valerawagner

Стиль общения на нашем форуме

Recommended Posts

Спасибо Ajdar. Сколько с вами общаюсь - вы никогда не отказали в чем-либо! Всегда четкие и дельные советы. Никакой грубости. Респект. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что он сказал, что он лично, не будет трахать форумчанам мозги такими банальными вопросами, было унижением и кошмаром для вас? Вы о чем? Ну высказал он свое мнение и что??? Меня лично другое поражает. Скажите, вы когда заграницу переезжали и совершали такой взрослый поступок и впрямь думали, что тут обязательно будет кто-то, кто вас везде за ручку водить будет? Ведь вы даже улиц не знаете, а мы все наверное со встроенными в мозг навигациями приехали и главное с обширной базой POI в них :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто-то кому-то не хочет трахать мозги, то он и не пишет об этом. Наверное таки хотелось ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё правильно.

И тему правильно начал.

И грамотно!

Так что, бум дружить Казахстаном.

Кста, чой-та Кнопку уже год не видать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...будет кто-то, кто вас везде за ручку водить будет...

Был у меня здесь друг. Встретил, помог. Первые три дня. Все. Дальше сами. Ничего и никого абсолютно не спрашивая. Друг, к сожалению, нам не помог. А может это и к лучшему. Сами до всего дошли. Ни одного вопроса моего в форуме не было! Я не забуду, через что прошла наша семья здесь (и проходят все). Ни слова по-чешски.

В иностранной полиции нас просто выгнали за неправильно составленные документы. Потом за страховку (не ту), потом еще за что-то. Мы приходили домой и вспоминали слова, которые нам говорили в иностранной полиции и переводили их со словарем. И не надо смеяться или спрашивать, почему мы не брали переводчика. Не до всего дойдешь в такие моменты!

Мы ночевали 3 суток на Коневова, на земле. Все через это проходят. Я понимаю. Я уж молчу про все остальное.

И я уверен, что тем, кто не знает, надо помогать, потому что не помогали мне. Теперь я знаю, каково это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажите, вы когда заграницу переезжали и совершали такой взрослый поступок и впрямь думали, что тут обязательно будет кто-то кто вас везде за ручку водить будет.

 

Хоть и не ко мне вопрос, но я все-таки вставлю свои пять копеек. Если есть форум, который себя заявляет, как "Чешский ГИД: все, что вы хотели знать о Чехии, но боялись спросить", то как вообще можно удержаться и не спросить? У меня возниакает проблема, я залезаю в Интернет и нахожу форум. Но я не могу задать там свой вопрос, потому что я взрослый и мне нужно искать более сложные пути разрешения своей проблемы, чем просто спросить и ждать ответа, так что ли получается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
КаЧто вы, Rentar мне ответили?

 

 

Но тем не менее я ответил в том числе и конкретно, а вообще-то целью было заставить вас немножко (совсем- чуть-чуть) подумать тем местом куда кушаете. Ведь если задуматься, то логическая цепь весьма проста - клавиатура....где бы могла продаваться клавиатура...наверное в каком-нить компьютерном магазине....понятно...но как спросить....наверное надо найти русско чешский словарь...но где....в интернете много русских....т.е. там может быть русско-чешский словарь....нашел....наверное надо найти чешский поисковик и попробовать найти компьюетрный магазин....потом наверное надо зайти, перебороть страх незнания языка и выдавить из себя что-нить типа - "хцу куупить руску клавецницу".

Ведь очень многие из нас решали вопрос о приобретении русской клавы и как-то обходились без форума.

И я прекрасно понимаю весь гнев вашего возмущения и логический вопрос - Что, вам трудно ответить?, но у нас есть тоже ответ - " да не трудно нам, но потрудитесь,сакра,хоть чуть-чуть подумать головой самим же легче будет жить-то. Ибо научитесь вы решать банальные житейские вопросы без посторонней помощи и в случае возникновения нестандартной житейской ситуации будете уже самостоятельным человеком, а не помощезависимым интернетно-тепличным растением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто-нибудь кнопку Report в той теме нажимал? Уверена, что нет. Вот и реакции не было. Или вы думаете, эту тему читает кто-то кроме самих в неё пишущих?

 

Именно так. Не хватало еще время, которого и так мало, убивать на это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот Rentar человек! Спросили про клаву, а он и урок логики преподал, и психоанализом занялся :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ling , ну что вы нудите? :) Ответы, вопросы. Реально, откройте любой раздел года с 2006 и читайте. Всё с чем можно столкнуться - уже обсуждалось.

valerawagner, ну прям блин челюскинцы какие-то. Ты уже должен был за это время шкуру толстую и непробиваемую нарастить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вообще-то целью было заставить вас немножко (совсем- чуть-чуть) подумать тем местом куда кушаете.

 

Если человек спросил, значит, он уже подумал. А есть люди, которые не умеют думать вообще. Ну и что? Все же разные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ocean, Sergei, не скажите. Тема начата сегодня. И уже за 5 с половиной часов 2630 посещений. Значит это кому-нибудь нужно. Значит читают не только те, кто пишет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku