sUs

Влияние мультфильмов на наших детей.

Recommended Posts

загнать его силком домой, ведь не есть целый день не полезно молодому организму, или оставить его наслаждаться радостями юности?

 

Ответ : у нас старшенькой восемнадцать , греем ужин по пять раз . :rolleyes: По той же причине )))

Главное не оставить голодной ....

А вот когда по полночи сидит в аське (особенно накануне сессии) приходится применять жесткие меры, чтобы утром головной боли у ребенка не было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гхм. Я смотрел Тома. И Джерри я тоже смотрел. А "Ну, погоди!", страшно признаться, вообще обожал. Более того, записал диск с этим мультиком для своих детей, и он им (только не это!) тоже пришелся по вкусу.

Теперь я понял, что у нас семья садистов-извращенцев.

Нормальная семья у Вас, не переживайте. У всех был период "Ну, погоди - Том и Джери".

Нормально когда можно узнать, что это за зверь такой, а когда персонаж только в больной фантазии и то очень приближенно похож на зверюшку именно ту, которую имел ввиду сценарист. Последнее время такое ощущение, что художники такой чудо-травы накурились, что без 500 грамм не догадаешься, что ж за зверь такой изобрАжен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вы там к какому выводу пришли? А то не осилю 12 страниц прочесть...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все мы разные. У каждого от природы свой потенциал, характер, вкусы, достоинства и слабости...

И реакция на увиденное, естественно, разная.

Кто-то в луже видит грязную воду, а кто-то - отражение звезд на небе.

Вот так и дети. Один и тот же мультик у каждого ребенка воспринимается индивидуально.

А задача родителей, с детства разглядеть в своем ребенке его индивидуальность, и , соответственно, помогать ему ее сохранить. А при надобности, направить в нужном направлении. Если ребенок ранимый и чувствительный, то сколько бы вы ему не давали смотреть страшилок, все-равно он не станет жестоким и равнодушным.

Кто, как не родители, должны знать и чувствовать своего ребенка? Что ему смотреть, читать, слушать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мультиками меряетесь? :crazy:

Почему-то "Смешариков" ещё никто не упомянул.

Думаю, это от того, что еще мало кто из форумчан знает, что это такое. Как мне объяснил сын моих знакомых, "Смешарики" сейчас также полулярны, как была когда-то популярна "Масяня". Кому интересно, может полюбопытствовать:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku