреть и выбрать проект, современный, метров 120-180.

 

http://www.gservis.cz/

 

Не забывайте учесть, что указанные в проектах цены на постройку надо умножить минимум на 1,5, если фирма будет строить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
http://www.gservis.cz/

 

Не забывайте учесть, что указанные в проектах цены на постройку надо умножить минимум на 1,5, если фирма будет строить.

 

Там цен нет, чтобы сориентироваться, только на проект, а так спасибо, большой выбор, спасибо!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как говорят сами чехи - раньше хоть "Орлика" боялись

В смысле утопления в водохранилище? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, верно. Концы в воду. Похоже к этому институту здесь раньше относились с уважением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю, пожив в новостройке в Киеве, здешняя просто чудом современных технологий кажется.

Чем там в Москве строителей пугают? Может украинских стоит попугать. а то совсем от рук отбились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причем, ту и другую строили украинские строители. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, об украинских строителях -у моей соседки делали ремонт украинцы, которых она горячо рекомендовала. Я, помня об ужасах, которые были в бСССР, никак не могла решиться, но решилась, и в прошлом году они у нас делали ремонт. Никакого сравнения с чешскими фирмами! Было их три - отец с сыном и друг их. Пришли, все вынесли, все закрыли, работали с утра до вечера, быстро, качественно, перерыв максимально на полчаса,перекуры - я даже не обратила внимания, были ли они вообще. Потом мебель поставили на место, буквально на миллиметры, ни на полу, нигде, не было ни одного!!! пятнышка. Ничего подобного я не ожидала - помню, как после ремонта нужно было еще месяц убираться. Просто нет слов.

Контакт на них храню как государственную тайну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) ПыСы.Он строил дома кое-какому Централгруповскому начальству.(Аюкус - таки да! ;) )

 

На объектах куча фирм работала, особенно полтора года назад, когда строителей не хватало. Судя по всему, это был просто субподряд в Питковице, где живет кое-какое начальство.

 

Топикстартеру: у Вас бюджет, собственно говоря, какой? Может быть, он Вам позволит посмотреть в сторону уже готовых домов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там цен нет, чтобы сориентироваться, только на проект, а так спасибо, большой выбор, спасибо!

 

Пардон.

Ихний каталог покупали где-то в Глобусе или Баумаксе, там на каждый проект цены есть и на hrubu stavbu и на "под ключ". Выбор 850 проектов или что-то в этом роде. После выбора, заказывается по интернету студия (малый тех проект), присылают в течение недели по почте за 350 крон. Этой студии достаточно для предварительного согласования стройки с властями.

Сами типовые проекты у них стоили от 25 до 40 тыс. Индивидуальный обойдется от 100.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku