Recommended Posts

А как отделить мух от котлет? Может как-то систематизировать инфу?

Как правило, чем меньше человек начинает интересных тем, чем меньшую "общительскую" ценность он представляет собой

Вот! Вот! Вот!

А систематизировать надо НЕ ТУ инфу!

 

У каждого форума есть такая фича/наворот - репутация!

 

Почему бы её не включить? Новичкам трудно ориентироваться, потому что они не знают, какому СержанТу и честь бы неплохо отдать, а какого МайоРа сразу нафиг послать. Вот и блуждают они как овечки.

 

А так. Открыл репутацию, и сразу видно, у кого Звёзды за Браварство, а у кого за Реальную Помощь; кто тут подхалимничает, а кто благодарит искренне и ненавязчиво.

 

Картина будет реальнее! Полезные старожилы не будут себя чувствовать неуютно, а, значит, будут чаще сюда заходить. Форум станет интереснее! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
аксинья @ 23 Feb 2008, 14:56

 

куда тапки попали ? если не секрет...

тапки попали сюда:

Rider Сегодня, 14:19

Продам женские пляжные шлепанцы Prada сезона весна-лето 2008.

Размер 39, абсолютно новые. Продаются по цене покупки (в Милане) - 50 евро. Причина продажи - не подошёл размер. Все подробности - в личку. Просьба не флудить совсем.

 

В теме топикстартера флудить низя, а тут можно..... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого форума есть такая фича/наворот - репутация!

 

Почему бы её не включить? Новичкам трудно ориентироваться, потому что они не знают, какому СержанТу и честь бы неплохо отдать, а какого МайоРа сразу нафиг послать. Вот и блуждают они как овечки.

А так. Открыл репутацию, и сразу видно, у кого Звёзды за Браварство, а у кого за Реальную Помощь; кто тут подхалимничает, а кто благодарит искренне и ненавязчиво.

 

Так просто? :blink: Вы это серьезно? Если да, то новичкам остается только позавидовать, как легок и светел будет их путь в виртуальной жизни... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...репутация!

...они не знают, какому СержанТу и честь бы неплохо отдать, а какого МайоРа сразу нафиг послать.

По-моему это неправильно. :huh:

Я сама решаю для себя, у кого бравада, а у кого достоинство.

У кого ум, а у кого манипуляции.

И кому отдать честь, а от кого мусульманским платком стыдливо прикрыться.

 

Репутация - продукт массовый. Этот форум силен личностями. :wub:

 

И эта... Галя, не молчи. Тебя что, шубами забросали? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого форума есть такая фича/наворот - репутация!

У каждого человека есть такие полезные функции, как интеллект (хотя бы в зародыше), чувство меры, чувство собственного достоинства. Почему бы их не включить? И станет действительно интереснее.

 

ПыСы. Какая гадость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПыСы. Какая гадость.

 

+1 ко всему посту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого человека есть такие полезные функции, как интеллект (хотя бы в зародыше), чувство меры, чувство собственного достоинства. Почему бы их не включить? И станет действительно интереснее.

Истинная правда. Когда в последний раз был всплеск подобной активности вокруг рейтингов и прочей чепухи, тоже некоторые с энтузиазмом придумывали всякие технические голосовалки-рейтинговалки, а привело это к полному провалу самой затеи со "сторожильством".

Не надо ничего придумывать от головы, надо просто не засорять атмосферу форума, если это вообще возможно в условиях сегодняшнего дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интеллект (хотя бы в зародыше), чувство меры, чувство собственного достоинства. Почему бы их не включить?
ну-ну...

 

Для того, чтобы не доводить до ситуации "а почему бы не включить", прежде всего не надо было отключать! :P

 

А то ведь, послушать Старожилов, сначала было всё так хорошо, так уютно. А потом стало не так. Не важно, как, но не так. Носом покрутили, поморщились. И отключились! :P Глянь, на тему рейтинга - встрепенулись. :)

 

А рейтинг не дураки придумали. Рейтинг - очень тонкий инструмент, потому что на дурака "прямо" указывает. Указывает не тем, у кого сколько "плюсов/минусов", а тем, кто и как эти "плюсы/минусы" пораздавал. И кажется мне, что именно к последнему Старожилы не готовы. А то ведь раньше (до пресечения статуса Старожил) своё мнениЁ скрывали за ширмочкой "закрытых тем" (и не надо, что такого не было). А вот сможет ли большинство Старожилов не растерять свой кредит доверия при раздаче оценок "в открытую", вот это ещё вАААпрос.

 

Уточню сразу, раздавать оценки не мимолётом, то там, то здесь, то в этой теме, то пере-в-этой... Итак всё это никто никаким поиском не выгуглит. А так, чтоб, что написано пером, не вырубишь кнопкой "Редактировать".

 

Самое интересное, что я тоже могу выдвинуть свои аргументы ПРОТИВ рейтинга. Прежде всего - это стадность, которая мне, не то, что не нравится... Я терпеть стадность не могу. Как не терплю и ставшее тут модным плюсодинение. Но, если глянуть на рейтинг с другой стороны, как на индикатор стадности, то не такая уж это и бесполезная фича. Сразу будет видно "ху есть стадо".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, ну да... Все как обычно.... "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а потом..." :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"...а потом..." :D
вот именно... потом всё равно будет пиво... так чего не дать людЯм побаловаться с рейтингом?

 

Одним потеха - понажимать "+"/"-", другим потеха это почитать... Зато третьим, может, и польза от этого будет. Да и никогда не поздно будет перекрыть кислород.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то ведь раньше (до пресечения статуса Старожил) своё мнениЁ скрывали за ширмочкой "закрытых тем"

 

Вот это меня умиляет и умиляло....вы типа там...за нашей спиной....а что мешает мне, за этой самой спиной обзвонить всех старожилов ставших за это время друьями и приятелями бывших прагорушевцев, и не только...и попросить их разделить со мной свое мнение о ком- то.....зачем мне для этого закрытые форумы?

 

ЗЫПусть то, что я наговорю о ком то в закрытом старожильском телефоном разговоре будет лишено основания, и ложечки потом найдутся :) , но осадок все равно останется :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такой же бред... Спина, телефон, мнение...

 

Вполне возможно, что рейтинг - тоже бред. Но, одно дело, трепаться о том, что это бред, и совсем другое дело, показать всем, что, таки да, рейтинг - это бред.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, ты поосторожнее с закрытыми старожильскими телефонными разговорами, особенно если трубка в конце разговора плохо положена :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku