OlegS

Разрешение на рыбалку за один день.

Recommended Posts

ну фик знает ,мне вот ни к чему ведро окуней с лодошку ...:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За неделю хаотичного катания по Праге нашел только два рыбарских потреба в центре и один на отшибе, в нашем захолустье выбор куда богаче, особенно на мелочевку. Как живется местным рыболовам без нормальной снасти, или все надо заказывать через инет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За неделю хаотичного катания по Праге нашел только два рыбарских потреба в центре и один на отшибе,...

А зачем хаотично кататься, можно же предварительно найти магазины в интернете (75 ссылок)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получил таки сегодня рыбарский листек и повеленку ловить в праге можно приступать к облову влтавы

2Rider за сцылку благодарность, в двух был местах - понравилось особенно рядом со мной на кабылисах.

зер-гуд

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтопик.

 

Если уж на то пошло, то:

прописка район стодулки ул.Райхлова
рядом со мной на кабылисах
:)

И вообще, ему выдали

повеленку ловить в праге
так что теперь просто обязан ловить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получил таки сегодня рыбарский листек и повеленку ловить в праге можно приступать к облову влтавы

2Rider за сцылку благодарность, в двух был местах - понравилось особенно рядом со мной на кабылисах.

зер-гуд

 

 

Да нормальный магазин там . Как успехи ? Я в этом году на Влатаве,на спин, пока выловил только 4 окуня. :) Всех на мепс аглия лонг №3 , на джиг пока тихо. 50 см лещи не в счёт ,они постоянно ловятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 EX3M в субботу уже можно к воде , но простите за банальный вопрос

- как я могу записать место лова если нет никакой таблички, может

можно указывавть жпс-координаты места, где стоишь ?

ни гугль , ни сезнам не смогли ответить мне на мой вопрос.

а на счет субботы попробую спиннинг с крутяшкой да на фидер

тож можно потом посидеть-главное решить что писать в журнале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 istapnik вам должны были выдать книжечку, в которой описаны участки реки с номерами. Как правило, от плотины такой-то до такой-то. Конечно, если местность плохо знаете, то без бутылкиподробной карты не разберешься. Таблички иногда встречаются, но редко.

Если уже точно знаете место куда пойдете ловить, скажите - разберемся.

 

С хищником во Влтаве (в районе Праги) всегда не густо, но в этом году просто караул. Может погода такая, то вода высокая, то жара... может и руки кривые :)

Хотя малька много, но его никто не гоняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

можно еще подойти к ловящим рыбакам и поинтересоваться номером риверы, как правило они настроены доброжелательно и отвечают на такую просьбу позитивно. Но, действительно, не всегда удобно в книжице отыскивать. Может быть существует в природе интерактивная карта с номерами ривер? Так, чтобы ткнуть в любой водоем мышкой и там высветился номер риверы и вся информация по водоему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну на самом деле, все ревьеры обозначены на картах рыболовных сайтов. Читайте внимательней эху. Вот например .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 istapnik вам должны были выдать книжечку, в которой описаны участки реки с номерами. Как правило, от плотины такой-то до такой-то. Конечно, если местность плохо знаете, то без бутылкиподробной карты не разберешься. Таблички иногда встречаются, но редко.

Если уже точно знаете место куда пойдете ловить, скажите - разберемся.

 

С хищником во Влтаве (в районе Праги) всегда не густо, но в этом году просто караул. Может погода такая, то вода высокая, то жара... может и руки кривые :)

Хотя малька много, но его никто не гоняет.

 

 

Может подскажите места , где хищника побольше ? Я пока вычитал ,что на Охрже , можно счук половить рекордных. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku