Andyru00

Из России в Чехию на авто

Recommended Posts

стаж у меня с 1982 года

Ну, все, начали пипис стажами меряться! :D Дядь, поверь на слово, просто поверь: "обвиняемый" делает так. Садиться и едет. Если, конечно же, его отчеты не художественный вымысел (в чем я лично сиииииииильно сомневаюсь, но полностью такую возможность мы не исключаем, да?;) )

 

Кстати, о стажах: что значит "стаж"? "Стаж" бывают разные! почти (с) :) Тут есть один персонаж женского полу, стажу у которой немеряно, а ездить толком, увы, не умеет (НЛ, как водится, но факты вещь упрямая...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что вы так возбудились? Вполне возможный при хорошем стечении обстоятельств пробег, хотя и тяжело конечно.

Сам ездил за 13 часов Кладно-Минск, причём без напряга и гонок, с остановками для нормального, горячего питания. (Хотя, иногда, эта дорога занимала и 20 и более часов.) Выезд в 20:00, приезд в Ми в 9 утра. Просто так совпало, что дорога была всё время свободна и на границе провёл только 10 минут. Не вижу причин, по которым за оставшиеся 7 часов не доехать до Москвы, если, опять-таки без пробок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для того, чтобы поискать темы :blink:

для того чтобы поверить - Москва-Прага за 17, 18 и даже 20 часов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, для меня это тоже очень быстро, НЕРЕАЛЬНО быстро.

С другой стороны, нет оснований не верить М&M.

Каждому свое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... Не вижу причин, по которым за оставшиеся 7 часов не доехать до Москвы, если, опять-таки без пробок.

не доедешь 100%

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не доедешь 100%

 

Я доезжал и быстрее. Минск-Москва, от МКАД до МКАД 5 часов 25 минут. B) Правда, не проехав преред этим 1250км. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не доедешь 100%

 

8 лет один-два раза в год ездил по маршруту Москва-Борисов(не доезжая Минска 64 км) время в пути 5,5- 6 часов. Старался сильно не нарушать скоростной режим. Так, что, ИМХО 700 км за 7 часов очень даже реально B) Хотя, естественно, речь не идет о том , что до этих "700" проехал еще 1200 :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... Дядь, поверь на слово, просто поверь: "обвиняемый" делает так. Садиться и едет....
:D так все делают, я тоже... просто я проехал по маршруту Мск-Прг-Мск, примерно раз тридцать-сорок, первые 50-60 км от Мск (или к Москве) вы будете ехать около 2-х часов, а то и больше... и будь хоть суперпуперводителем вам этого не изменить... от Мск до Смоленска 5-6 стационарных постов ГАИ, и примерно столько же, стоящих патрульных машин... мимо них надо ехать 50-6о км/час а то и меньше ... заправиться надо 2 раза еще 15-20 мин, поссать по в туалет сходить, погранпереход, что-то перекусить, всё равно 1,5-2 часа наберется и что теперь останется на дорогу... после этого с какой скоростью надо проехать оставшийся путь?? :) ... реально 25-26 часове, сли ехать с напрягом...

 

 

Кстати, о стажах: что значит "стаж"? "Стаж" бывают разные! почти (с)

примерно 300-320 тыс.км

 

:) Тут есть один персонаж женского полу, стажу у которой немеряно, а ездить толком, увы, не умеет (НЛ, как водится, но факты вещь упрямая...)

:D, скажу честно, лет так 12-13 назад тоже купил подарил жене права, была такая возможность.., но ездит уверенно, хотя и медленно,

 

Но рассказы МэМ очень интересны, и я ему в этом верю на 100 % без тени сомнения, ну тут чуточку перегнул..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
примерно 300-320 тыс.км

*поперхнулся чаем* С 82-го 300.000? Всего??? Ты нолик не потерял? У меня с 96-го в два раза примерно больше. Это я не меряюсь, я удивляюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за комменты!

 

Что проехал за день - чистая правда.

Что опасно - безусловно. Был кураж и удачное стечение обстоятельств. Абсолютно пустая трасса.

Захотелось шаркнуть по шарику.

 

Из Андорры ехали сплошняком, потому что приперло - грёбанные отели заблокировали деньги на картах, а наличка подистащилась.

 

Вообще, езжу осторожно и правил не нарушаю. В РФ тоже. Чем дальше, тем спокойнее. Чего и другим желаю.

Но результат имел место быть.

 

Перекусываю я за рулем во время движения (курят же люди?). Писаю в бутылочку, не вылезая из машины (остановившись, понятно). ГАИ выпасает радар-детектор, для тех, кого не выпас, я когда гонял (по молодости), слово заветное знал. Сейчас не пользуюсь. Действовало и в РБ и на Украине.

Сейчас я детектором пользуюсь только для информации, что где-то ГАИ затаилось.

 

До Минска доехать из Москвы за 7 часов - ноу проблем. Смотря в какое время и по какой погоде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Писаю в бутылочку, не вылезая из машины (остановившись, понятно).

Так, не понял, зачем в бутылочку - для потомков хранишь? :) А до туалета доехать? Или в кусты отбежать? Мне не понятна логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Время здорово экономит. И обувь чище.

А еще здоровье в плане простуды и нервы в плане ограбления/оштрафовывания за мелкое хулиганство (если в кусты не те).

Я же практически всегда один за рулем.

 

Кстати, глубокоув. Mgr.Jodd, если 40 раз на 4500 км (через Брно) - 180 тыс. км.

 

300-320 тыс. минус 180 тыс. совсем скромно получается для 82 года. Можно сказать, что машина у вас только для поездок в Москву :-))

 

Strannik: "А что вы так возбудились? Вполне возможный при хорошем стечении обстоятельств пробег, хотя и тяжело конечно."

+10

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
слово заветное знал. Сейчас не пользуюсь. Действовало и в РБ и на Украине

Из трёх букв? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перекусываю я за рулем во время движения (курят же люди?). Писаю в бутылочку, не вылезая из машины (остановившись, понятно).

 

Ну ты и суров. :) Не, я на такие подвиги не способен. :) В сортир - в кусты, поесть - горячего и желательно, вкусного на заправке. :)

 

На бутербродах, перкусывая за рулём, езжу только в экстренно срочных случаях, которых, с годами, становится всё меньше и меньше. :)

 

Из трёх букв? :^)

 

Не обязательно. Когда мне первый ГИБДДшник в русско, за 10 баксофф поведал, что права они у меня забрать, как у иностранца и на иностранной машине не имеют права, дальше стало совсем просто. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 2005 году ехали по маршруту: Прага-Москва 22 часа, включая таможню...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku