man from Russia

ЕДИНОБОРСТВА(бокс,восточные)

Recommended Posts

специально для OCEAN!!! большое спасибо за открытый ответ...очень интересен в социологическом понимании ситуации. Вот все бы так писали, четко и без наездов (почти)....будем ждать подробностей от других посетителей

 

Адреса? Ни вАпрос, я по Варам могу просветить, если тебе интересно!? :D

СОРРИ, СОРРИ....не понял сразу (боксом занимался) конечно просвети! извини

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Занимаюсь аэробик кик-боксом ( аэрокиком), но серьезно, 3 раза в неделю в уже давно устоявшейся группе.Сейчас перешла на 2-х разовые тренеровки, без пятничной силовой. Есть лыжи, плавание, да и просто в лом в пятницу. Сын (10 лет в октябре исполнилось), занимается кик-боксом с 5 лет, имеет несколько медалей за Чехию как юниор( начинал в весе 25 кг, сейчас минус 50) Спортивную форму и спец.защиту( храниче) покупаем в клубе,в основном TOP TEN.. Себе покупаю обыкновенный NIKE, бандажи неважно от кого, перчатки беру у мужа или у сына. Кожанные храниче на голени от Fighter .Меня и сына не волнует, что носят чемпионы, абсолютно. А вот Лелик у меня модник! Этот все тренды отслеживает! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аааа, Вы просто хотите продавать тут спортивную экипировку, и щупаете рынок? :)

без сомнений, Вы не только красива, но еще и умна! если такая тема окажется интересной, то ....чем черт не шутит

 

Спортивную форму и спец.защиту TOP TEN ему покупаем в клубе, у него тренер действительный чемпион мира в своем весе Марек Оравский. Меня и сына не волнует, что носят чемпионы, абсолютно. :D

вот Вы и попались...именно тренер говорит что нужно покупать, а TOP TEN очень даже не дешевые...в КОТВЕ то же самое (если не считать что чемпион это не оденет) стоит вдвое меньше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто мне не говорит, сама покупаю, что там мальчику нужно. На медали моего сына экипировка не влияет, влияет мастерство. :P Хотя соглашусь, когда экипировка грамотно подобрана, качественна и стильна, а у нас еще майки клуба с эмблемами, названием клуба и спонсора и флагом на рукаве, на соревнованиях это очень зрелищно и поддерживает боевой дух бойцов и общность коллектива.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Себе покупаю обыкновенный NIKE и т.д :D

да и NIKE не совсем то уж обычный.... :D это один из лидеров и он не дешевый... то есть все же выбираем по марке, а не по цене (про качество не будем...все знают где что изготовлено)

 

Никто мне не говорит, сама покупаю, что там мальчику нужно. На медали моего сына экипировка не влияет, влияет мастерство. :P

это до тех пор пока Вы об этом не задумывались, а считали что все само собой... Скажите завтра тренеру, что купите экипировку в другом месте? интересен ответ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да мне по большому счету всеравно, покупаю только определенные материалы KLIMA COOL в других мне потно ОЧЕНЬ, учитывая, что до 1кг теряешь воды за тренинг.

 

У нас дети тренируются из бедных семей, у них нет даже храничей на зубы, тренер им дает экипировку на соревнования взаймы, и ничего ,выигрывают. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да мне по большому счету всеравно, покупаю только определенные материалы KLIMA COOL в других мне потно ОЧЕНЬ, учитывая, что до 1кг теряешь воды за тренинг.

если нет ПОНТА, то найди себе NAXXAI (NAFTA) это испанская одежда для фитнесс, качество вдвое лучше NIKE ...правда и по цене несколько дороже. Это так...к слову о качестве и известных брэндах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это до тех пор пока Вы об этом не задумывались, а считали что все само собой...

 

Я вообще серьезно ( как к профессии или способу зарабатывания на жизнь)к этому не отношусь, не хочу такого будущего для сына. Это умение нужно для мужчины, но для жизни успешного мужчины не обязательно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моё дитя занимается капойэрой, форму везут и Бразилии, так что можете охватывать рынок :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если нет ПОНТА, то найди себе NAXXAI (NAFTA) это испанская одежда для фитнесс, качество вдвое лучше NIKE ...правда и по цене несколько дороже. Это так...к слову о качестве и известных брэндах

 

ПОНТА есть :D , но вашу марку не знаю, искать специально в лом.Куплю ,пусть дороже, но то ,что знаю в хорошем спортивном магазине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас дети тренируются из бедных семей, у них нет даже храничей на зубы, тренер им дает экипировку на соревнования взаймы, и ничего выигрывают. :D

про детей то как раз все ясно...для этого и есть хорошие фирмы, которые могут помочь тренеру, что б он помог детям. Это ж круговорот энергии в природе. Детей надо беречь и воспитывать...для этого нужно о них заботиться! тут полностью ЗА тренера, он молодец

 

ПОНТА есть :D , но вашу марку не знаю, искать специально в лом.Куплю пусть дороже, но то ,что знаю в хорошем спортивном магазине.

да это не моя марка...испанская. Видел коллекции просто. Вид на 500% лучше и сексуальней чем NIKE, и материалы не хуже... просто сказал, я ж не рекламирую, чисто в виде информации взамен инфо о Карловых Варах :shetina:

 

Моё дитя занимается капойэрой, форму везут и Бразилии, так что можете охватывать рынок :P

Спасибо. До охвата еще как до луны. Но сам комментарий интересен и в тему.

 

Я вообще серьезно к этому не отношусь, не хочу такого будущего для сына. Это умение нужно для мужчины, но для жизни успешного мужчины не обязательно. :)

Очень даже согласен! но в качестве физкультуры- супер! главное, вовремя остановиться и не допустить травм, если, конечно не претендуете на Чемпиона Мира!....плох тот солдат, который....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас есть один клуб в Горних Драговицах, такой р-н в Карловых Варах. Владелец клуба Странский Рудольф -бывший чемпион мира в карате. Есть секция карате, кик-бокса, стрит-файта, аэробик-кик-бокса. www.kkkv.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куплю пусть дороже, но то ,что знаю в хорошем спортивном магазине.

все хорошее нужно покупать только в специализированных магазинах!!! а не в супермаркетах...либо у тренера, как ни странно :shetina: Вы же не покупаете себе модельную обувь в TESCO!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем проблема? Купила бы если бы она там продавалась

 

Вообще посты странные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все хорошее нужно покупать только в специализированных магазинах!!! а не в супермаркетах...либо у тренера, как ни странно :shetina: Вы же не покупаете себе модельную обувь в TESCO!

Не знаю как в Праге, но у нас в Варах в магазинах-полный отстой. Поэтому либо заказываем через клуб ( тренера) по каталогу, либо через спец. интернетмагазины.

Кстати, недавно посчитала расходы на экипировку- у сына с мужем более1000 евро на каждого, у меня- более 1000 долларов. Названные вами фирмы очень редко встречаются на соревнованиях даже уровня республики. EVERLAST видела пару раз, второго- никогда. Знаю, что умерла фирма GERO, у меня у мужа пытловки от нее уже давно, качественные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku