Recommended Posts

Если все :censored: цыгане начнут так размножаться....мрак короче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что мешает это делать чехам? Пивной живот? Излишняя европейскость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

та вроде чехи тоже не стесняются размножаться. правда по пять штук за раз у них пока не получается :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что мешает это делать чехам?

Немножко другое отношение к жизни. И к собственным детям. Нежели у.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На столько немножко другое, что по состоянию на 2012 год было зарегистрированно 1,2 млн семей из одного человека?

 

Надо откровенно сказать, что они на пути к вырождению. Не они первые, но признавать это при жизни неприятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это так. И не они одни, как ты верно заметил. В России что - среди русских популярны семьи с количеством детей выше двух? А только так будет прирост популяции. В противном случае - только за счет миграции.

Ну а у цыган (равно как турок и арабов в Германии, марокканцев в Бельгии и так далее) - за счет плодовитости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда у нас в подъезде сняла квартиру цыганская семья, я не испытывала от этого большой радости. Но впоследствии у нас завязались неплохие отношения. Семья была непьющая, некурящая, приветливая. От них я ни разу не слышала матерного слова. Короче, они были приятным исключением из правил. С мамой и ребенком мы чудесно общались на детской площадке. А папа в это время был на работе. Однажды я встретила эту девушку в грустном настроении. Оказалось, что она беременна и УЗИ показало двойняшек. Переживала, что с двумя тяжело будет, да и живут они в съемной однокомнатной... Ну а неделю назад она родила пятерняшек.

Это я о чем? Не судите по обертке. Хочется надеяться, что родителям удастся воспитать их хорошими людьми. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А никто и не судит по обертке. Но:

они были приятным исключением из правил.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А папа в это время был на работе.

Действительно исключение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что мешает это делать чехам? Пивной живот? Излишняя европейскость?

А ты сам не видишь?

Елементарная бедность.

Нищенская поддержка рождаемости гос-вом.

Низкая з/п, которая и ещё снизилась если верить статистике.

Дискриминация женщин при трудоустройстве.

Ещё бОльшая дискриминация женщин с ребёнком при трудоустройстве.

Вообще никаких шансов трудоустройства для женщины с двумя детьми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто кругом столько негатива в их адрес. А мне, как человеку лично их знающему, хочется их защитить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты сам не видишь?

 

Интерпретирую с социалистического на русский: нежелание самостоятельно решать свои проблемы, попытка проехаться за чужой счет.

 

Не припомню я сильной социалки на Руси образца позапрошлого века, нет такой социалки и в Таджикистане сейчас. А детей по 5-7. Так что если что=то делать не хочется (обременяться семьей), то всегда найдется тысяча доводов почему это делать не надо/не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто кругом столько негатива в их адрес. А мне, как человеку лично их знающему, хочется их защитить. :)

Ты защищаешь конкретную семью. А негатив (по крайней мере, у людей нормальных) направлен на социальное явление в целом.

Так что тут немножко в разные стороны.

 

Так что если что=то делать не хочется (обременяться семьей), то всегда найдется тысяча доводов почему это делать не надо/не стоит.

У тебя детей пять-семь?

 

Ты так рассуждаешь, будто цыгане обременяются многодетностью из каких-то высоких побуждений. Не смеши мои чешски. Голимая меркантильность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты так рассуждаешь, будто цыгане обременяются многодетностью из каких-то высоких побуждений. Не смеши мои чешски. Голимая меркантильность.

Так уберите социалку и земените ее налоговыми льготами. Через год картина изменится на противоположную. Чехи будут плодиться, как кролики. И я вел речь о чехах безотносительно. Можно подумать они не размножаются из принципа, что бы не уподоблятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нежелание самостоятельно решать свои проблемы

:) Старик, мы просто мерям многих по несколько иным меркам.

И немножко судим основываясь на други примерах и на примере себя любимых тоже.

Имею такое мнение:

1.Далеко не каждому дано.

2.Даже если и дано, но не каждому хватает трудолюбия и настойчивости чтобы пробиться.

 

:rolleyes: Дядька, тебе и дано, и всё другое присутствует.И детей ты клЁпаешь.Дай бог здоровья! Молодца!(про себя я не вспоминаю :) )

Но так везёт не большинству здесь живущих даже в сотом поколении.

Поэтому для мальчика из далёкого чешского зажопинска будет 25 000/month мечтой всей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku