Recommended Posts

Дали мне как-то портфель кнопку на этом форуме, даже не кнопку, полукнопку по управлению "животного" раздела (я об этом, кстати, не просила, принудительно дали), и не юзала я эту полукнопку вообще, потому что для юзания её с пользой полномочий не хватало, ограничили меня по своему уразумению.

А потом один раз решила поюзать для предотвращения склоки в теме, перед этим там-же правду написала, без ругани, только с аргументами, за что получила недельный бан и лишение меня пресловутой полукнопки. И зачем, спрашивается, мне было её давать? Что-бы потом публично отбрать? Этакая порка на людях, потому что ко мне такую личную неприязнь начальство испытывает, что кушать не может (кстати, неприязнь испытывают к другому нику, но я как-бы к нему имею отношение, так заодно и ко мне, чего уж там :D )

Ну и кто мы на этом форуме? Марионетки, которым хотят - дают, хотят - отбирают, хотят - банят, хотят - с рук спускают всё...

Же йо, Подружка? Мы ж с тобой как были в приятственных отношениях, так и есть, и будем, надеюсь, но тут, панимашь, за нас всё попытались решить, но не вышло... Марионетки и есть...

А вообще хорошая идея - одному полукнопку давать, а другому кнопку - и волки сыты, и овцы целы, этакая половинчатая неприязнь на лицео.

Спасибо товарищу Сталину этому форуму за наше счастливое детство, но из этого детства все вырастают рано или поздно, и наступают суровые будни реальной жизни. Через некоторое время это почуствуют те, кто сейчас строит из себя униженных и оскорблённых за посылание в поиск и прочие правды в ответ на свой вопрос.

 

Большой пардон за много букв, старалась коротенько :D

 

Пы.Сы. Было у меня в прошлой жизни 2 аквариума, один с оскарами, которые бодаются, любятся, воду мутят, жрут себе подобных, кроме мяса, из аквариума сами могут выпрыгнуть, живут, вобщем, не скучно полной жизнью. А второй с тупорылыми скаляриями и всяческими золотыми рыбками, без эмоций и прочих радостей жизни, этакое мирное болото, но с виду очень симпатично смотрится.

Как вы думаете, какой у меня аквариум теперь? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скромно предположу, что

змеиный террариум :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот опять на белую и пушистую вешают ярлыки по собственному уразумению..

Нет, Кнопка, ты не угадала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю. Форум как форум. Новички сменяют старожилов. Всё как в жизни. Действительно,если общение переходит за рамки форума,о чём писать? Мы-то (новички) о чём можем написать? О совке? Всё нормально. :) Ну правда иногда новичков чаще игнорируют ;)

з.ы. во всяком случае, это пожалуй один из лучших и живых форумов о Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
во всяком случае, это пожалуй один из лучших и живых форумов о Чехии.

Просто единственный живой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МАлАдец! Возьми с полки пирожок. :)

Ссылку на полк пжлст :)

чур в поиск не отправлять

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большинство новичков хвалят форум за возможность получения ими информации по административе. Немного ее есть. Я наблюдаю, что "старики" уже в бой давно не рвутся , потому и не пишут в "излюбленные" темы типа "как занять очередь в полиции?". И то правда. Кому охота в сотый раз жевать одно и то. Новички в поиск не ходят. А "старичкам", в свою очередь, очень не рекомендуется посылать первых на йух, т.е. в поиск. В результате те же новички имеют достаточно искаженныю информацию, поданную им такими же, как они. И качество этой информации месяц от месяца становится все хуже, все условнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем, собственно, проблема?

Нет новых животрепещущих тем, и не цепляют созданные,

соз-дай-те!

 

Кролик, я шутя, конечно же в аквариуме с Оскарами веселее,

но в террариуме было бы ещё круче. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как отделить мух от котлет? Может как-то систематизировать инфу? Поиск не очень понятен. Я до сих пор (каюсь) с ним не разобрался. Может жостче карать за флуд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
куда тапки попали ? если не секрет... :)

 

Во, оч показательный коммент!

Темы обсуждать никому не интересно, гораздо интереснее обсудить личности комментаторов :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во, оч показательный коммент!

Темы обсуждать никому не интересно, гораздо интереснее обсудить личности комментаторов :D

 

Ну не обиделась же... :)

Сама тапки попросила и тебе форумчане любезно предоставили....

если смайлик этот поставила :D значит все нормально..(с чуЙством-то) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да простят меня авторы постов этой темы на всех её девяти стандартных страницах, но не имею времени прочитать всё написанное.

Скажу лишь одну-единственную вещь: тема, подобная этой, возникает стабильно один-два раза в год. Уже шестой год. Как правило, чем меньше человек начинает интересных тем, чем меньшую "общительскую" ценность он представляет собой, тем больше он возмущается на счёт того, что ему, дескать, скучно.

Скучно - либо не ходи, либо сделай так, чтоб было не скучно.

Спасибо за внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

BTW, тут "стариков" за флуд ругают, а посмотрите на новичков в этой теме - 80% флуда :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku