Recommended Posts

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:12) Правильно, эту самую "ню" будем писать исключительно чужим. И всем без исключения анонимам.
Я не так уж давно сюда пришла. И что-то я не помню, чтоб мне хоть раз написали "ню" даже в начале моего появления. Не надо провоцировать на "ню"! :D

 


Зы. Классная фраза получилась, надо в подпись поставить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иногда это только мнимая провокация...
Никак не забуду начатый одним из новичков топик о боге. И какую свалку из этого сделали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:12) Правильно, эту самую "ню" будем писать исключительно чужим. И всем без исключения анонимам.
Тут уж извините - не надо факты передергивать! :angry:
Как товарищь (в каком стиле) начинает писать - так ему и отвечают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jul 9 2003, 19:15) Зы. Классная фраза получилась, надо в подпись поставить. :D
Теперь в опции "обзор новых сообщений" мне будет видеться get nu...
Да, чуть не забыла - :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 17:18) Иногда это только мнимая провокация...
Никак не забуду начатый одним из новичков топик о боге. И какую свалку из этого сделали...
Этот гражданин возомнил себя истиной в последней инстанции... хотя, местами был мил и ненавязчив... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:20) Теперь в опции "обзор новых сообщений" мне будет видеться get nu...
Да, чуть не забыла - :)
Не дошло... :huh::(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:18) Иногда это только мнимая провокация...
Никак не забуду начатый одним из новичков топик о боге. И какую свалку из этого сделали...
Провакация - она провокация и есть. Человек что хотел - то и получил. Я знаю десять гарантированных тем, на которое можно завести топик, в котором ГАРАНТИРОВАННО начнется грызня.
Только я этого никогда не сделаю. А они делают. Так что нечего из себя невинность потом строить.
Помнишь как в одном хорошем мультфильме: - Эт что ? -- Что, что... Что положил - то и получай...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете чего, я и без распития спиртных напитков в компании лиц иностранных национальностей себя чувствую полноценным форумчанином! И ещё, закрывать треды - это дурной тон, ровно как и превращение обсуждения в мусорку.

 

Катя, моя клава тоже чешская - у меня просто всё время пальцы по нужным клавишам каким-то образом сами стучат.

 

Бет, ты чего такая грубая стала, а? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jul 9 2003, 19:23)
QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:20)
Теперь в опции "обзор новых сообщений" мне будет видеться get nu...
Да, чуть не забыла -  :)
Не дошло... :huh::(
Ну, типа... get new...когда новые сообщения обозреваешь, в строке поиска в адресе в конце get nu... тьфу! get new напсано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 9 2003, 19:27) И ещё, закрывать треды - это дурной тон, ровно как и превращение обсуждения в мусорку.

Знаешь - жизнь, она вообще жутко несправедливая штука. Ты не замечал ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И нашим долгом сделать как можно лучше и справедливее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах, эти юношеские мечты.... :D
Не все бывает так как должно быть, и не все угнетаемые не в чем не виноваты...
Наверное, не стоит защищать всех подряд, как ты думаешь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jul 9 2003, 19:27) Бет, ты чего такая грубая стала, а? :wacko:
Хде??? :o

 

Откуда ты знаешь какая я была, какая я стала? Может у тебя были ложные представления обо мне? Или тебе достаточно пары слов, чтоб ввести тебя в заблуждение? :D

 

Откуда ты знаешь где кончается сон? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jul 9 2003, 19:28)
Ну, типа... get new...когда новые сообщения обозреваешь, в строке поиска в адресе в конце get nu... тьфу! get new напсано.
Ага! А я обычно в ту строку никогда не смотрю. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас тебя забанят, Lovermann, это же самодериривание, или как это там у вас называется...

 

Катя, самое глупое занятие - это переубеждать молодого ярого человека, что со стороны виднее, что при наличии опыта опять-таки виднее, что, на худой конец, с возрастом всё видится иначе, и всё такое прочее. У нас есть ты и у нас есть Ловерманн. Вы оба обладаете интеллектом и излишним (да-да, именно так) пылом. Это не есть плохо и не есть хорошо, это просто данность, характерная возрасту. Это факт, который вы либо осознаете, либо нет. Ловерманн, кстати, часто это осознает, признает даже не без гордости, и часто учитывает это, чем вызывает приязнь. Об этом dixi.

 

По сути. Дим - не свой и не чужой человек, а прежде всего тот, который всегда говорит так, он имеет такую структуру речи. Лексический смысл и этимология слова "такт" для него очень расплывчаты; о том, что такое "приятственное обращение" и прочие поклоны, он слышал краем уха :). Однако он, частенько грубовато, говорит правду в глаза, правду по существу, при этом сведущ, и завоевал среди нас определенный несомненный вес и уважение. При всём при этом ты хочешь, чтобы мерки оценки его и Вейбоды были равны? Да, отвлеченно так должно быть, но мы живем не в идеальном мире, и форум - отражение его.

 

Дим же первый его чучелом обозвал!! А потом и хером кто-то.

 

Где это его потом кто-то хером обозвал, а? Что же до первого, то даже объективно глядя со стороны, реакция была неадекватна. Я так считаю. Чучело-мяучело не должно было вызывать такой реакции, причем зная Дима, я удивлен его мягкой последующей реакцией. Отношу это исключительно за счет его уважительного отношения к остальным форумчанам. Бэт права на счет высказывания в лицо.

 

Я не буду закрывать тему, но убедительно прошу прекратить склоку. Это относится ко всем в равной степени. Катя, ты рекомендуешь не читать посты Вейбоды тем, кому это не интересно? Так вот, если тебе не нравятся посты Сергея - не читай их. И се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku