Recommended Posts

ВВП

(реальный рост) - 4.00 %

Инфляция

(средн.) 1.00 % (на самом деле уже 1,5)

Безработица

(на конец года) 9.30 %

 

Суммарный государственный долг Чешской Республики на конец сентября 2009-го года по данным Министерства Финансов составил 1 трлн. 167 млрд. 71 млн. крон. Это на 164 млрд. крон больше, чем в начале года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суммарный государственный долг Чешской Республики на конец сентября 2009-го года по данным Министерства Финансов составил 1 трлн. 167 млрд. 71 млн. крон. Это на 164 млрд. крон больше, чем в начале года.

 

Да, да. В мае ЧР обанкротится! И з\п начнут выдавать рогликами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, конечно. Я думаю, не я одна думаю, что крона нынче дутая. Долго ли это продолжится?

вот евро уже пости неделю падает и падает... может не такая и дутая? :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что же будет с кроной?

Её наконец-то уронят к :censored: матери?Сколько ж можно?

 

Кнедликами - только членам профсоюзов!

А пиво кому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Её наконец-то уронят к :censored: матери?Сколько ж можно?

 

И не надейся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, извиняюсь за занудство, но профсоюз имелся ввиду один

ильфо-петровское «Пиво – только членам профсоюза!».

Просто слух резануло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суммарный государственный долг Чешской Республики на конец сентября 2009-го года 1 167 071 000 000 крон.

 

Это что же получается, если даже все чехи соберутся силами и начнут возвращать государственный долг, то им придётся раскошелиться по 167 тысяч крон с носа, включая женщин детей и стариков? Ничего себе, погуляли. :)

 

А ещё вопрос - какая часть из этого долга есть долг государства перед гражданами в виде пенсий, облигаций, акций госпредприятий. Наверняка ведь для увеличения размера долга засчитали и это.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это что же получается, если даже все чехи соберутся силами и начнут возвращать государственный долг, то им придётся раскошелиться по 167 тысяч крон с носа, включая женщин детей и стариков? Ничего себе, погуляли. :)

 

А ещё вопрос - какая часть из этого долга есть долг государства перед гражданами в виде пенсий, облигаций, акций госпредприятий. Наверняка ведь для увеличения размера долга засчитали и это.

 

Вроде бы 85% внутренний долг.

 

Да, да. В мае ЧР обанкротится! И з\п начнут выдавать рогликами.

 

У Чехии много муки? Насколько мне известно, с/х в ЧР однобокое - виноград да хмель :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько мне известно, с/х в ЧР однобокое - виноград да хмель :)

 

Учите матчасть. Жратвой Чехия себя обеспечивает. Еще и экспортирует прилично. Импортирует, правда, тоже много: типа синтетических голландских помидоров. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Учите матчасть. Жратвой Чехия себя обеспечивает. Еще и экспортирует прилично. Импортирует, правда, тоже много: типа синтетических голландских помидоров. :)

 

Учу. При ЧССР с/х было сконцентрировано в Словакии. В Чехии - переработка. Что изменилось за 20 лет? Думается, что главный экспорт все же пиво :)

 

Кстати вот:

 

В отраслевой структуре экономики наблюдается тенденция увеличения в ВВП доли услуг за счёт сокращения доли первичного сектора (сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых) и вторичного сектора (промышленность и строительство).

 

Туризм поднимают, а он падает, гад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С/х обеспечит Чешскую Республику спокойно - урожайность 55-60 центнеров с гектара, коровы доят 6000 л/ год, многие фермы и JZD /да, да JZD! / работают в половину возможности, производят ровно столько сколько купят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С/х обеспечит Чешскую Республику спокойно - урожайность 55-60 центнеров с гектара, коровы доят 6000 л/ год, многие фермы и JZD /да, да JZD! / работают в половину возможности, производят ровно столько сколько купят.

 

Да, конечно. Убытки в этом году с/х более 1 млрд долларов :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по измерению в долларах, вы это вычитали в русских источниках. И это абсолютная неправда, ибо если бы сельское хозяйство Чехии потерпело подобные убытки, они бы все уже стояли в очереди на УП. Поскольку этого не происходит, значит нужно видимо почитать другие источники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku