Елен

Суицид подростков... Почему и зачем они уходят из жизни?

Recommended Posts

Погоди-ка, а ты считаешь, что подростки должны трахаться по подъездам, скрывая от родителей свою сексуальную жизнь? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Началось.. А могло закончится... все и насовсем (((

 

Ага, понял. То есть тут было необходимо решение кардинально поменять обстановку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приводишь домой бой-френда , говоришь:" Предки идите гулять , мне надо сексом заниматься! Вы же не хотите ,чтобы я в подъезде этим занимался ?" :blink:

Вот это, правда, немного напрягает... но что делать - и им тоже надо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Погоди-ка, а ты считаешь, что подростки должны трахаться по подъездам, скрывая от родителей свою сексуальную жизнь? :huh:

 

Большинство родителей такого вопитания, не попишешь.

Как например мой папа, который обо мне лучшего мнения и говорит, что "им только одно надо".

Господа и дамы, мне 22.

И не у одной меня такая ситуация.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Траханье при родителях не гарантирует положительного результата.

Моя тетка была очень лояльна , в этом отношении . Девочки ночевали у них дома с 14 лет (его).

Когда брат покончил с собой , она была,кстати, в соседней комнате .

А последней каплей была несчастная "лубов"...

 

Наверное можно отдельную тему создать : " Подростковый секс" и опрос "привинтить" )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит увязывать одно с другим.

Лучше уж дома, чем где бы то ни было ещё. А то, что это не панацея от всех болезней - вопрос другой.

 

 

Как например мой папа, который обо мне лучшего мнения и говорит, что "им только одно надо".
Воспитывать родителей надо было :)

Я своим чётко объяснила, что о девственности моей им пора было забыть уже давно, этого "одного" надо и мне тоже, и входя в мою комнату надо стучаться, потому что вряд ли им будет приятно видеть меня в процессе. А про презервативы и спид я знаю больше их, на этом все конфликты по поводу мужского пола в моей жизни с предками закончились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, если пошли обсуждения определенных вопросов, есть предложение. Чтоб не было споров, но был бы обмен опытом и идеями, предлагаю устроить психологический практикум. Психологические задачки, без 100%-го правильного решения, но обязательно из жизни.

 

Первая задачка.

Вы узнали, что Ваш ребенок завел себе дневник в инете. Ясное дело, что дневник - для ребенка и его сверстников. Адрес дневника Вы можете найти. Вопрос, будете ли Вы следить, что пишут в дневнике его ребенок и его друзья/подруги/сверстники?

 

Вот мое решение.

Я не стали искать адрес и следить не собираюсь (пока не собираюсь). Потому что, если честно, боязно узнать таким способом, что думает ребенок. И еще знаю, что полезу сразу наставлять, что и как писать.

 

А как Вы бы поступили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не повезло тебе с папой, рыжик. Я бы была только, если б моя дочь, начав сексуальную жизнь, не стала бы этого скрывать и своих бой-френдов приводила бы домой, а не трахалась бы непонятно где и непонятно с кем.

Мне вот в этом плане с родителями повезло. Я заявлялась среди ночи с фразой "мама, я не одна", на что получала ответ " поменяй в ванной полотенца".

 

Первая задачка.

Есть такая задачка уже. Моя ведет блог. я не читаю специально, но она периодически мне его показывает и советуется по поводу дизайна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet , не скромный вопрос: тебе сколько лет было ?

Какой возраст начала сексуальной жизни у ваших детей не вызовет у вас шока (13-14-15 лет)?

Я ловлю себя на такой мысли , что мое отношение к сексу моих детей меняется в зависимости от их пола :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают" © Мери Поппинс :D

 

Я не буду говорить сколько мне было лет. Могу сказать только, что родители у меня были не глупые и про начало моей сексуальной жизни узнали практически через несколько дней от ее начала. Так же они мне никогда не устраивали истерек и никогда не вмешивались, считая что голова у меня на плечах есть и думать она умеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, по-поводу головы полностью согласная ! :D

Но мне, как родителю, очень хочется чтобы сначала голова "отросла"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Психолог - это ,конечно, хорошо . Но они тоже разные бывают ...психологи ...

Гы... И как это мы без психологов раньше жили? Были только психушки :D

У меня не получилось воспитать родителей в нежном 16-тилетнем возрасте, пришлось уйти из дома в самостоятельное плавание и доказать им таким способом, что я всё равно буду делать то, что хочу, и всем от этого будет только лучше.

Но мне, как родителю, очень хочется чтобы сначала голова "отросла"...

Что бы сойти с ума, его надо иметь. Если голова не отросла - слушайся маму с папой, и будет тебе саще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да, уход из дома как альтернатива ухода из жизни. И то и другое бунт, желание любым способом выйти из под назойливой опеки родителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет, неужели ты и впраду считаешь, что бунт и самоубийство - это одно и то же?

Бунт это проявление силы, а самоубийство - только слабости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... уход из дома как альтернатива ухода из жизни. И то и другое бунт, желание любым способом выйти из под ...

А у меня получилось, что я ушла на полгода из дома , да и из страны :D...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku