Recommended Posts

Если что ещё не спёрли, так обязательно спрут :^)

 

Так что сало надо перепрятать :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а там глядишь все наладится. )))

 

Оптимизм это хорошо, но беспочвенная слепая вера - это уже кончается болезненно.

 

Я лично не вижу предпосылок для каких-либо улучшений. Большинство не готов платить за то, что реально стОит своих денег. "Зачем платить больше, если нет разницы?". Производитель изо всех сил отвечает этим ожиданиям большинства.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Мне нравятся эти люди.

Они реально думают, что кто-то добровольно отдаст денег за Терриос, с говнодрыгателем 1,5 с которым оно еле двигается.

Который может даже качественный и неломучий, и будет туда лить 12л зебина по городу?

Или просто за намного дешевле купит Панду с дизелем 1,9, расходом 6 на 100 где-угодно и даже у распеZдолов - итальяшек ездящий 200 Ккм без головных болей.

 

:rolleyes:Дядьки, вы на полном серьёзе хотите сказать, что представляете себя сидящим в этом за 10Кевро?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Его продают уже минимально - год!!! Скорее всего дольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пподавали бы за 50 - глядишь, кто-то и подумал о покупке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Мне нравятся эти люди.

Они реально думают, что кто-то добровольно отдаст денег за Терриос, с говнодрыгателем 1,5 с которым оно еле двигается.

 

Так я и говорю, что главная проблема - цена. Но, заметь, Териос больше Панды. Он где-то по размеру как Мокка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Серж, я же о среднестатистическом покупателе.

 

главная проблема - цена.

Да и не столько цена, сколько то, что оно не едет.

Bтарагунить 1,5 литра мотор в такого зверюгу - тут ИМХО мозгов вообще не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда-то, в стародавние советские времена, люди слушали музыку на кассетах. Были всякие советские мгнитофоны. Их было мало, они стоили дорого, и это было дерьмо. Был импортный ширпотреб из березок, он стоил очень дорого, музыку он конечно воспроизводил без риска для кассеты, но это всеж таки был ширпотреб. А были ценители, которые выбирали себе Hi-Fi компоненты из японских каталогов. Стоило это бешеный деньги. Но люди, которые хотели японского КАЧЕСТВА готовы были потратить такие суммы. Речь идет о японском качестве, которое Европе даже и не снилось, а некоторым слоям населения оно и не надо.

 

Мы смотрим на машины через призму доступности. Если откинуть финансовую сторону проблемы, то европейский автопром просто идет в сад, кроме отдельных штучных музейных экспонатов. Это если еще не брать во внимание, что цены японцев на японском рынке более чем демократичны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пподавали бы за 50 - глядишь, кто-то и подумал о покупке.

 

Дядько, 50 - это смешно. Приравняй к аналогам - Панда, Джимни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и не столько цена, сколько то, что оно не едет.

Bтарагунить 1,5 литра мотор в такого зверюгу - тут ИМХО мозгов вообще не было.

 

Юр, ты говоришь как человек, который год откатался на Тереосе. У меня был Civik 1,6 с двигателем ZC. 160 коников. Мне смеялись в лицо и говорили, что не реально у атмосферника снимать сотню с литра. И в каталогах брехня. Это проходило, после тестовой покатушки. Джимини хватает 1,3. По городу худо-бедно, а по бездору точно хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь идет о японском качестве, которое Европе даже и не снилось, а некоторым слоям населения оно и не надо.

 

Я с тобой согласен, и потому мой выбор очевиден. Но в одном Агент прав - 1,5л на такую корову - смешно. Хотя Дайхатсу всегда отличалось недостаточной энерговооружённостью.

 

У меня был Civik 1,6 с двигателем ZC. 160 коников.

 

 

Civic имел B16A2, емнип.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня был Civik 1,6 с двигателем ZC. 160 коников.

этот мотор был 73-99 кВт

 

В162А 96-118 кВт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понапишут ведь, кто-то схавает :rolleyes:

http://www.sauto.cz/osobni/detail/ligier/x...641?goFrom=list

 

Stav vozu viz foto,nehavarované,vytopené do úrovně světel.Vyčistit,rozchodit a jezdí se,nic hrozného.Proto i taková cena oproti zdravému kusu!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядьки, сколько угодно про неломучесть и всё-такое прочее.

Но дерьмовость отделки, на мой вкус, - это не всегда может компенсировать.

После присутствия на презентации последнего Ауриса-2 - японцев на еврорынке я просто неуважаю.

Притянуть в 2013 году и гордо выставить как последнее достижение хрень с вонючим пластиком и мешалкой(за 20Кевр) - :vomit:

 

мой выбор очевиден.

Лексус из старших версий гораздо душевнее, если говорить об отделке и сборке.

Но б/у Лексус далеко не каждый рискнёт купить.

Не говоря уже о дизельных цацках, которые оказывается просто бомба замедленного действия после всего-лишь 80-90Ккм пробега.

А ведь тоже Тойота и не из дешёвых.А по сути - машина, в лучшем случае на 3-4 года и потом фтопку или +МНОГО евров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
этот мотор был 73-99 кВт

 

В162А 96-118 кВт

 

B16A2, с твоего позволения. :)

ЗЫ И ткните меня ссылкой в мотор ZC - уж больно странное обозначение для Хонды, что-то я такого не помню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku