man from Russia

ЕДИНОБОРСТВА(бокс,восточные)

Recommended Posts

M. HURKA

Авторитетно.

Сорри, я знаю только М LIšKA. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пишите адреса клубов, секций, отзывы (тока один позитивно про цыган написал)... Давайте про коммерческие мероприятия! давайте про сообщество любителей единоборств обсудим!

Я за Вары ответила, про полицейский клуб не буду писАть, он некоммерческий, тоже убогий и непрезентабельный. Все. Больше в Варах ничего, айки-до в подвале, это финиш. Мой муж ( Лелик зовут ), проектирует Первый ( и последний ) клуб всех видов боевых искусств в Варах, 700 метров, на каждый вид- свой татами ( ринг и т.п.), скажем, нечто подобное клубу в Сазка арене, открывшегося в конце прошлого года у вас в Праге под брэндом ( но без денег) чемпиона Мира Петра Вондрачка ( кстати, начинал у нас в клубе в Варах, да и вообще в Варах море чемпионов республики , Европы и Мира, особенно в тяжелом весе в фулл-контакте, тот же Марек Оравски, о котором я упоминала, личный тренер моего мужа и сына, друг семьи и, в будущем, партнер и лицо нашего нового клуба)

Я посещаю все соревнования, на которых выступает мой сын- ближайшие в г.Мост 8 марта и крупные, когда есть время, желание и интерес. А также, коммерческие, бои без правил и все бои М.Оравскего, правда, в этом году он завершит карьеру. Возраст.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
TOP TEN очень даже не дешевые...в КОТВЕ то же самое (если не считать что чемпион это не оденет) стоит вдвое меньше...

Что значит дешево-дорого. Я, например, сравниваю лапы из коллекции TOP TEN за 2007-2008 год, знаете, такие искусственно состаренные, стиль в каталоге называется РЕТРО ? Так вот, в сравнении с GERO Boxing, это небо и земля. Разница в цене всего 800 крон. Нам же 2 пары лап ( большие и маленькие) до конца жизни хватит ! Я считаю, что у TOP TEN цена отвечает качеству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что значит дешево-дорого. Я, например, сравниваю лапы из коллекции TOP TEN за 2007-2008 год,

вот совершенно верная мысль! многие начинающие еще этого не понимают и для них все лапы или перчатки одинаковые и они смотрят лишь на цену, потому как других свойств оценить не могут. А про клуб очень здорово...хотелось бы поближе познакомиться с такими людьми, с бойцами, тренерами и теми, кто все это придумывает и помогает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

man from Russia, научился цитировать? Молодца! :) А вот оверквотить отучайся, читай Правила ;)

ну не все ж такие продвинутые интерНЕТчики,..... где такая тема...поподробней?

Я, например, далеко не продвинутый, но поиск юзать умею... Не зная броду, так сказать... Ну, ты понял ;)

А свой топик на эту тему завести нельзя? может свое оно лучше будет? Предлагаю создать КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЕДИНОБОРСТВ!!! такого же еще нет... Я даже не претендую на роль председателя.... А дальше и еще интересы найдутся. ....а информацию о себе я заполню, я только первый день тут...новичок, так сказать, не торопите события.

Топик завести можно, какие проблемы? Клуб - пожалуйста, но на активность форумчан, ИМХО рассчитывать не стОит...

отвечаю....фирмы, выпускающие инвентарь для единоборств, кроме того продают одежду, типа для фанатов...так вот этот сегмент занимает (до) :shetina: 80% от общих продаж. Теперь вкурил? если хочешь быть похож на своих кумиров в ЭТОМ мире, то покупаешь соответствующую марку...

Сие мне глубоко пох... Я на брэнды не смотрю.

если не хочешь, то покупаешь колготки, как обычно... :shetina:

А вот наезжать не надо. Не все тут боксеры, но в морду дать могут. Filter your market, please © Dim.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
man from Russia,

Я, например, далеко не продвинутый, но поиск юзать умею... Не зная броду, так сказать... Ну, ты понял ;)

Топик завести можно, какие проблемы? Клуб - пожалуйста, но на активность форумчан, ИМХО рассчитывать не стОит...

 

юзай свой поиск...можешь и тему поискать для себя более приемлемую

суть не в том как ты кнопки жать научился, и медведи на великах катаются...

на брэнды и дальше не смотри...сэкономить получится....возможно (хотя вопрос спорный), спасибо за комментарии, это тебе зачОт за информацию

про морду все понятно, тока колготки не порви!

можешь даже не отвечать, дальше не интересно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
man from Russia, ты как деффффка на выданье со своими брэндами трясешься!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не все тут боксеры, но в морду дать могут.

 

+1

 

Есть ещё и уличные бойцы.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
юзай свой поиск...можешь и тему поискать для себя более приемлемую

суть не в том как ты кнопки жать научился, и медведи на великах катаются...

на брэнды и дальше не смотри...сэкономить получится....возможно (хотя вопрос спорный), спасибо за комментарии, это тебе зачОт за информацию

про морду все понятно, тока колготки не порви!

можешь даже не отвечать, дальше не интересно

Дядь, тебе что, с утра подраться охота? Дык со мной драться в реале неинтересно, я "одноногий". Да и вообще, какого чорта - пришел новичек, колготками тут всех пугает, что за бред? Если есть какие-то претензии ко мне лично - прошу, я за базар отвечаю, личины своей не скрываю, аська открыта, что за провокации?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть ещё и уличные бойцы.... ;)

 

видишь, man, и брэнд хороший порвется и в грязи изваляется.. за что деньги плочены!!!!!!!!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никто не ругается! Пришел какой-то... гхм... человек, начал наезжать... Действительно, а фигли ругаться??? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дядь, тебе что, с утра подраться охота? Дык со мной драться в реале неинтересно, я "одноногий". Да и вообще, какого чорта - пришел новичек, колготками тут всех пугает, что за бред? Если есть какие-то претензии ко мне лично - прошу, я за базар отвечаю, личины своей не скрываю, аська открыта, что за провокации?

да успокойся уже...что такой буйный! не приходил я к тебе, ты тут пришел да наезжаешь регулярно...я никому не навязываю свое мнение и разговор не про брэнды, а про интерес ЧЕХОВ (или "русских" чехов) к теме спортивных и не спортивных единоборств. Вот зайдет человек на ветку и полезное что-то для себя увидит, в плане информации. А ты заладил Пох...да Поморде... Очень интересно тут сказали про клубы, подбор инвентаря...в этом хоть позитив есть. А от тебя польза будет? есть что толковое сказать? а то ведешь себя как...вот и навевает мысль что зря брюки носишь. Неужели таки колготки тебя так напугали или возбудили? выдохни...пиши по существу. Ты ж, вроде, даже тренировался где-то... :shetina:

 

man from Russia, ты как деффффка на выданье со своими брэндами трясешься!!!!

это одна из сторон нашей дискуссии! ты когда машину покупал ты на что смотрел сначала? на цвет, или форму бампера? думаю, есть другие параметры....которые и определяет производитель. Он же и подсказывает потенциальному потребителю на что обратить внимание и какие приоритеты были при конструировании. Так же и с любым инвентарем, хоть для гор, хоть для плаванья, хоть для бокса

 

Вот искомая тема

И не надо ругаться !

Большое спасибо. Надеюсь, что в этой ветке мы не будем обсуждать кто сильнее СЛОН ИЛИ КИТ :shetina:

а вот информация там действительно интересная и фотки хорошие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да успокойся уже...что такой буйный! не приходил я к тебе, ты тут пришел да наезжаешь регулярно...

Фигассе! Я?! Наезжаю?! Колготки я тебе купить советовал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фигассе! Я?! Наезжаю?! Колготки я тебе купить советовал?

считаю это выдох! продолжай по существу. сделай милость

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku