valerawagner

Стиль общения на нашем форуме

Recommended Posts

Польза есть. Некоторые новые пользователи, смело выйдя на баррикады с лозунгами, перестают бояться писать и начинают вести нормальную жизнь форумчанина =) это такой период в эволюции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глубокоуважаемый valerawagner!

 

Спасибо за начало темы с части моей цитаты, ИЗ темы "про газ" которая свелась к разборкам цитатами сине-желтых против БеСиКа и свиньей меня там уже обозвали. Посему пишу на правах свиньи.

 

Забавно что в германии мои друзья и партнеры по поводу газа вообще не обсуждают тематику, сейчас находясь в Париже последние две недели вообще нет "острой" аналогичной ни темы ни вопросов, хотя здесь холоднее и с отоплением бывает хуже.

 

Обсуждать или не обсуждать имеющийся "клуб 20-ти" -дело каждого.

 

Для меня же даже при недолгих заходах (из-за существенной разнице и в опыте и интересах, просто сын одного из партнеров доучивается в Карловом и посещая реал задает вопросы о тех или иных персонажах "почему" - приходится отвечать) на реальные и виртуальные встречи "клуба" было печально что темы не меняются и топики тоже и продолжают газетенки 90-х, а известные и уважаемые чехи (в том числе и государственные деятели, например департамент полиции отвечающий за русскоязычную преступность- им надо понимать менталитет и поведенческие инстинкты "подшефных") почитывают этот форум (он же единственный) и судят о нас и тенденциях развивающихся в диаспорах зачастую по "клубу".

 

Когда я первый раз играл с партнерами в гольф недалеко от КВ, было неприятно слышать что я всего 6-ой русский в клубе (хотя поля здесь весьма, а в темах попробуйте найти), а в конце прошлого 2008 года когда проходил чемпионат мира по стрельбе в чехии и спортсмены и из РФ и из Украины и из Казахстана, т.е. стран гражданами которых все присутсвующие до сих пор являются, завоевали чемпионские титулы - об этом на форуме ни слова.

Но как верно заметил Alex (тоже как бы новичок -хотя новичок по регистрации на форуме зачастую более успешен и в бизнесе и в адаптации чем многие старослужащие) "мы не в Париже" - зарегистрируй фирму-купи квартиру-ненавдь свою существующию родину -будешь в лидерах.

 

Может быть дело в том, что входной иммиграционный или адаптационный билет в других странах выше, может быть потому и создаются другие интересы идущие дальше открывашка-реалитка-ипотечный брокер-вечерка.

 

Может в том что другие страны больше и там есть и миллионневровый бизнес организованный иммигрантами и/или много партнерских отношений с бывшими странами СССР, поэтому нет вакуума общения помимо форумов.

 

А переход на личности или иные нарушения как бы законов форума старослужащими - ну чтож им хорошо вместе. Зачем им другие мнения людей, нам надо их заслужить. Выбор за нами -создать более интелегентный аналог , уйти, заслуживать, "иль лучше быть одним чем с кем попало" по=моему Хаям...

 

Потому и новички и пользуют форум для инфо как прописаться...открыться и пр. Да псевдоновичкам не хватает общения и ... его ищут и находят на русскоязычных сайтах или как чехи уезжают в более перспективную германию, францию или италию. Ну правда там с открывашками-реалитками плохо :rolleyes: да и устроится без хорошего CV невозможно. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я им не верю :)

И это правильно, курицу только с помощью ножа и вилки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот уж нет уж, только если к дичи дополнительно подали прибор для полоскания пальчиков. В противном случае ножиком и вилочкой.

ЗЫ. Курица - это вряд ли дичь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну теперь про пиво что-нибудь кто-нибудь напишите - и будет вообще все по правилам форума! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дичь можно есть руками...

+1

Свеженькую курочку, только-что снятую с гриля.

Порвать руками и со свеженьким хлебушком и огурчиком. :beer::)

 

Ну теперь про пиво что-нибудь кто-нибудь напишите - и будет вообще все по правилам форума! :D

Холодно нынче.

В зиму лучше горячее вино. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому и новички и пользуют форум для инфо как прописаться...открыться и пр.
Согласен.

Не совсем понял про "клуб 20-ти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Диавол, я не засну теперь.

Широко распространенные в нашей стране представления о том, что дичь (а также порой и курицу) едят руками, — один из наиболее ярких примеров лож- ных мифов. Дичь едят руками только тогда, когда хотят иметь жирные пальцы и испорченные манжеты. На любом официальном мероприятии вы, безусловно, привлечете самое широкое внимание в тот самый момент, когда схватите птичью ножку голой рукой. Человек скромный и не рассчитывающий на подобный успех в обществе непременно воспользуется особыми щипцами для дичи — они похожи на зазубренные кривые ножницы, чьи лезвия чуть выгнуты в сторону. Этими щипцами удобно разламывать кости, мясо с которых потом легко отделяется при помощи ножа и вилки.

А вы нож... вилка... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это када спешиал пристрой выдали, а если нет - таки нож и вилка :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku