Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Pramino или Jeanine.

 

 

Про 3 месяца правда

В России за несколько лет до этого принимала...эээ, опять не помню что, но были только улучшения, ни о каких 3-х месяцах даже не знала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господи, 007spygirl, ну что за вопросы.

 

ваааааааай! знаю я, знаю, поэтому и говорю, интересно, как отреагирует мой организмю

могёт у меня будут такие какие-то подобные симптомы, я тады сразу Жасмин в баню отправлю и за новыми. Нимагу без таблеток, прыщи надоели!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интересно, как отреагирует мой организм

Господь бог на этом сайте пока не зарегистрирован B)

Матушка Природа - тоже :)

 

Подобное - не показатель того, что они тебе не подходят.

Не заморачивайся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кстати, дамы.

при приеме таблеток болезненная гиперчувствительность груди когда пропадает?

я четвертый месяц пью и все не проходит

т.е. если сиську стиснуть, грубо говоря, больно

раньше не помню если такое было

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Иди к врачу и меняй таблетки. Если врач так не думает, меняй врача.

Хотя, может быть и плохой совет, но "дую на воду" уже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рыжик

я бы тоже сходила к врачу, 3 месяца - ок, на четвёртый уже что-то не так.

У меня сиськи болели именно после того, как я пить ОК перестала! Прям однажды так болели, я обезболивающее пила!

 

 

Пью Жанин уже 5 дней - прыщи больше не выскакивают, красота!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иди к врачу и меняй таблетки.

 

Жалко, менять-то.

Я их всю сознательную жизнь пью и у меня от них сиськи растут и трахаться меньше не хочется.

А вдруг о других вообще ничего не захочется :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читать для общего развития: http://www.hcml.ru/goodscat/item/show/23/54/ и http://www.mastopatia.ru/artc2.html

Принимать: http://www.lekarna.cz/mastodynon-gtt-1x50m..._medium=xml-ppc]

16481.jpg

 

П.С. исправлено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DiLady

Первая ссылка интересная, спасибо.

А мастодинон русские врачи (онкологи, гинекологи) очень любят и часто назначают. Мне кажется, в него надо верить, чтобы он помог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне уже лет 5 назначают - пью по привычке, ни жарко, ни холодно. Вожу из Ми тоже по привычке :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хорошая темка. хочу поделиться своим опытом приема ОК и спросить у участников форума о наболевшем.

Мне прописали по результатам анализов на гормоны пить Ярину(тот же Jasmine судя по фотографии упаковки и фирме изготовителю). Пила полгода- все было отлично: цикл нормализовался, боли при мес. исчезли, увеличилась немного грудь и бедра(лишнего веса, ТТТ не набрала, если не считать 2 кг..при моих -то 47кг:-) можно сказать, что все на пользу пошло. Если бы не некоторые ньюансы:

 

1) появилась отечность в ногах и боли, усиливающиеся к ночи.

2) на 3 мес приема снизилось сексуальное желание.

потом бросила прием- побочки исчезли, но с ними исчезли и приятности(которых больше), такие как регулярный цикл. Вернее, он вообще пропал. :-( доктор сказала, что такое бывает и надо подождать..в итоге после 4-х месячного безрезультатного ожидания..пришлось их вызывать, так как и размер яичников увеличен был сильно и ждать уже некуда.

После чего, она мне снова прописала те же гормоны(при моем горм. нарушении....по ее словам нет альтернативы). Пришлось времено соглашаться, так как на горизонте маячил отъезд в Чехию и времени на поиски доктора и дальнейшие обследования не было. Вот уже 2 мес пью их и подыскиваю доктора тут(Может быть, кто-то знает толкового русскоязычного гинеколога-эндоринолога в Праге. Буду очень признательна координатам в личку). Так как очень хочется отменить именно этот препарат и возможно подобрать иной, поскольку симптомы болей в ногах вернулись с новой силой. Видимо, мне они противопоказаны по причине предрасположенности к варикозу или просто не подходят.

Читая эту темку, не смогла удержаться от комментария: действительно, то что одному хорошо, второму - плохо. Однако, наблюдая за собой и подругами, принимающими ОК, могу сказать, что вред или пользу они принесут- это все зависит от правильности подбора препарата и причин по которым он принимается. И конечно же, по наличию\отсутствию противопоказаний для приема.

Просто необходимо грамотно подходить к их выбору, тогда мне кажется проблем не должно быть.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боли и отеки в ногах могут быть проявлением варикоза. Почитайте инструкцию к препарату. Увы..это побочный эффект многих контрацептивов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хорошая темка. хочу поделиться своим опытом приема ОК и спросить у участников форума о наболевшем.

Мне прописали по результатам анализов на гормоны пить Ярину(тот же Jasmine судя по фотографии упаковки и фирме изготовителю). Пила полгода- все было отлично: цикл нормализовался, боли при мес. исчезли, увеличилась немного грудь и бедра(лишнего веса, ТТТ не набрала, если не считать 2 кг..при моих -то 47кг:-) можно сказать, что все на пользу пошло. Если бы не некоторые ньюансы:

 

1) появилась отечность в ногах и боли, усиливающиеся к ночи.

2) на 3 мес приема снизилось сексуальное желание.

потом бросила прием- побочки исчезли, но с ними исчезли и приятности(которых больше), такие как регулярный цикл. Вернее, он вообще пропал. :-( доктор сказала, что такое бывает и надо подождать..в итоге после 4-х месячного безрезультатного ожидания..пришлось их вызывать, так как и размер яичников увеличен был сильно и ждать уже некуда.

После чего, она мне снова прописала те же гормоны(при моем горм. нарушении....по ее словам нет альтернативы). Пришлось времено соглашаться, так как на горизонте маячил отъезд в Чехию и времени на поиски доктора и дальнейшие обследования не было. Вот уже 2 мес пью их и подыскиваю доктора тут(Может быть, кто-то знает толкового русскоязычного гинеколога-эндоринолога в Праге. Буду очень признательна координатам в личку). Так как очень хочется отменить именно этот препарат и возможно подобрать иной, поскольку симптомы болей в ногах вернулись с новой силой. Видимо, мне они противопоказаны по причине предрасположенности к варикозу или просто не подходят.

Читая эту темку, не смогла удержаться от комментария: действительно, то что одному хорошо, второму - плохо. Однако, наблюдая за собой и подругами, принимающими ОК, могу сказать, что вред или пользу они принесут- это все зависит от правильности подбора препарата и причин по которым он принимается. И конечно же, по наличию\отсутствию противопоказаний для приема.

Просто необходимо грамотно подходить к их выбору, тогда мне кажется проблем не должно быть.

Пока ищите врача, немедленно прекратите их пить! А то придеться искать не только гинеколога. Поберегите себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока ищите врача, немедленно прекратите их пить! А то придеться искать не только гинеколога. Поберегите себя.

 

сейчас как раз ищу доктора. к сожалению, бросить их так сразу нельзя думаю. так что, допиваю упаковку и прекращаю пить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku