Elča

Гормональные контрацептивы

Recommended Posts

Так нашелся. MaxS рассказал без иронии чем предохраняется его жена.

Я ответил на вопрос "Опыт применения мирены". С какими целями, читать люди не умеют.

Жаль что у многих вот такое примитивное понимание "контрацепция - это когда потрахался, а детей нет".

И к гинекологу к сожалению у некоторых принято ходить только когда, что-то уже болит или отваливается. Молчу про банально разобраться что у тебя происходит внутри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я даже знаю место, куда мужчине можно спираль с пользой приспособить :) Вопрос размера :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчины, а давайте мы для вас отдельную тему заведём?

Там им ваши спирали будут снимать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Дамы, ну что ж вы на него так ополчились!? :D

 

Жаль что у многих вот такое примитивное понимание "контрацепция - это когда потрахался, а детей нет".

И к гинекологу к сожалению у некоторых принято ходить только когда, что-то уже болит или отваливается. Молчу про банально разобраться что у тебя происходит внутри.

А какое понимание не примитивное? :blink:

Возможно, это мое дилетантское мнение, но предохранение и лечение гормональными, даже если это одни и те ж препараты, это две разные разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И к гинекологу к сожалению у некоторых принято ходить только когда, что-то уже болит или отваливается.

А вы сами, простите, как часто к гинекологу ходите? B)

Здесь собрались нормальные, образованные современные женщины, которые сами в состоянии составить себе график посещения врачей. Мы уж, как-нибудь разберёмся, что к чему и когда, гинеколог-любитель, вы наш. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что вы нападаете на мужика?

Слава богу не равнодушный, интересуется своей женой и её здоровьем. В вопросе разбирается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, ну тебе жалко, что ли? Ну, пусть MaxS себе спираль окантует и обсыпет брульянтами сколько хочет. Главное, чтобы она ему хорошо служила! :lol:

Да что ты, дорогая, пусть носит на здоровье и всем показывает, иначе зачем брУльянтами! :D

 

А вы сами, простите, как часто к гинекологу ходите? cool.gif

Да, действительно?

И никто не нападает, просто не все всем подходит и нечего тут спорить, каждый ищет свой метод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Здесь собрались нормальные, образованные современные женщины, которые сами в состоянии составить себе график посещения врачей.

Как раз в начале обсуждения такие "образованные" свой график огласили :DКнопка меня побьет :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что вы нападаете на мужика?

Слава богу не равнодушный, интересуется своей женой и её здоровьем. В вопросе разбирается.

Не равнодушный будет сам чего-нибудь глотать, "кипятить", стерилизоваться и т.д., а это, просто так поговорить и спихнуть решение проблемы на жену. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь собрались нормальные, образованные современные женщины, которые сами в состоянии составить себе график посещения врачей.

Ну да.

я здесь третий год, но потребности во врачах еще не было. а уж тем более по такому вопросу...

Из темы ушел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

К стати, спираль из благородных металлов, да еще и с камнями, в качестве ювелирного украшения будет прикольно смотрется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К стати, спираль из благородных металлов, да еще и с камнями, в качестве ювелирного украшения будет прикольно смотрется :)

Если на мужике, то согласна, что прикольно! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не равнодушный будет сам чего-нибудь глотать, "кипятить", стерилизоваться и т.д., а это, просто так поговорить и спихнуть решение проблемы на жену. ИМХО.

Ну да, а заодно и родит сам, если что B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Не равнодушный будет сам чего-нибудь глотать, "кипятить", стерилизоваться и т.д., а это, просто так поговорить и спихнуть решение проблемы на жену. ИМХО.

Вопрос ребром: твой глотает, кипятит?

Сомневаюсь. Мой тоже нет. Хотя и не могу сказать, что равнодушный.

Не созрело еще общественное сознание в глобальном масштабе :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, а заодно и родит сам, если что B)

А ты считаешь, что нежелательная беременность только женская проблема!? :blink:

Мужчина, который любит женщину свою ее бережет, тогда и заранее подумает о возможных проблемах, когда это не так, по меньшей мере грустно. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku