sUs

Влияние мультфильмов на наших детей.

Recommended Posts

А мы в видеотеку покупаем только действительно стоящие фильмы - как взрослые, так и детские. Правда, в последнее время редко пересматриваем. Да и дитятко наше скорее "Кин-дза-дзу" в дивидшник воткнет или "Джонни Инглиша", чем "Бэмби". Вырос. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в шоке, а розгами вы их не порите для профилактики?

 

По сути согласен, но для тебя - непростительно. :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Все мы тратили значительно меньше времени ... Нечего было смотреть .

Ключевое - "нечего было", а вот если бы было чего, неизвестно сколько тратили бы.

А еще раньше ездили на лошадях и ходили в лаптях, но это ведь не повод снимать босоножки и в лес по кору осиновую. Время и информационное пространство вокруг нас меняется, и то, что работало 30 лет назад - сейчас не фунгует вубец.

Поэтому разговоры о том, что "мы же в свое время вот, и не пропали, а очень даже ничего..." не убеждают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik

Да ладно придираться! Ну перепутал человек императив с изъявительным наклонением, бывает! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть полдня сидеть и пялиться в тв - это очень полезно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть полдня сидеть и пялиться в тв - это очень полезно ?

 

Нет. Не полезно. А что, в жизни ВСЁ должно быть полезно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда это касается своих детей, то хотелось бы вред свести к минимуму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я в шоке, а розгами вы их не порите для профилактики?

 

 

 

Не говоря о том, что это чушь - вы лишаете детей детских радостей, они растут маленькими старичками...еще раз убеждаюсь, как Филиппу повезло с мамой....

 

Наверное, думаете: " Кто не дает конфеты, тот бьет, а кто бьет - тот способен и убить!" Странная логика. Вы ведь не знаете ни моих детей, ни нашу семью. Согласна с Amelia про "правильное структурирование времени", а не ограничение. Просто хочу его научить "правильным" привычкам. Понятно, что станет старше и будет пить кока-колу и т.д. Но это не значит, что если я ребенку в 5 лет не покупаю сосиски, я его в чем-то ограничиваю.

Может вы поняли, что я конфеты прячу... нет, они у него в комнате и месяц могут лежать. Хочет съест, не хочет - не ест.

 

А зачем их покупать? Столько детских мульканалов - нажал кнопку и смотри.

Мы как-то подключали UPC телеканалы, так вот, за 3 месяца ребенок ни разу не включил детские каналы. Даже когда я его уговаривала посмотреть.

У него есть свой круг интересов, мы стараемся удовлетворить, по мере возможностей, его интересы. Пытаемся открыть что-то новое для него... Все свое свободное время проводим с детьми. От того что он не смотрит спайдерменов, думаю не пострадает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По сути согласен, но для тебя - непростительно. :-)

 

 

Strannik

Да ладно придираться! Ну перепутал человек императив с изъявительным наклонением, бывает! :P

 

Никто ничего не перепутал, я филолог - мне все можно. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня в детстве пытались структурировать (помимо 10-ти уроков в день, 4 из которых всякая музыка) . Результат - побег со всяких кружков на "поиграть с мальчиками в футбол". Здоровье дороже :crazy:

Конфет, правда, было море, но я жрала ананасы добровольно :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас наоборот, не заставишь в футбол играть :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Условия задачи:

Вот пришел мой сын домой.... два часа назад, последний раз ел в 12 часов дня...и все время, с момента прихода домой, романтично сидит на лестничной площадке в нашей парадной, беседует с девушкой. Ужин я разогреваю в третий раз.

Вопрос:

загнать его силком домой, ведь не есть целый день не полезно молодому организму, или оставить его наслаждаться радостями юности?

 

Вопрос не праздный, скоро родителям, ограничивающим мультфильмы и конфеты, предстоит решать подобные задачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть сидит и наслаждается радостями, придёт, поест :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если 3 раза разогрела, значит разогреешь и четвёртый :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ужин я разогреваю в третий раз.

А он сам себе его не разогреет, вернувшись? Просто интересно, вопрос без издёвки.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku