Recommended Posts

Во отец родной выдал!
Писал, конечно долго, слог оттачивал, но это же СЛОГ!
Дааа.

 

Потеряла земля Белорусская ещё одного писателя.
А жаль.

 

А всё ОН, ссс............. Молчу..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, это я сказал, в том же треде.

 

Dim, етот товаришч (или хер?) просто бредит... Или не понимает, о чём говорит. Или намеренно вводит в заблуждение (нужное подчеркнуть).

 

Немудрено, что ты не заметил. У тебя ведь с мнительностью всё в порядке. B) Точнее, со здравым восприятием и чувством юмора.

 

Katya, не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если её там нет и никогда не было. Обсуждаемый имярек проживает в Германии, отсюда и обращение. Да, сознательно искажённое. Но совершенно лишённое того смысла, который Вы пытаетесь в него вложить.

 

ЗЫ Нравится Вам униженных и оскорблённых защищать, как я посмотрю. Хотите совета, где можно пыл применить с большей пользой для общества? Правда, бесплатно и publicity нулевая, зато дело благородное. B) Рекомендацию, правда, давать не стану, не обессудьте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 08:58)
QUOTE (ajdar @ Jul 8 2003, 23:09)
Ну уж лучше с ошибками, чем глупости:-)))
Вот и я о том же. Оставьте человека в покое.
Katya, я не его имел в виду, а тех, кто пишет с ошибками, но не глупости.
Мне жаль, что Вы заняли такую невыигрышную позицию в этом споре и тем уронили свой рейтинг в моих глазах. Человек, за которого вы заступаетесь балансирует на грани. То, что он себе позволяет, среди приличных людей считается если не подлостью, то чем-то очень близким к ней.
Лучше было бы его игнорировать, но Вы настаивали. Я вполне отдаю себе отчет, что Вам наплевать на мои оценки, так что не кипятитесь доказывая мне это:-)
А Сергея Вы обидели незаслуженно. Даже если он, по Вашему мнению, слишком "плодовит", то, во всяком случае, он никому еще не сказал ничего оскорбительного, обидного или вызывающего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 9 2003, 23:41) Я вполне отдаю себе отчет, что Вам наплевать на мои оценки, так что не кипятитесь доказывая мне это:-)
Вот и неправда. Аж обидно читать такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, не забывайте о том, что на форуме каждый высказывает свою точку зрения. Если вам вейбода чем-то и показался плохим, то мне, например, вовсе нет. Нормальный веселый молодой парень. Просто вы, старики, очень самолюбивы. Сами острыми цитатами бросаться мастера, а подобное слышать от тех, кто помоложе, вам неприятно. Фиговские у вас правила, я скажу... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lovermann, ты ведь на форуме тоже далеко не новичок! Можно даже сказать, старичок. И знаешь, что у всех бывают вспыльчивые, резкие цитаты, но это происходит либо от неумения правильно выразить свои мысли, либо от того, что человек не отдает себе отчета. И намного проще потом признать свою неправоту, как это уже не раз бывало, извиниться, если что не так, забыть, закопать глубоко - и жить припеваючи дальше. Но вот в спорах с обсуждаемым человеком почему-то ни разу не наступило примирение.
А грязь, которая неприменно возникает в спорах с ним, мне лично очень неприятна. Отчего бы это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 10 2003, 02:33) Ребята, не забывайте о том, что на форуме каждый высказывает свою точку зрения.
А ты, в свою очередь, не забывай о том, что высказываться можно по-разному. И речь идет не о свободе высказываний, а о их форме. Я говорю в данном случае огульно, не имея в виду Вейбоду или кого-то другого конкретно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен, я сам часто ляпну чё-нить, не подумав :) А потом пячусь :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jul 9 2003, 23:15) Писал, конечно долго, слог оттачивал,
Дик, конечно, за комплимент, но почему я долго писал? Вовсе нет. Сел и написал... Если же ты имеешь в виду моё молчание с первого постинга, то просто не хотел вмешиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 10 2003, 00:33) Просто вы, старики, очень самолюбивы. Сами острыми цитатами бросаться мастера, а подобное слышать от тех, кто помоложе, вам неприятно. Фиговские у вас правила, я скажу...  :shetina:
Интересно, как ты разграничил "у вас" и "у нас"? Поделись, если не в лом. А потом, если ты имеешь в виду subj, то откуда ты знаешь старик он или зеленый(ая) юноша(девушка) с молоком на губах и соплями под носом?:-) Может, тебе известно нечто большее?
Спекуляции вокруг т.н. "новичков" предлагаю прекратить. Вот список только некоторых из "новичков": Арки, allyouneed, Матроскин, та же самая Katya... Кто скажет, что их кто-то заклевал или затоптал, может начать бросаться камнями. Так что, lovermann, "делать умный вид" не надо, как и косить под "молодого" - ты тут самый старикан, если уж на то пошло!:-)))

 

Настоятельно прошу ответить на мой вопрос в начале поста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, разграничиваете ВЫ, то есть те, кому уже много лет, а на напоминание о молодом возрасте я ничего просто ответить не могу, ведь это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, это сказано в горячке спора. Где и кто фатально разграничил форум? Укажите. Где и кто высказывается в том смысле, что "у вас правила..." и так далее? Я могу указать. Кто-то из великовозрастных дядек сказал хоть раз "у вас, молодежь, правила фиговые, брысь отсюда!"
И, кстати, проблему, так сказать, "отцов и детей" выдумал лично ты, постоянно муссируя обстоятельство своей якобы молодости:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 10 2003, 10:06) своей якобы молодости:-)
Опередил меня быстрый розумом Айдар! Как раз хотел Ловерману указать, что давно не молод он. В 20 лет мужик - совсем взрослый, и даже немножко старый (с) Зощенко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 10 2003, 12:15) Опередил меня быстрый розумом Айдар! Как раз хотел Ловерману указать, что давно не молод он. В 20 лет мужик - совсем взрослый, и даже немножко старый (с) Зощенко.
Быстроразумные вы мои, в данном случае решает не формальный возраст, а "взрослость" мышления. А вот тут как раз всё в порядке :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да ладно меня утешать, дяди. У меня самомнение не страдает и я воспринимаю всё нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku