man from Russia

ЕДИНОБОРСТВА(бокс,восточные)

Recommended Posts

Разрешение надо клеить прямо на гирю, что-бы не тратить потом время на предъявление оного.

Да, а предъявлять можно со словами "вот твое разрешение!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С дамами меня в школе учили обходиться вежливо,но

 

Если Вы не дама, приношу извинения, что обидел

 

Неувязочка B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это уже стиль в единоборстве - МАСТЕР С ГИРЕЙ! предлагаю открыть клуб данного стиля, тогда будем опять в теме ветки.

 

Неувязочка B)

если дама..., то не обидел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Вы не дама, приношу извинения, что обидел. Прости Братан! :shetina:
Подружка, я бы хоть чуть-чуть возмутилась

 

 

Кролег, не порть мне тактическую линию, он сам выроет гробик своим генеталиям..... гирей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, я бы хоть чуть-чуть возмутилась

Кролег, не порть мне тактическую линию, он сам выроет гробик своим генеталиям..... гирей :)

вы мне так нравитесь, но очень жаль, что вы такая злая! Вероятно Вас никто не любит, вот Вы и ругаетесь все время... уверен, что Ваши гениталии вне всяких угроз :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глянь... гири вызывают еще больший интерес, чем спортивные шмотки.. А говорили, что гиревый спорт непопулярен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карл - молодец! подкинул жевачку.... возможно, Подружка разовьет тему гирь и отправит всех в совершенно неведомые здравому смыслу места... Давайте все же про спорт, а то уже физиологией от некоторых понесло!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но очень жаль, что вы такая злая!

 

и ругаетесь все время.

 

Это я не ругаюсь, это я пока еще беседую, а вы будете хамить и я настучу на вас куда положено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я не ругаюсь, это я пока еще беседую, а вы будете хамить и я настучу на вас куда положено.

стук, стук...кто там? если Вы не против, то беседу с Вами я готов окончить, она не интересна ни с одной стороны, тем более, что по теме ветки от вас проку ноль...настучите на себя, please!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А про крав-мага, поподробнее, можно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Болевые точки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

* Избегать травм! Внимательно просчитайте риск, связанный с выполнением конкретного движения и постарайтесь избежать опасности всякий раз когда это возможно. В крав-мага особо подчеркивается использование оборонительной техники!

* Крав-мага была разработана как продолжение естественных рефлексов тела. Эти естественные реакции тела были впоследствии подробно изучены, проанализированы, отточены и приспособлены к применению защищающимися в конкретных ситуациях.

* Защиты и контратаки по кратчайшим траекториям и предельно прицельно производятся из любой начальной позиции, согласуясь с безопасностью и максимальной удобностью для выполнения.

* Реагируйте правильно согласно сложившимся обстоятельствам, внимательно соизмеряя природу вашего противодействия со степенью силы проводимой атаки (с целью избежать ненужных травм).

* Наносите удары по уязвимым частям тела, чтобы победить противника.

* Используйте для самозащиты и контратаки любые предметы, которые вы обнаружите под рукой во время нападения на вас.

* В крав-мага нет правил и технических ограничений, это не спорт, а система самозащиты.

 

 

Болевые точки

все точки болевые...смотря как бить и сколько раз :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, я про уязвимые точки и спрашивала :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, я про уязвимые точки и спрашивала :)

думаю, что для начала и одной достаточно... :shetina: на Ваше усмотрение.... особенно, если предметом, который в авоське или рюкзачке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku