allyouneed

Виртуальный секс

Recommended Posts

правильно такой контакт называется орально-генитальным.

 

 

Я в курсе....дела))

 

Виртуальные романы у меня были, а вирт секс- это суррогат, говорить о нём можно, но "послевкусие" неприятное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет запаха партнера, нет тактильных ощущений. это да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Случайность.

 

- Вы мне уже нравитесь.

- Спасибо, я рада порадовать.

- Не понимаю, почему я до сих пор в тапочках у компа, а не с Вами?

- Мы в виртуале можем в тапочках разжечь костры страсти, а реал легко их задует.

- Разрешите вопрос в лоб?

- Пожалуйста, только не убейте.

- Я буду нежен. Вы одна?

- Сейчас я с бокалом вина, апельсином, виртуальным миром и с Вами.

- Предлагаю встретиться прямо сейчас. Я давно не гулял по ночному городу, тем более вечер такой тёплый, зачем мучить клавиатуру и глаза у компа, давайте посмотрим друг другу в глаза. Я вызываю такси на ваш адрес, пишите номер.

 

Договорились. Написала. Посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась и пошла, мыть голову, наводить марафет.

Ночное свидание с виртуальным незнакомцем. На его личной странице только фото в кепке, где невидно глаз, выражения лица. Совсем не знаю человека. Я авантюристка – это точно.

Такси. Еду, думаю, зачем всё это делаю? Ответа не нахожу, огни ночного города мелькают, зажигая разные эмоции. Не буду искать смысла, надоело.

Вот назначенное место. Вот и Он в той же кепке как на фото. Небольшого роста, на вид смущённый мужчина. Он так и не снял кепку в течении нашей встречи, напоминая мне каменного дедушку Ленина.

- Давай на «ты»?

- Давай.

 

Интрига пропала, которая была в коротком виртуальном общении. В реале действует голос, жест, взгляд. Междунамие не возникло. Человек был приятен и только, не было электрического заряда от встречи женского и мужского.

Было два часа ночи, была шумная чешская пивнушка, бокал вина. Разговор шёл о эротики без чувства эротики. Как на приёме у врача.

- Когда ты чувствуешь желание? Что для этого нужно сделать? - спрашивает он.

- Когда мужчина может говорить с женщиной о сексе? - Мне уже задавали этот вопрос, я ответила: «Говорить о сексе лучше в постели. До этого не стоит об этом говорить словами»

 

В современной школе есть урок «сексология», но там не учат искусству флирта, выражению чувств через жест, меткой «стрельбе глазами», психологии отношений. Зачем эти сложности, если уже давно «секс не повод для знакомства» Правда, потом у многих возникает желание поговорить, а разговора не получается.

 

Была ночь, улицы, фонари, был незнакомец и незнакомка с не желанием. Реал разрушил иллюзию близости. Я не верю в силу случайности, эффекта бабочки. Случайность – это творчество, которое может остаться рисунком на запотевшем стекле или скульптурой из песка, которая исчезает с первыми каплями дождя, исчезает во времени. Случайность - акт нашего совместного творчества.

Кто –то разводит бабочек, кто –то ловит их, прикалывая в коллекцию случайностей. Моя виртуальная бабочка случайного чувства попала под перо, приколота в альбом историй. Перевернём страницу, полетели дальше…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всегда хожу в кепке, но Вас непомню ;)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku