GDV

Шестая годовщина форума

Предварительный опрос на предмет количества желающих  

78 hlasů

  1. 1. ??, ? ????????? ???????? ?????? ??????????? (???? ??. ? ????)

    • ?????????????? (?????????????????? ??????????). ?????????? ????? ???????? ???? ??? ? ????.
      54
    • ?????? (?????????????????? ?????????? ? ????????, ?? ?????????? ????????????). ?????????? ????? ???????? ???? ??? ? ???? ? ???????? "+1".
      21
    • ???????? (?????????????????? ?????????? ? ????????? ???????, ?? ?????????? ???????????). ?????????? ????? ???????? ???? ??? ? ???? ? ????????? ?????????? ??????????????.
      3

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Прошу прощения за запоздалую тему. Тому были причины как объективного, так и субъективного характера.

 

Дата отмечания Годовщины №6 - 18 октября, суббота. Подробности здесь.

 

Прошу всех, кто хочет и может придти в этот день на Годовщину, отметиться в опросе. ОЧЕНЬ прошу зарегистрированных форумчан отмечаться лично, даже если речь идет о муже и жене и т.д. Пункты 2 и 3 рассчитаны на тех, кто собирается придти в компании незарегистрированных на форуме людей.

 

Далее, прошу потенциальных гостей не только проголосовать, но и написать сообщение с указанием ника (и указания количества сопровождающих, буде таковые планируются).

 

Это чрезвычайно важно, ибо от количества планируемых посетителей зависит масса технических моментов, да и просто выбор места проведения.

 

Далее в этой теме я бы хотел обсуждать некоторые моменты предстоящего мероприятия, в том числе и место, где мы можем всё это организовать.

Напоминаю критерии, по которым место выбирается. Требования эти не высосаны из пальца, а являются плодом неоднократных экспериментов на живых форумчанах, поэтому относиться к ним нужно с должным уважением :).

 

1) Это место должно располагать необходимым количеством посадочных мест. И там должны быть готовы принять полторы сотни русскоговорящих. Это не всегда само собой разумеется, говорю вам по опыту.

2) Это место должно располагать сценой или чем-то, её заменяющим.

3) Люди на этих местах должны видеть сцену или что-то, заменяющее её.

4) На этой сцене должна быть возможность повесить экран (пусть переносной) и подключить микрофон с усилителем.

5) Там должны кормить, причём не в форме паушального шведского стола (это очень важно, ибо когда собирается более ста человек, львиная доля ресторанов предлагают только такую форму обслуживания - мол, с каждого заранее по 600 крон, а там хоть трава не расти. Это не годится).

6) Заведение должно быть в Праге! И не просто в черте города, а в месте, куда (и откуда) удобно добираться всем. На практике это означает близость к станции метро. К любой. Но без автобусов и личного транспорта.

7) Там должна быть вентиляция. Ибо будут курить, и много. Это требование ни в коем случае нельзя недооценивать - вспомните предыдущую годовщину.

 

Это не совсем всё, но если место отвечает вышеизложенным требованиям, это уже почти фантастика :).

Спасибо за внимание.

 

________________________________________

 

Формальности надо соблюдать :).

GDV +1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть место, которое соответствует, очень-очень, всем вышеперечисленным требованиям, но....оно на Праге выход, прямо возле места остановки электрички, на которой езды 22 минуты до Масарычки. Но место и впрям супер, куча пространства и столов, сцена на возвышеннии, высокий потолок, экран уже висит и цены...цены не Пражские совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка

 

 

ЗЫ Денис , а если Фил захочет присоединиться с запозданием, его можно будет внести в списки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
прямо возле места остановки электрички, на которой езды 22 минуты до Масарычки.

Я не против, если только там до поздна ходит транспорт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть место... прямо возле места остановки электрички, на которой езды 22 минуты до Масарычки.

Вот представь. Полночь. Люди выпили, пообщались, посмеялись, повеселились. И тут вдруг оказывается, что им надо 22 минуты ехать до Масариково надражи на электричке, которая уже не ходит, а когда она ходила, то ходила раз в полчаса, и пока они доедут, метро уже закроют.

Я б не поехал. А если б поехал, то пришлось бы уходить за час до того момента, когда мне хочется уходить.

 

Ты будешь сам-то?

Подружка

ЗЫ Денис , а если Фил захочет присоединиться с запозданием, его можно будет внести в списки?

Полагаю, что да. Я ведь пока понятия не имею, сколько собирается придти человек. Для этого и опрашиваю народ.

Но едва ли существуют обстоятельства, при которых Филиппу нельзя будет придти :). Я себе такое представляю с трудом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но едва ли существуют обстоятельства, при которых Филиппу нельзя будет придти :). Я себе такое представляю с трудом.

 

 

Ты таки выдавил из меня скупую материнскую слезу умиления..... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько мест в том зале, где пели Лала с Олью? Вроде там и сцена есть.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Свея был зал в аренде на Стодулках :)

(огроменный)

там и сцена !!! и ресторан.

Правда, сама лично в этом ресторане не ужинала :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счаз помозгуем и постараемся вырваться ..... очень давно хотел туда попасть -)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku