allyouneed

Виртуальный секс

Recommended Posts

Сорри я перепутал темы, сообщение отсюда перенёс в другую тему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я уже не вождь, я выше.

(утирая скупую мужскую слезу и всхлипывая) Для нас (всхлип) ты навсегда (всхлип) останешься (всхлип) Вождём!
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да. И называть тебя БывшДушЛидером никто нам не запретит! Ха-ха! (смех а-ля Фауст)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ха-ха! (смех а-ля Фауст)

Такой смех недопустим, ибо слишком напоминает регистрированный "хе-хе", а за то платить надо, не то придёт дядя с удостоверением (форум - общественное место).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и еще немного об измене...

 

"....
Сидит Мальчиш-Плохишь, жрет и радуется.
Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной тучи сверкнули.
– Измена! – крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
– Измена! – крикнули все его верные мальчиши.
Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и скрутила и схватила она Мальчиша-Кибальчиша.
Заковали Мальчиша в тяжелые цепи. Посадили Мальчиша в каменную башню. И помчались спрашивать: что же с пленным Мальчишем прикажет теперь Главный Буржуин делать?

 

Picture5.jpg
.................................................

 

Плывут пароходы – привет Мальчишу!
Пролетают летчики – привет Мальчишу!
Пробегают паровозы – привет Мальчишу!
А пройдут пионеры – салют Мальчишу!!!

 

(Аркадий Гajdar. "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово".)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Класный бы голливудский экшен можно было про Кибальчиша состряпать! Только зря его Гайдар грохнул сразу в первой части. Ничего, подправим, будет лишь based on the novel by. Этакий красный Поттер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
любую измену можно простить, кроме оной, проведённой дома. Нет у меня ничего святого, кроме mein Haus, mein Burg.

УУУ, как всё запущено ... А жена-то в курсе о твоём видении измены???
Дома конечно, это просто варварство, как рицца, и речи быть не может, но вот "всё остальное можно простить"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У друга-сотрудника, который живёт в Праге с чешкой уже несколько лет, появилась другая девушка. Здесь в Чехии случайно с ней познакомился, когда она на экскурсию приезжала. Потом поехал на родину на несколько недель, к родителям. Ну а там - старые друзья, ностальгия и всё такое, родная речь, родные очаровательные девушки... Ну и с ней встретился, думал, всё на дружбе остановится, ведь расстояние, визы... Ан нет, всё было, стихийная любовь во всех её выражениях чуть ли не с первой минуты встречи...

Сейчас возвратился, и весь не в себе. Душу изливает у пива... И чешку, говорит, любит, и отношения уже давно устоялись-сложились, и с её родителями тоже, но в то же время всё тянет к той новой, нашей. Думал, всё быстро закончится и забудется. Скайпует-чатует-мейлует-эсэмесует ей (или она ему) постоянно, толку на работе с него почти никакого. Ни та, ни другая не знают о взаимном существовании, так что есть угроза, что останется вообще без никакой половины... А век ведь уже давно не юношеский, семью давно заводить пора. Но все образованные, сначала вуз, работа, карьера, мол...

Даже не знаю, что ему посоветовать... Я ведь тоже парень, в делах сердечных не очень разбираюсь, может быть тут есть люди покомпетентнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень прошу прощения, исключительный оффтопик:

Ни та, ни другая не знают о своём существовании

Раз мыслят, следовательно, существуют! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже не знаю, что ему посоветовать...

Ничего нельзя советовать. Должен сам определиться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже не знаю, что ему посоветовать...

Принять мусульманство и их в ту же веру перетянуть  :D

 

Да, и в конечном итоге, познакомить их!

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

В чем проблема?

Нашел работу с регулярными командировками и впред, зарабатывать деньги на 2 семьи :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(с) BBC

 

Измена или нет?

 

На этот вопрос по-прежнему нет однозначного ответа). Читала недавно в газете "Метро" статистику измен по Чехии. У мужчин 10 партнёрш в среднем у женщин 6, причём мужчины цифры преувеличивают, а женщины преуменьшают, оральный контакт изменой не считают))) Всё так же все ходы запутаны)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оральный контакт изменой не считают)))

правильно такой контакт называется орально-генитальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На этот вопрос по-прежнему нет однозначного ответа). Читала недавно в газете "Метро" статистику измен по Чехии. У мужчин 10 партнёрш в среднем у женщин 6, причём мужчины цифры преувеличивают, а женщины преуменьшают, оральный контакт изменой не считают))) Всё так же все ходы запутаны)))

 

А у женщин сегодня партнёрши преобладают? Вот времена, вот нравы....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku