allyouneed

Виртуальный секс

Recommended Posts

QUOTE (kuska @ Jul 23 2003, 12:53) У меня все оч просто, для меня изменой является ложь. А ложь - это, в частности, нерассказывание мне того, о чем мне важно знать.
Рассказывать надо не то, что важно, а то, что нужно знать.

 

То бишь, супруг может делать все, что угодно, но если я узнаю об этом не от него!..

No way. Ни от меня не узнает, ни от кого другого. Незачем. К тому же, такая говорливость может повредить третьей вершине треугольника, а это нечестно.

 

Как говорят чехи, zatloukat, zatloukat, zatloukat.

 

Эт я так теоретизирую, лёжа... Отпуск у меня ещё неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 23 2003, 11:57) А что, если от него - то всё ок и все смеюцца?
Хм... Обычно примерно так. :) С разбирательством, может быть, некоторых подробностей, но уж точно без скалки и прочих истерик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 11:59)
QUOTE (kuska @ Jul 23 2003, 11:53)
У меня все оч просто, для меня изменой является ложь. А ложь - это, в частности, нерассказывание мне того, о чем мне важно знать.
Во, прикольно. А супруг при такой раскладке может думать, что тебе это знать НЕ НАДО.
Не может. B) Я ему заранее на всякий случай оч подробно объяснила, что именно мне важно знать. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, про свингеров понятно ...Но это какие-то крайности уже..Мы ж не из них msn-wink.gif
Вообще вопрос сначала был про другое...это я типа за олюнида говорю )))
Кокретный случай - флирт в инете. Измена или нет? Каждый представил свою половину за флиртом в инете и прислушался к своим ощущениям....
Однажды, когда я такое "засекла" и увидела знакомые и близкие мне ласковые слова, которыми мой уже бывший молодой человек одаривает свою виртуальную знакомую, решила что не по пути нам с ним...Особенно я злорадствовала, когда он эту знакомую в реале увидел и разочаровался, а любовь-то у них была любовь какая.....
А моя подруга не обращала на этакие дела своего мужа исходя из принципа "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось" ))) Муж хороший слишком, терять жалко )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 13:48) Вот пример. Муж, жена...Муж напился, "снял" бабу, перспал с ней, наутро ничего не помнит. Жену при этом любит. Баба эта ему нафиг не нужна...Такое я смогла бы простить.
Другой пример. Муж, жена. У мужа есть девушка, к которой он трепетно относится, подруга так сказать душевная, с которой он перспать бы не прочь, но девушка то ли пока не соглашается, то ли еще чего, не суть важно. Он бежит по первому ее зову о помощи, провожает-встречает в аэропорту, помогает материально иногда....Жену кстати любит опять же..По-другому, другая любовь. Это измена имхо. Вот этого я бы никогда не простила.

Нет, Маргош, и то и другое, ИМХО, измена, но ты права в том, что первое простить можно (наверное, но я за себя не ручаюсь!), а второе - гораздо более проблематично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 13:26) молодой человек
Спорим, что, когда до России доберётся политкорректность, это словосочетание исчезнет? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно не исчезнет, а будет обозначать молчелов обоих полов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

угу, меня однажды виртуальный друг замуж звал! Тоже виртуально! Даже сайт откапал, где енто дело можно состряпать. Да вот беда: меня мой родной живой реальный муж не пустил :( Может это я балда? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 15:26) Так, про свингеров понятно ...Но это какие-то крайности уже..
Опредление крайностей сродни определению самой измены. Кому, как говорится, что. Я, скажем, был знаком с одной слегка невероятной парочкой (поляки), которые признавали как секс (и измену) только крутые садо-мазо-отношения. Т.е. так, слегонца перепихнуться без ремней, цепей да плёток, у них вообще не считалось за измену. Обоим за 50 было :), но выглядели моложе. Видать, постоянные физические упражнения сделали своё дело :). Жили в Познани.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 23 2003, 14:26)Так, про свингеров понятно ...Но это какие-то крайности уже..Мы ж не из них
Кстати, мне то про них совсем не понятно.
Если чувство ревности атрофировано настолько, что вот так просто они того..., тогда видимо ушла любовь - завяли помидоры.
Это больше похоже на форму компромисса, чтобы "безболезненно" дать свободу гормонам...
И волки сыты, и овцы - целки.
Кто-нибудь знаком с такими?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, Veiboda, allyouneed, Wandler, kuska, Olenita, (и кое-кто, пожелавший остаться неизвестным).

 

Однако что бы кто не говорил, нет ничего притягательнее подобных тем.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jul 23 2003, 13:34) меня мой родной живой реальный муж не пустил
Виртуал с реалом не должны пересекаться, иначе неинтересно! Вот я, например, не хочу видеть Ловермана.

 

Завести, что ль, виртуальный гарем?.. Реальный - тоже дело, но дорого и не положено :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jul 23 2003, 15:36) Кстати, мне то про них совсем не понятно.
Если чувство ревности атрофировано настолько, что вот так просто они того..., тогда видимо ушла любовь - завяли помидоры.
Ревность не атрофирована, она нам непонятна - другая она просто. Скажем, можно - но только вдвоем. Чтоб никому обидно не было. Взаимные чуйвства есть, семья нормальная, дети растут - но и разнообразия хочется. Обоим. Вот и... А ежели тайком да поодиночке - измена! Вот-с какие бывают чудеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jul 23 2003, 12:36) Это больше похоже на форму компромисса, чтобы "безболезненно" дать свободу гормонам...
И волки сыты, и овцы - целки.
Кто-нибудь знаком с такими?
Я была знакома в хипповской молодости. Причем здесь компромиссы вообще, если проблемы никакой нету? :) То есть, как правильно говорит ГДВ, у них тоже несомненно есть свое понятие измены, но секса оно не касается. Просто непривычно большинству людей наблюдать подобное. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku