man from Russia

ЕДИНОБОРСТВА(бокс,восточные)

Recommended Posts

Archer, ну это всяко логичнее, чем просто покупать куртку "как у такого-то..." B)

Но лечить и тех, и тех, и принудительно. :)

нас лечат с самого детства! кто доказал что TOYOTA лучше чем NISSAN? все дело в принадлежности тебя к какой либо команде или формации. Я вот в прошлом сезоне болел за KIMI, а он гонял в FERRARI...мог я как болельщик купить кепку FERRARI и выпить пива в компании таких же? а кто знает в какой форме (одежде) выступал Муххамед Али?...вот и то то! лечить Вас будут в бухгалтерии на Вашей работе, а здесь свободное волеизъявление...по интересам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кого это на форум у нас модеры пускают? А битой по лицу устроит? Спорт.. Спорт.. :D

Кроль сегодня зол. С чего бы? Пришел человек, спортом интересуется. Что плохого? Одним спортсменом экстремалом больше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кого это на форум у нас модеры пускают? А битой по лицу устроит? Спорт.. Спорт.. :D

 

Их есть у нас пар 40 :lol:

а то мы бит не видели! ха ха... даже их потом засовывали в противоположное от лица место

хамить тока не надо! давайте по теме...а если нет ничего кроме Вашей нелюбви к данной теме, то можно поискать что-то по душе! целую.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

man from Russia, уууу... какой Вы нервный. Для спортсмена даже удивительно.

Скажите, Вы же в России живёте, судя по нику, что ж Вас на чешский форум занесло-то?

А если Вы здешний, то удивительно, что местных реалий не знаете. Не покупают тут в большинстве своём одежду каких-то марок из-за того, что за кого-то болеют, дикари-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если хочешь быть похож на своих кумиров в ЭТОМ мире, то покупаешь соответствующую марку... если не хочешь, то покупаешь колготки, как обычно...

Nе, kalhoty.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
man from Russia, уууу... какой Вы нервный. Для спортсмена даже удивительно.

Скажите, Вы же в России живёте, судя по нику, что ж Вас на чешский форум занесло-то?

А если Вы здешний, то удивительно, что местных реалий не знаете. Не покупают тут в большинстве своём одежду каких-то марок из-за того, что за кого-то болеют, дикари-с.

спасибо за ваши выводы. Они не всегда верны, уверяю вас. Вы кого называете дикарями? спорт всегда был есть и будет идеей объединяющей любую нацию, если это только не ВОЙНА. с этим, надеюсь, вы не будете спорить... Отчего так хотят получить Олимпиаду и прочие высшие турниры ВСЕ страны...??? спорт играет огромную роль в физическом и патриотическом воспитании в любой стране. В азии физкультуру преподают как основные дисциплины, и Вы можете сравнить продолжительность жизни в Японии, Европе и России. Честно, я не люблю массовые мероприятия...типа футбол-хоккей на много тысяч посетителей..., но оно есть! У Вас вот есть коньки? ролики? велосипед? лыжи?...неужели ничего нет? и Вы не ходите в бассейн или фитнесс-клуб?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, случаем, не одессит, отвечать вопросом на вопрос? :)

так у Вас же не было вопроса! мы же говорим о теме...а не о том где я. Если интерсно, то я в Праге, точнее M.HURKA...но ведь это ничего не изменило...а каков Ваш ответ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, случаем, не одессит, отвечать вопросом на вопрос? :)

Собственно, хотелось бы не меня обсуждать...где я, как я, почему я...и пр. Давайте по делу. Посмотрите название темы! пишите адреса клубов, секций, отзывы (тока один позитивно про цыган написал)... Давайте про коммерческие мероприятия! давайте про сообщество любителей единоборств обсудим! что начали скатываться на личности?...типа битой по лицу? уверен, что битой всем не приятно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адреса? Ни вАпрос, я по Варам могу просветить, если тебе интересно!? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

man from Russia, да что ж вы два раза про одно и то же-то? Задний ум?

Мой ответ: я спортом интересуюсь созерцательно - бокс, дзюдо, фигурное катание, футбол, прыжки в воду. Смотрю программы, как Вы выразились. Но смотрю редко в виду ряда причин. Ролики и велосипед лежали без дела, были проданы. Есть тренажер - мне хватает. К спорту как к проявлению патриотизма отношусь крайне отрицательно. К спортивным фанатам, как, впрочем, к любым другим - так же отрицательно. К профессиональному спорту тоже. Словом, я не из вашей аудитории.

 

По теме же - здесь есть куча спортивных клубов, среди детей и молодёжи занятия каратэ, например, крайне распространены. Так что с патриотизмом и продолжительностью жизни в Чехии всё ОК. Можете не волноваться. Однако всё это на таком уровне, что "нашего человека", как правило, крайне разочаровывает. Шоу и соревнования регулярно посещает, например, Nati, она Вам, кстати, подсказала, что искать.

А Вы пока что пришли и заявили "Ну и что тут у Вас?", и хотите какого-то ответа?

А дикарями я назвала тех, кто в древности навешивал на себя яркие бусы, а в наше время пытается себя украшать с помощью курток "как у...", сомнительный способ самоидентификации, хотя, идентификации себя как "одного из" - вполне.

 

Видите ли, мне единоборства по душе, так что Ваша формулировка вполне позвоила мне "вписаться". Вы чего хотите-то? Единомышленников найти? Так вам по сути на чешские профильные форумы. А если вам пароли-явки, то формулировать надо чётче, а не так :) :

А есть ли среди нас те, кому по душе единоборства...И может не обязательно ими заниматься профессионально, но можно для поддержания формы, или еще посещать соревнования, шоу...смотреть программы про это, читать журналы...или просто иметь свой стиль в одежде (EVERLAST, LONSDALE...) кто и что знает про это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Адреса? Ни вАпрос, я по Варам могу просветить, если тебе интересно!? :D

Вары хороши...но в другой теме! Пиши по сути? занимаешься спортом? каким? какие марки предпочиташь при выборе экипировки и почему? есть отношение к единоборствам?...за это спасибо, заранее! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аааа, Вы просто хотите продавать тут спортивную экипировку, и щупаете рынок? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku