Recommended Posts

"Demisi podávat nebudu, nechám odvolat Babiše, řekl Sobotka..."

Сижу, думаю - идти, или не идти с псом на прогулку :rolleyes:

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, zija сказал:

"Demisi podávat nebudu, nechám odvolat Babiše, řekl Sobotka..."

Сижу, думаю - идти, или не идти с псом на прогулку :rolleyes:

Эта пять ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

для разведки, можно выйти с поводком, я пса оставить дома

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу... поводок в цвете георгиевской ленты - скажут, рука Москвы:rolleyes:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне, чисто логически, видится так... если уж ЭТО правительство смогло поднять уровень жизни чехов (как они утверждают и о чем собственно свидетельствуют ихние показатели, всякие там коэффициенты и ихняя статистика), то эту Команду надо оставить и дальше управлять страной. Пусть продолжают улучшать жизнь чехов дальше. 

Если же есть основания полагать, что они в чем-то провинились, то надо просто взять с них (и с членов их семей) расписку о невыезде (из Праги, например), и пусть руководят дальше, пока суд и другие компетентные органы не разберутся по существу вопроса. 

Выгоды налицо: благосостояние чехов растет, доверие чехов к судебной системе укрепляется, справедливость медленно, но уверенно торжествует.

ПС: ведь такая практика уже работает, ну вот к примеру в РФ председатель Роснано...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Выгоды налицо: благосостояние чехов растет,

Растёт, но только в одной части тела, куда и хочется послать весь этот цирк...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А OVM - это что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Piráti tvrdí,že legalizace konopí by přinesla do státní kasy miliardy

Правильным курсом идете, товарищи )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге откроют центр Бориса Немцова

Фонд Бориса Немцова за свободу и Философский факультет Карлова университета подписали меморандум о сотрудничестве, который предусматривает создание в Праге аналитического центра.

Об этом сообщает официальный сайт факультета.

Меморандум подписан деканом факультета Мириам Фридовой и дочерью Бориса Немцова Жанной, учредителем фонда.

Вероятнее всего, Центр Бориса Немцова по изучению России начнет свою работу в конце года.

На презентации центра говорилось, что он будет проводить исследования нынешней России и будет работать как think tank (аналитический центр).

В интервью Радио Свобода директор Института восточноевропейских исследований при философском факультете Карлова университета Марек Пршигода уточнил, что речь идет об анализе российского общества, современной культуры, будущего в представлении россиян, протестных настроениях, культурной памяти, ценностях, эмиграции, идентичности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то спрашивал "истинного" чеха за Немцова. Понятия не имеет, кто он такой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так они и о Соросе ничего не слышали...

ПС: из современников они знают только одного - Путина ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денег дадут - объяснят.

А вообще молодцы, если его именем назовут площадь, где наше посольство, я поржу от души.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плавание станет обязательным уроком в чешских школах

С 1 сентября 2017 года плавание станет обязательным уроком в начальных школах Чехии (základní školá). Об этом в четверг, 11 мая, сообщило Министерство образования ЧР. Занятия будут бесплатными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто информация к размышлению...

Вацлав Клаус младший обеспокоен, что в Чехии без особой огласки и без особой заинтересованности со стороны общественности внедряется "норвежская модель" охраны детей (Barnevernetu). И что происходит это при щедрой поддержке "норвежских фондов"...
В прошлом году по решению чешских судов около 4000 детей было перемещено из родительских семей в специальные профессиональные детские учреждения...

Если на официальном сайте этих фондов в поиске задать "фонд сороса", то выскакивает более 500 ссылок

За работу "норвежских фондов" в Чехии несет ответственность Министерство Финансов

Министр финансов предложил перевести Университет Сороса из Будапешта (где он был запрещен венгерскими законами) в Прагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku