Recommended Posts

Это заразно, потому, что не все могут ясно выражать свои мысли под влиянием усталости и алкоголя, а те, которые не все - их мало, точнее никто не может. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему запрещен разворот на светофорах.

когда тебе можно ехать налево и, соответственно, хочется развернуться,

перпендикулярной дороге очень часто можно ехать направо (по стрелке)

вот там вы и встречаетесь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это один из вариантов который я озвучил и второй пешеходы. Но ничего не мешает тех кому зеленая стрелка направо пропустить.

Ведь очень часто при повороте налево, в это время со встречки поворачивают так же направо в твою полосу, которых ты пропускаешь опять таки по помехе справа.

Jin, читай вниметельно, еще раз. У тех у кого зеленая стрелка направо, справа только пешеходы. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зеленая стрелка

...

пропускаешь по помехе справа.

я точно не знаю, но есть мнение, что при работающем светофоре про помехи с разных сторон можно забыть

светофор все правила сторон отменяет нах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые.

 

Есть такая штука, Einspritzdüse. По чешски она называется вроде "триска".

 

я ее приобрел в спешке и с целью "про запас" за 26 еур. Сейчас продавец предлагает дополнительно еще две штуки (уже за 90).

 

Вопрос, как часто они выходят из строя (в 1.9тди моторах), сколько стоит ремонт такой штучки, меняются ли они за раз все 4 и стоит ли мне брать еще две?

 

Спасибо.

post-1482-1411370708.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насос-форсунка, бывшая в употреблении имеет свойство "умереть" во сне. Брать в резерв не советую. Все равно в дороге такую сам не поменяешь

 

при необходимости меняется только вышедшая из строя. Старая ремонту не подлежит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо за ответ. я где то читал, что она засоряется и чистится в ультразвуковой ванне. Да, я понимаю, что сам не поменяю, но реальная цена "купь тедь" меня напрягает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
реальная цена "купь тедь" меня напрягает.

 

 

:rolleyes: нет слов +5

кое кто на кладбище могилку зарание покупает. А на Руси иногда и гроб дома был, на всякий случай

 

PS всякий раз, когда у тебя найдется свободных 1000Кс и появятся навязчивые идеи, купить "про запас", дай мне. А когда сломается, я тебе поменяю за свои деньги + работа. А если не сломается, ну извини... Как купить страховку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну извени...

 

Извини, но я не сдержался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, звенеть не надо :rolleyes:

 

Был в Израиле такой махинатор Подолский, который заключал подобные страховки. Вот тот звенел! Пропал куда-то

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда у тебя найдется свободных 1000Кс и появятся навязчивые идеи, купить "про запас", дай мне. А когда сломается, я тебе поменяю за свои деньги + работа. А если не сломается, ну извини...

Страховые тоже попадают будь здоров. И разоряются.

Поэтому тебе необходимо перестрахование рисков (как делают все страховые). Каждый раз, когда Karl будет тебе отдавать 1000, ты будешь отдавать мне 300. И когда он придет к тебе с заменой заклинившего двигателя, я - так и быть - всё сделаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl двигатель ещё не купил :rolleyes:

Только я хотел маленький бизнес замутить, как сразу же появились помощники :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, звенеть не надо :rolleyes:

 

Был в Израиле такой махинатор Подолский, который заключал подобные страховки. Вот тот звенел! Пропал куда-то

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

люди, расскажите про насос-форсунки, как часто они ломаются? Тут один казадойч есть, он в россию ездил на галакси и паровозным дизелем заправлялся. Когда они у него закоксовались, то чистили ему это дело ультразвуком. Он до сих пор на этом галакси ездит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
люди, расскажите про насос-форсунки, как часто они ломаются?

 

- Доктор, какой у меня диагноз?

- Вы здоров как бык

- а когда я заболею?

- вот заболеете, тогда и приходите за диагнозом

 

А если хочется поболтать по теме. Возьми бутыль и сюда (Специализация на дизельные системы. )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku