Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Ну да.

gilea, писала, что каждые 3-4 месяца (дословно не запомнила) ездит домой и там проходит медосмотр.

А вот вы так и не ответили, с какой регулярностью врача посещаете. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты считаешь, что нежелательная беременность только женская проблема!? :blink:

Я считаю, искренне, что если я забеременею, то это будет только МОЁ лично решение - оставлять/рожать/как рожатьи т.д. Потому что это МОЙ организм. И не вижу никаких проблем. Но, конечно, не исключаю возможность влияния на него мужчины, если, конечно, этот мужчина не случайный. С контрацепцией тот же самый подход. Я решаю, как. Скажу, что никак не хочу предохраняться - пусть сам думает. Но беременность, если наступит, наступит-то у меня, а не у него. Проблемы или непроблемы остальных женщин по этому поводу меня мало интересуют - пусть считают, как хотят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я считаю, искренне, что если я забеременею, то это будет только МОЁ лично решение - оставлять/рожать/как рожатьи т.д.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я считаю, искренне, что если я забеременею, то это будет только МОЁ лично решение - оставлять/рожать/как рожатьи т.д. Потому что это МОЙ организм. И не вижу никаких проблем. Но, конечно, не исключаю возможность влияния на него мужчины, если, конечно, этот мужчина не случайный. С контрацепцией тот же самый подход. Я решаю, как. Скажу, что никак не хочу предохраняться - пусть сам думает. Но беременность, если наступит, наступит-то у меня, а не у него. Проблемы или непроблемы остальных женщин по этому поводу меня мало интересуют - пусть считают, как хотят.

Женя, ты меня искренне удивляешь! :lol: Ведь это будет не только твой ребенок но и его , и мужчина так-же в праве решать быть малышу или не быть, а то не справедливо как то получается, мужик ведь не только "производитель" он тоже человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это только в том случае, если для меня этот мужчина будет что-то значить. Вот такая вот я эгоистка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эгоизм должен быть разумный, он, в смысле эгоизм, ребенка растить одной вряд ли поможет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оставив в стороне иронические комментарии

Мне без иронии никак нельзя, я сразу становлюсь занудным, начинаю говорить прописные истины и вызываю еще большее недовольство.

Демонстрирую:

Ирония OFF

Чужой опыт в большинстве сфер человеческой жизни, не касающихся материальной стороны, бесполезен, а в медицинских темах, к которым относится и тема женского здоровья (сексуальная жизнь, контрацепция, беременность, роды) – может быть и вреден, если речь идет не об информации о конкретных лечебных заведениях или врачах.

 

 

Мужчины, а давайте мы для вас отдельную тему заведём? Ага! И позовём туда проктолога-любителя для консультаций. ;):lol:

Ирония ON

Данная реплика показывает, что милые дамы гораздо меньше разбираются в мужском здоровье, чем мужчины – в женском. Проктолог - доктор для всех!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос ребром: твой глотает, кипятит?

 

Читал не все, признаюсь, но при слове "глотает" все в контрацепции стало на свои места ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Я считаю, искренне, что если я забеременею, то это будет только МОЁ лично решение - оставлять/рожать/как рожать и т.д.

...

 

точно-точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Данная реплика показывает, что милые дамы гораздо меньше разбираются в мужском здоровье, чем мужчины – в женском. Проктолог - доктор для всех!

Но что-то мне кажется, что милым дамам проктолог несколько милее, если так можно сказать, чем джентльменам ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нати - серебрянную!

МакSим - золотую!!

 

а еще круче бывают?

У меня стояла платиновая...семь лет....где то есть даже таможенная декларация, куда она внесена из-за приставучего таможенника, хотевшего точно знать сколько на мне драгоценностей :)

Пришлось снять из-за того что сбился прицел.... :D

 

А вообще я страшно здоровый человек, у меня всю жизнь регулярный цикл, отсутствуют ПМС, сами месячные проходят незаметно, планирую оставаться такой же здоровой еще долгие годы, а посему гормональные контрацепитвы - на фиг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а посему гормональные контрацепитвы - на фиг.

Абсолютно!!!!

Результаты массового приёма уже на лицо. Организм после 15 лет приёма напрочь отказывается беременеть.

Но выбора нет. Особенно у молодежи! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Оказывается, существует контрацепция в виде пластырей. У кого антиникотин, а у кого антидети.

В ЧР применяются с 2002 года. По отзывам дам из программы про эти пластыри - шикарная веСЧ. Кроме этой программы, нигде об этом не слышала.

 

П.С. К стати, как о спине - так в "Здоровье", а как о предохранении, так в "О своем ..."

И после этого кто-то думает, что мужчины будут добровольно применять контрацептивы B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картина маслом: он в порыве страсти срывает с любимой одежду, и перед ним открывается покрытое пластырями тело. Против курения, беременности, аллергии, головной боли, сглаза....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
П.С. К стати, как о спине - так в "Здоровье", а как о предохранении, так в "О своем ..."

 

Согласна. Перенести бы темку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku