Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Ниче-ниче, скоро появятся темы про анальный секс или когда лучше чистить зубы - до или после орального секса...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что - нормальные темы. Лишь бы это никому не мешало и не противоречило текущему законодательству.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего, человек спросил, я отвечаю. А тут у нас народ критичный, будешь отвечать голословно, не поверят, скажут, неправда, таких цен нету, или вы хоть одну видели, кто бы после такой халявы живой остался?

Вот и приходится сразу для убедительности себя в пример приводить, а что делать? :unsure:

Чтобы поверили, что такое бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ничего-ничего, продолжайте, не стесняйтесь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ниче-ниче, скоро появятся темы про анальный секс или когда лучше чистить зубы - до или после орального секса...

Не появятся. Я себя держу в руках B):lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статью нашла ... Не все так просто с ОК.

http://www.rmj.ru/articles_2835.htm

 

 

Причины заболевания точно не установлены. Известно, что процесс начинается при сочетании повреждения сосудистой стенки, стазе крови и нарушении реологических свойств крови. Рассматривается много факторов риска, как, например, прием молодыми женщинами оральных контрацептивов, объемные образования малого таза и забрюшинной клетчатки, длительный постельный режим, параплегия, послеродовой период, онкологические заболевания, тем не менее, конкретные причины в значительном числе случаев выделить сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем ничего не понимаю :rolleyes:

 

Задумалась...

таблетки-то мне продолжать пить или бросить нафиг :D

раз и не начинала.

Мне выписал доктор: Yasminelle

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тонкий это вопрос - индивидуальный .

Пользы от таблеток -мало.

( С той же онкологией -в одних местах уменьшают риск, в других увеличивают ).

Да и с венами тоже...

Видела своими глазами женщину (лет 45 ) - допрыгалась на таблетках (ОК) до инсульта (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Милые дамы, раз уж такая тема пошла... специально спросила своего врача по поводу таблеток.

Сказал, что таблетки Mirelle и Мinesse на сегодняшний день самые продвинутые в смысле безвредности.

Но...nitroděložní tělísko Mirena s hormonálním válečkem считается абсолютной революцией в области антиконцепции. Специальная капсулка в течении 5 лет сама регулирует уровень гормонов в организме.Таким образом не доходит к передозировкам ,а женщина не мучается каждый день, вспоминая , приняла она уже пилюльку или нет...

У кого уже "вмонтирована" Мирена и Ваше мнение о ней ? Не поделитесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого уже "вмонтирована" Мирена и Ваше мнение о ней ? Не поделитесь?

Поделимся. Ставили еще в Киеве лет 5 назад. Сейчас уже вторая. (Ни мне понятное дело :))

Исчезли пред и пост менструальные синдромы, неприятные боли во время протекания, да и впринципе исчезли месячные как таковые.

Первая простояла чудесно 4 с лишним года (их ставят на 5 лет), 2я установленная в Праге иногда беспокоит, то ли не совсем правильно поставили, пока наблюдаем. Да и не понятно она ли это беспокоит.

С практической стороны супер как контрацепция и в целом для здоровья. Особенно если месячные болезненные и вызывают слишком много дискомфорта.

С медицинской точки зрения есть весьма противоречивые мнения, у некоторых развиваются депрессии или еще какие-то побочные эффекты. В интернете есть отзывы как счастливых пользователей более 5 лет, так и людей с неприятными последствиями.

В общем дело индивидуальное. Некоторых останавливает цена. Имхо если не попадать на побочные эффекты просто супер, стоит того 100%. Ну и наблюдаться пару раз в год у доктора очень желательно, чтобы потом не писать в инете кошмары.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Т.е. отличается от таблеток только тем, что "глотается" раз в 5 лет ;)

Сказал, что таблетки Mirelle и Мinesse на сегодняшний день самые продвинутые в смысле безвредности.

Тож самое говорили 5 лет назад в РФ про "Диане"....видела я последствия этих продвинутых - врагу не пожелаешь пожелаешь тока любовнице-конкурентке B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я как раз пила "Диане", недолго правда, месяцев 8, и очень было все хорошо, в "интимные подробности" вдаваться не буду :D

Но для меня самым кошмаром являлось бесконечное дергание - выпила я ее или не выпила, я заводила будильник и все равно забывала... :wacko:

Раз в 5 лет - это, действительно, очень удобно.

Только я не знаю, что такое "Мирена", это то, что под кожу вшивается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проще всего стерилизовать партнера :D .

И побочных эффектов не будет ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, спасибо, все понятно. :)

 

Sarrabi, ни один нормальный мужик на это не пойдет, проще уж себя после штук 3 деток стерилизовать, если больше не хочешь :), хотя мне отказали сразу после родов, сказали - ты еще в состоянии аффекта, потом приходи :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku