OlegS

Разрешение на рыбалку за один день.

Recommended Posts

Весна пришла, скоро можно и к воде. Кто может поделится хорошими местами в радиусе часа от Праги? Интересуют уютные места, где мало народу, и можно и костер развести, и палатки поставить... Если такие места вообще остались еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 :)

Тут по случаю получения новой книжицы при продлении почитал описание нашего регулярного места на Citov-e - с глубочайшем удивлением увидел, что и таборение заказано и разведение костров. А все летом нарушают беспрепятственно. Есть там чехлы, которые живут все лето безвылазно,даже пивом приторговывают.

Весна: Были уже три раза - но наше желание явно опережало готовность рыбы ловиться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что за Цитов такой? Это около Мельника который? Там несколько озер вокруг небольших, какое из них имеется ввиду? И что ловится, интересует спиннинг.

В прошлом году ездили сюда, тоже чехи с палатками, тишина, и клев неплохой, но сейчас там вырубили весь лес, так что в поисках новой точки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть там чехлы, которые живут все лето безвылазно

 

Нарушение п. 3 форумских правил. Предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что за Цитов такой? Это около Мельника который? Там несколько озер вокруг небольших, какое из них имеется ввиду? И что ловится, интересует спиннинг.

В прошлом году ездили сюда, тоже чехи с палатками, тишина, и клев неплохой, но сейчас там вырубили весь лес, так что в поисках новой точки.

Да. Посмотри по ревиру - там несколько пригодных. Ловится карп, карась, линь, сомики. Ряд товарищей утверждает про хорошую щуку - ни разу серьезно не попадалась. Я, честно говоря, вообще не видел нормального спиннинга здесь. Может не везло.

 

Нарушение п. 3 форумских правил. Предупреждение.

О.к .

А если я напишу "кнедлички" -это будет подпадать под п.3 или сойдет как нежно-родственное?

Пардон за off...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть мои действия при продлении разрешения на ловлю на следующий (т.е. на этот) год? Куда идти, что делать? Наверное при получении поволенки мне об этом говорили, но хоть убей, ничего не помню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идёте в вашу организацию по месту жительства , не забыв купить бутылку водки (сливовицы , фернетштока) сдёте старую поволенку и получаете новую . Но поволенку нужно было сдать ещё до конца прошлого года , а членские взносы до конца февраля ... Вполне могет быть так что вас уже исключили .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо за ответ. Раз уж я тут, поделюсь еще одной своей проблемой. В прошлом сезоне мне не удалось купить хорошей лески для спиннинговой рыбалки. Покупал раз 5 и все не то. После однократного использования леска теряла прочность, ее можно было разорвать руками. Подскажите, если не трудно, какую леску покупаете для спиннинга и в каком магазине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы покупали плетёнку ? Мне лично лески хватает на два - три сезона . Беру обычно плетёнку 0.15-0.2 . Сечение круглое, а не плоское . Качество определяю на глаз. Сейчас третий сезон юзаю одну и ту же плетёнку 0.18,название не подскажу . Покупал три года назад 100 метров .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В прошлом сезоне мне не удалось купить хорошей лески для спиннинговой рыбалки. Покупал раз 5 и все не то. После однократного использования леска теряла прочность, ее можно было разорвать руками. Подскажите, если не трудно, какую леску покупаете для спиннинга и в каком магазине?

Shimano Special Spinning , магазин роли не играет.

 

З.Ы.

Плетенка на полную шпулю, ИМХО, изврат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Shimano Special Spinning , магазин роли не играет.

 

З.Ы.

Плетенка на полную шпулю, ИМХО, изврат.

 

 

Поясни ?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Spiderwire

 

Посмотрел на упаковку - напоминает то что у меня стоит . Хорошая плетёнка , мягкая.

 

В субботу прокатился вдоль Влтавы , направлением на Кралупы . Потаскал металл по старицам . Два крупных схода . Слабо подсёк . Что за рыба не видел . В Кралупах выловил пиписочного окунька .

 

6ec502d67184t.jpg

 

 

Спининговый сезон для себя открыл. :)

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku