Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Разделение темы. Модератор

 

Почему сразу аборт? Гинеколог Вам подберет контрацептивы, подходящие Вам, чтобы не дошло к нежелательной беременности. Современные средства совсем безвредны , даже полезны для женщин. Например, Мирена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

девушки, вы меня не очень правильно поняли...контрацепция у меня имеется, я решила немного перерыв сделать, чтоб выяснить причину прибавления веса. и вот случилась нехорошая ситуация..не будем описывать в подробностях :rolleyes: . у всех она в жизни бывала, думаю, поэтому не надо говорить о том, что надо предохраняться - это мы знаем и умеем:) к сожалению, вот бывает так.

про врача Бартака слышала уже несколько раз и смотрела его страничку - думаю, как-нибудь его навещу, когда понадобится.

а проблем с языком у меня нет, я здесь третий год, но потребности во врачах еще не было. а уж тем более по такому вопросу... :unsure:

все-таки надеюсь, что кто-то вспомнит из своего опыта подобную ситуацию или из историй подруг...

в общем, тупо представьте себе, что я беременна:)

правда, я пока в этом не уверена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
я здесь третий год, но потребности во врачах еще не было. а уж тем более по такому вопросу... :unsure:

Удивляют меня люди! А про профилактические осмотры у доктора не слышали? Понимаю, если в лесу живешь и к доктору 3 дня на оленях.

 

в общем, тупо представьте себе, что я беременна:)

правда, я пока в этом не уверена.

Тесты в аптеке без рецепта.

И дергаться уже по поводу, а не по предположению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про профилактические осмотры у доктора не слышали? Понимаю, если в лесу живешь и к доктору 3 дня на оленях.

 

согласна.

 

а таблетки как покупать, если к доктору не ходить? я так понимаю, в Чехии без рецепта "антидетные" таблетки не купить? естетсвенно, что я перед отъездом пошла к доктору и решила то, что вдруг появилось, что перед самым отъездом закуплюсь таблетками на 4-5 месяцев(благо наши интернет-аптеки все это добро возят без рецепта и в неограниченном количестве), а далее как?... не лететь же за ними в Россию.. жить-то все равно тут (в Праге).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
согласна.

 

а таблетки как покупать, если к доктору не ходить? я так понимаю, в Чехии без рецепта "антидетные" таблетки не купить? естетсвенно, что я перед отъездом пошла к доктору и решила то, что вдруг появилось, что перед самым отъездом закуплюсь таблетками на 4-5 месяцев(благо наши интернет-аптеки все это добро возят без рецепта и в неограниченном количестве), а далее как?... не лететь же за ними в Россию.. жить-то все равно тут (в Праге).

Да, гинеколог и зубной врач нужны - никогда не знаешь, когда они могут понадобиться здоровой женщине. Лучше к ним записываться заранее и ходить на профилактики. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивляют меня люди! А про профилактические осмотры у доктора не слышали? Понимаю, если в лесу живешь и к доктору 3 дня на оленях.

 

Ну, я тогда тоже - чукча.

За 8 лет в Праге впервые обратилась к специалисту по поводу таблеток :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Современные средства совсем безвредны , даже полезны для женщин

Гы... Полезные контрацептивы.. Витамины, что-ли? :D

Удивляют меня люди! А про профилактические осмотры у доктора не слышали? Понимаю, если в лесу живешь и к доктору 3 дня на оленях.

А мне до доктора час на самолёте. А на профилактику я сходила к чешскому врачику, к типа хорошему по рекомендации, она мне сразу выдала "вы беременны", чего не может быть по определению :D

Так шта-ааа лучше уж на оленях, чем такое услышать и упасть с кресла от смеха :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ну, я тогда тоже - чукча.

За 8 лет в Праге впервые обратилась к специалисту по поводу таблеток :D

Knopka, будь здорова и чукчей не обижай, они далеко от цивилизации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разве я их обидела, причислив себя к ним :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы... Полезные контрацептивы.. Витамины, что-ли? :D

Ничего смешного.Современные препараты не только предохраняют от беременности, но и лечат, а также являются превенцией против ряда болезней. Гормональные контрацептивы просто необходимы женщинам с гормональными нарушениями,при эндометриозе,миомах, мастопатии . Угреватым девушкам ряд современных гормональных таблеток поможет очистить личико...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гормональная терапия и контрацептивы - это "две большие разницы" :) .

Просто среднестатистическая женщина не "отрабатывает" за всю свою жизнь и половины биологических "заданий", обеспечивающих нормальный гормональный фон (роды - не менее 4 раз :blink: , общий срок кормления грудью - не менее двух лет и прочая, прочая, прочая...), а потому эти крохотные таблетки просто восстанавливают баланс, хотя бы отчасти. Но вопрос настолько индвидуален, что любое обобщение чревато.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Ничего смешного.Современные препараты не только предохраняют от беременности, но и лечат, а также являются превенцией против ряда болезней. ...... Угреватым девушкам ряд современных гормональных таблеток поможет очистить личико...

Это если подобраны правильно. У меня личный опыт и пример перед глазами был, когда доктор подбирал таблетки методом тыка и какие жуткие последствия были. Исправлять ошибки таких "умельцеа", есесно, приходится другим докторам.

 

Гормональные контрацептивы просто необходимы женщинам с гормональными нарушениями,при эндометриозе,миомах, мастопатии .
С этим утверждением я не согласна. Без научных подтверждений, исключительно на примере своей болячки.

 

Разве я их обидела, причислив себя к ним :)

Нет, не причислением, а намеком на то, что они тоже к врачас не ходят :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гормональная терапия и контрацептивы - это "две большие разницы" :) .

Просто среднестатистическая женщина не "отрабатывает" за всю свою жизнь и половины биологических "заданий", обеспечивающих нормальный гормональный фон (роды - не менее 4 раз :blink: , общий срок кормления грудью - не менее двух лет и прочая, прочая, прочая...), а потому эти крохотные таблетки просто восстанавливают баланс, хотя бы отчасти. Но вопрос настолько индвидуален, что любое обобщение чревато.

Всё абсолютно правильно ! Поэтому ординовать самой себе таблетки не следует , удивляюсь, почему в СНГ это можно купить без рецепта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И наркотики можно. Только не в аптеке, а за углом от неё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku