man from Russia

ЕДИНОБОРСТВА(бокс,восточные)

Recommended Posts

Степ, ны на него не обижайся, у него просто не все в порядке с ориентацией.....ну не понимает, где он.....бывает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
считаю это выдох! продолжай по существу. сделай милость

Да считай ты что хочешь, пока не забанят!

По существу - ты толком объясни что ты хочешь: толкнуть свой товар на рынке ЧР или бойцовский клуб организовать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По существу - ты толком объясни что ты хочешь: толкнуть свой товар на рынке ЧР или бойцовский клуб организовать?

хочу отдать ребенка в секцию, выбираю... Толкать мне тут нечего. кроме того интересно посетить мероприятия (соревнования, коммерческие бои)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в Праге- то, наверно, лучше в Коса Джим. Владелец- пан Хунанян. Идите к тренеру Анатолию ( Анатол, Толя). Это- один из лучших клубов по итогам соревнований. Большинство- армяне, но какие красавцы! А техника! Есть там 2 брата-близнеца. Это вообще-улет! Фулл-контакт бросают смотреть зрители, когда они на ринг выходят. Все- мое ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если в Праге- то, наверно, лучше в Коса Джим.

как я понимаю там только кик-боксинг? а еще Вы говорили о большом клубе, где много разных направлений...что про этот клуб?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там-все есть. А вам что нужно ? Клуб имени Петра Вондрачека ( Вондрачек в смысле жив, после отсидки прекрасно себя чувствует), это в Сазка Арене ( Васочаны вроде, немесная я). Но там- для крутых, с ПОНТАМИ, как Вы писАли. Он ( клуб) еще молодой, посмотрим через пару лет. А так- дорого, но все есть. Лучшие тренеры ( это я по прошлым заслугам сужу- там).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там-все есть. А вам что нужно ?

пока не знаю что нужно конкретно, вероятно это должна быть смесь ударной и бросковой техники, плюс работа с предметами и подготовка к неожиданным ситуациям. Типа джиу-джитсу...или похоже на это. А вот для себя, хорошо бы на тренировке получить квалифицированные консультации и индивидуальный подход...то есть не жесткое групповое занятие, не тот возраст уже. Вероятно лучше То место с ПОНТАМИ..бег, мешок, работа в паре...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хочу отдать ребенка в секцию, выбираю...

 

Я писала как-то: у нас в жилом комплексе, есть секция восточных боевых искусств Draci brana. Секция основана (по крайней мере на этом месте) русскоязычными года 2 с лишним назад. Тренеруют детей и взрослых (во вечерам вижу, как мечами какими-то машут), пользуется огромным успехом среди чешско- и русскоговорящей публики.

 

Постоянно ездят на соревнования. Вроде бы и по Европе. Перед секцией вывешена доска с информацией - там все расписано.

Локально - Прага 6.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это одна из сторон нашей дискуссии! ты когда машину покупал ты на что смотрел сначала? на цвет, или форму бампера? думаю, есть другие параметры....которые и определяет производитель. Он же и подсказывает потенциальному потребителю на что обратить внимание и какие приоритеты были при конструировании. Так же и с любым инвентарем, хоть для гор, хоть для плаванья, хоть для бокса

Я гири толкал. Никогда не задумывался над маркой чугуна из которого они изготовлены!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я гири толкал. Никогда не задумывался над маркой чугуна из которого они изготовлены!
5 баллов! ценю Ваш юмор. спасибо, что хоть не грозите в меня гирькой запулить, приятно общаться с интеллигентным человеком :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, а какой фирмы были гири? Вот были бы другой, подороже, тогда толкать их было бы намного легче! Сейчас делают пластмассовые (для пацанов, конечно; для лохов так и дальше делают чугунные!). Дорогие, собака, но работать с ними одно удовольствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, а какой фирмы были гири?

 

Ты не модно говоришь, не по пацански....надо спрашивать, или гири БРЭНДОВЫЕ...... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По гиревому спорту Вам к STV ! Звучит красиво СТЕПАН- гиревик !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По гиревому спорту Вам к STV !

 

А Степа по метанию, или отжатию? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku