Recommended Posts

Те, кто несколько лет тому читал объявления в "Русском анонсе", теперь без особого труда могут нацарапать пару строчек на "самом популярном русскоязычном форуме в Чешской республике" и не просто могут а таки царапают. Ибо право имеют и не хуже других. И попробуй им что-нибудь сказать в ответ - могут запросто заплевать говном.

 

Очень согласна...я например уже почти и не пишу, и не хожу...вот вчера только во флудилке сорвалась.... а так что толку, если как только я появляюсь, за мной тут же является Денис, и закрывает мне рот, охраняя невинных новичков от моей агрессивности......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот просьбища к топикстартеру : просветите насчет работы и жизни в Теплице .

Вот поиск говорит , что там жизни нет . Может за год что-то изменилось ?

Как Вы там себя ощущаете , чем дышите ? Если конечно , это не секрет и Вам не в лом .

 

Про Теплице можно много написать , но только смысла нет. Заплюют некоторые ...

Если хотите серьезно, пишите в личку.

 

Тогда меня терзают смутные сомнения - "Шпак, магнитофон, Теплице...";-)

 

Я тогда еще в Кладно жил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот еще вспомнил - в четвертых: по моим ощущениям интересных людей сейчас на форуме не меньше, если не больше, чем в самые его золотые годы. Но вот что-то не склеивается. А может оно и не надо.

Процентное отношение к людям э.. другим меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрупулезно подмечено:-)))

 

Я тогда еще в Кладно жил.

Т.е. алиби имеется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да Вы насчет плевков не беспокойтесь . Там в каждом случае плевка понятны причины . Кроме того в результате плевок неизбежно настигнет плюющего . Даже не сомневайтесь . А насчет Теплиц подумайте , решите и запостите - точно будет много благодарных читателей и собеседников .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да Вы насчет плевков не беспокойтесь . Там в каждом случае плевка понятны причины . Кроме того в результате плевок неизбежно настигнет плюющего . Даже не сомневайтесь . А насчет Теплиц подумайте , решите и запостите - точно будет много благодарных читателей и собеседников .

 

Спрашивайте , что вас интересует. Но лучше в личку, что бы не раздражать окружающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А насчет Теплиц подумайте , решите и запостите - точно будет много благодарных читателей и собеседников .

Не что иное как ОФ топ из худо-бедно интересной темы. Правильно, Скво, пусть он гуглит поиском по форуму - избитая тема. Ереван - тоже хороший город, а Чехия не в Теплицах кончается. Ими только начинается у многих, которые диалектики не боятся. Ниче там и не изменилось по большому счету. Мир и покой:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а Чехия не в Теплицах кончается. Ими только начинается у многих, которые диалектики не боятся. Ниче там и не изменилось по большому счету. Мир и покой:(

 

Вы хотите поговорить об этом ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
закрывает мне рот, охраняя невинных новичков от моей агрессивности......

 

 

ВОТ ЧТО НАМ НУЖНО! :)

дайте агрессии и форум оживет...а-то действительно ...у кого с чувством юмора все в порядке ,тот отреагирует адекватно на любую агрессию...а не так , зашел на форум , спросил полезную инфо (как у адвоката ) чуть-что наехали -сразу эмоции , а в шутку перевести, и тему развить ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне не нравится, что на форуме много флуда не по теме, интереснее он от этого точно не становится :wacko: Есть же специальные темы для болтания, нет, обязательно во всех темах вместо обсуждения начинаются цепляния к словам, "мега-остроумные" комменты и проч. мусор. В итоге начинаешь искать инфу - находишь один флуд. Создаешь свою тему, чтобы все-таки выяснить нужную информацию, получаешь обвинение в том, что новички поиск не юзают. :shetina:

 

Жду закидывания тапками B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эххххх... ностальгия нынче совсем не такая, как была в наши времена... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кого :blink:

Поимеет инфу в реакции форума на определенно поставленные вопросы. Коммерция везде... :D

 

в народе это называется "слегка повампирить" - получить заряд энергии и свежих эмоций.

лично мне своих не жалко :) - поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется :)

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жду закидывания тапками B)

 

Вот и получи первый:

Объясни мне, плиз, почему кто-то обязан объяснять в сотый раз прописные истины человеку, не потрудившемуся воспользоваться поиском.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"мега-остроумные" комменты и проч. мусор. В итоге начинаешь искать инфу - находишь один флуд.

Ну остроумие остроумию рознь. Флуд есть ответы на тупые, боянистые вопросы. Инфу искать надо уметь.

получаешь обвинение в том, что новички поиск не юзают.

Юзают, но криво. Повторяю: на вопросы, обсуждавшиеся несметное число раз, получаешь в ответ флуд с вероятностью в 90%. Посему, кстати, предлагаю систематизировать "бояны" и вывести их всех скопом в отдельный подфорум. Наиболее вероятные темы я уже предлагал парой страниц раньше.

Это был второй тапок. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku