Recommended Posts

Что еще сообщит нам мудрый Айдар А КЛАВА ето чтобы ты лутше видел о чем речь B) К томуж будь любезен обьясни как ето как ето языком мимики и жестов по компу :lol:

 


Э ээ где переход на личности?Можно пояснить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 11 2003, 19:06) Э ээ где переход на личности?Можно пояснить?
Не знаешь, что такое переход на личности? Разжевать?
Это когда начинается обсуждение личности спорящего, а не предмета спора. Например, Айдар тебе говорит: "Ты не прав, потому что....", а ты ему отвечаешь: "А ты дурак!". Доступно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 11 2003, 17:06) ...как ето языком мимики и жестов по компу :lol:

Это умеют немногие, но некоторые все же умеют:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ответит он тебе, Ajdar.. Думаю,что терпение GDV лопнуло.
Мне так каааца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты ж понимаешь, дядя, что мне его ответы в бок не упираются:-) Я ж ради удовольствия сюда хожу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока еще не лопнуло - но миг этот близок. ;)
ЗЫ Это легко определить - в статусе (который Группа) будет написано не "members", а "banned" или "validation"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В данном случае решение, забанить его или нет, будет принимать GDV. Я баню за откровенную клинику - а в данном случае все еще можно исправить.
Мой пост относился к вопросу Дима. И никакого глума я в нем не вижу.

 


Или просто забань Вейбоду и вкратце объясни почему или....

 

Ему уже раз десять все объясняли в разных тредах. Если ты возьмешь за труд почитать топики последних дней - то все увидешь и поймешь. Повторятся мне не хочется.

 

Еще вопросы есть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Jul 12 2003, 23:06) Не глумись.
Не надо ярлыков. Никто ни над кем не глумится, а просто отвечает на вопрос. И се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Jul 12 2003, 21:06) Со стороны и вправду некрасиво смотрится.
А ты не смотри со стороны. Ты ж не посторонний, почти всех знаешь в лицо. И знаешь, что в целом вся компания руководствуется достаточно неплохими принципами в общении друг с другом. И от посторонних хочет получать то же самое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Jul 13 2003, 08:04) Как мне видится, проблема именно в том, что на одного "нарушителя спокойствия", каким, к примеру, стал в этом топике Вейбода, сразу налетает несколько человек. Мой предыдущий пост и три последовавших за моим поста очень ярко это демонстрируют. Получается эдакая "круговая оборона" регулярно присутствующих на пиве против тех, кто на этом самом пиве присутствовать не может и не знает пивные реалии, так сказать. ;) При этом (если реагировать на один из постов Бет) в реале по нормальным мужским правилам отношения выясняются один на один. И никто не спешит вставить своё слово в разговоре, который перерос в острый непримиримый спор, поскольку все либо сразу разнимают, либо следят за правилами (типа как модераторы ;) ). Так что, Бет, сравнение не очень удачное и не надо пытаться унизить таким способом оппонента, каким плохим бы он ни был. Вдруг он приедет на форумные пивные посиделки из Германии и его шерсть окажется ещё более мягкой и пушистой, чем твоя рыжая? :D И Вейбода будет к удовольствию других участников форума дружески тараторить о введении Евро и подорожавшей цене на пользование придорожными немецкими туалетами, и вообще о немецкой туалетной мафии :P ?

 

З.Ы. Только прошу не причислять меня в защитники униженных и оскорблённых. Я просто попытался посмотреть на ситуацию со стороны (ИМХО!!!). Учитывая количество пивных посиделок, на которых я не присутствовал в последнее время, меня можно давно причислить к нейтральным наблюдателям. Ну а уж если даже пылкий Ловерманн и заступница Катя (мой Вам респект за неизменную Вашу принципиальную позицию) почуяли, что что-то не так, то, наверное, надо бы завсегдатаям на следующей пивной схузце обсудить новую стратегию круговой обороны. ;)
правильно, я тоже считаю, что это выглядит, как стадо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 13 2003, 09:07) правильно, я тоже считаю, что это выглядит, как стадо.
???
На самом деле? А возмутители спокойствия кажутся тебе агнцами?

 

Ну что ж, можно первичную организацию Международной Амнистии создавать - проголосовать она уже смогла бы:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 13 2003, 10:07) правильно, я тоже считаю, что это выглядит, как стадо.
Выбирайте выражения, молодой человек! :angry:
А то "стадо" вас затопчет и не заметит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(воздев трясущийся скрюченный палец) имею пророческое ИМХО: если не поделимся на фракции, быть большой ссоре и вскоре Форум занесут пески... Общаться с неким кривлякой-Лабудой только потому, что он - русскоязычный - такая комьюнити долго не проживёт. По той же причине, опять же - ИМХО, считаю, что надо завязывать с массовыми пивными заседансами - критическая масса уже перекрыта...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На это тоже исторический опыт имеется. Пока отрицательный, но, надеюсь, мы его используем именно как отрицательный и получим на этот раз положительный. Я про разделение на фракции, которое, как мы видим уже происходит спонтанно:-)
Общаться с кем бы то ни было (и не только кривляками) против своего желания - довольно большая глупость, какими бы лозунгами это не сопровождалось. Да только сердобольная фракция скажет, что и с кривляками дОлжно общаться как ни в чем не бывало:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Jul 13 2003, 16:28) Время от времени возникает резкая реакция на различные посты. В этом случае, как мне кажется, важно не подливать масла в огонь как это иногда делают именно старожилы. И тогда не будет возникать никакого разделения на фракции.
Ты ж понимаешь - все мы люди. А некоторые новички используют старый избитый прием - переругаться сразу со всем форумом, чтоб тебя запомнили. Отсюда и реакция такая. Ты ж сам знаешь - здесь своя, сложившаяся тусовка (и не только пивная) - и естественно, людям не нравится, когда кто-то врывается на их посиделки и начинает хамить.

 

В лавине упрёков и замечаний авторитетных участников форума в адрес какого-либо новичка сразу исчезает первоначальный конфликт. У новичка создается впечатление, что его обложили со всех сторон.

 

Ну сам понимаешь - "кто к нам с мечом прийдет..." и дальше по тексту. Иными словаим - есть старая мудрость - "Обращайся с людьми так, как хочешь, чтоб они обращались с тобой"

 

ИМХО, в таком случае лучше уж резко забанить кого-то нежели допускать травлю.

Т.е. ты предлагаешь ввести строгую систему модерации ? Да ты что.... Если я хотя-бы неделю буду модерить так, как модерят на форуме Экслера - тут все взвоют. :wacko: Поэтому пока так - баним только за откровенную клинику. Вот введет хозяин иные правила - тогда и поговорим.

 

Думаю, что Ловерманну и Кате, наблюдавшей конфликт где-то с середины, привиделось то же, что и мне.

 


И это понятно.
Ребяты! Пока мы имеем то, что имеем. Будь мы на другом форуме - они бы уже давно огребли по три дня рид-онли за спор с модератором в треде... А Вейбода ушел бы лесом на месяц.

 

А у нас - все вот так, как есть. Атмосфера не та. Поэтому давайте определятся. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku