Recommended Posts

Зачем больному человеку (я, надеюсь, правильно поняла, что ты не об убийце говоришь?) рвать яйца? Типа свой праведный гнев выпустить?

 

народ, вы меня поражаете...тут же уже была темка про сексменьшинства..... чуть не в один голос все трубили..... что они не больные и пусть живут как хотят......а эти значит больные?

С чего вы взяли что он болен?????????????? это не болезнь это развращенность, отсутствие морали и вообще........... для меня большой вопрос а человек ли он???

 

И вполне понятен поступок отчима............он действовал в состоянии аффекта, об этом очень хорошо сказал Sebastano Perero

 

Что меня всегда в таких ситуациях поражает. Папа подумал не о том, что ребёнка надо к врачу, спасать, может, шок снимать. Он на его же глазах просто убивает обидчика.

 

давайте прочтем:

 

Александр Кузнецов.

Фото: Фонтанка.ру

 

Глядя на посиневшего, с разбитыми губами сына, Александр закричал на весь подъезд. Как безумный пытался позвонить в службу спасения, милицию или «скорую»… И тут вдруг ребенок шевельнул пальцами, приоткрыл глаза.

 

Выхватив ребенка из-под насильника, отец на руках отнес его в квартиру. И, попросив жену вызвать «скорую», вернулся. Педофил все так же сидел на лестнице со спущенными штанами. Наверное, он был мертвецки пьян…

 

Я за мир во всем мире, спасение жизни и за возможность реабилитации.....исправления и т.д. Но я не знаю......как бы я повела себя ........... скорее я бы даже не вспомнила что он тоже человек. Вот такая я зверюга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

показали сейчас по ТВ коротенькое интервью с отцом:

- С одной стороны, я, конечно, виноват перед Богом -не я создавал эту жизнь, чтобы ее забирать.

С другой ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Показала это все Лелику, сказал,что в такой ситуации убил бы, однозначно! То, что там будет максимум условный срок, гарантированно, иначе бы по первому каналу не показали. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот когда по первому начинают что-то показывать, то...

 

Отчего-то вспомнила недавний случай с таким же педофилом, развратившим 10-летнюю девочку, которая потом в 12 лет родила. По последним данным, пользует ее и сейчас. Тогда, правда, общественное мнение сыграло в "любовь а-ля Ромео и Джульетта", педофил жив-здоров, цветет и пахнет, причем еще и требует, чтобы его и его любовь оставили в покое и не лезли в его личную жизнь B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так тута по обоюдному согласию, это другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati, какое обоюдное согласие может быть у 10-летней девочки???

Он ее до этого месяц-другой шоколадками прикармливал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчиками называют тех, кому лет по 10. В 17 лет уже давно не мальчик. Да и сейчас он постарше будет.

 

И не надо о том, что ситуации разные. Одинаковые они. Сложились по-разному. Продали эти истории под разным соусом, а смысл все равно один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все в этой истории правильно.

Отец осудил содомита-педофила к высшей мере наказания и привел приговор в исполнение на месте.

Единственное что не понравилось - что очень сильно попахивает национальной подоплекой. На месте таджикского извращенца мог быть и русский, и украинский и грузинский и чешский и негритянский....

Боксеру - респект, молодец.

 

На месте судьи дал бы ему минималку по "убийству в состоянии аффекта" условно с исп. сроком. Закон есть закон.

Посмотрим как оно закончится.

 

Удивительно почему кавалер ордена Къоман Сий (если не ошибаюсь) Ковалев еще не прокомментировал это и не осудил ужасного фашиста-боксера за линчевание мирных граждан....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все в этой истории сомнительно.

Все больше здесь нестыковок и белых ниток. И чего-то все больше кажется, что "педофила" просто жестко подставили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, я педофила из Вашего примера не выгораживаю, просто уточняю: для Вас добровольный "традиционный" половой акт между девочкой и её знакомым подростком и извращенное изнасилование мальчика мужиком на лестнице в подъезде это одинаковые ситуации проданные под разным соусом? Ответьте, пожалуйста, односложно, да или нет .

 

Все в этой истории сомнительно.

Все больше здесь нестыковок и белых ниток. И чего-то все больше кажется, что "педофила" просто жестко подставили.

Каких конкретно нестыковок и белых ниток всё больше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider, я бы ответила односложно, но вы заранее "поливаете соусом" исходные данные, сие не есть корректно :)

 

Я считаю равнозначными по степени ответственности ситуации, в которых взрослый мужчина (отдающий себе отчет в том, что есть половой акт, эрегированный пенис, фрикция, эякуляция) совокупляется с малолетним ребенком. И все равно, является ли этот ребенок мальчиком 8 лет или девочкой 10 лет, происходит это на лестнице или в теплой постельке, с шоколадкой или с ножом у горла, орально либо вагинально, под контролем бабушки и под светом кинокамер либо в темном переулке. Это есть преступление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно, что только Тамрико на шестой странице обсуждения высказала мысль, которая появилась у меня сразу же после прочтения той статьи.

А почему вы всё на веру приняли? Что так всё и было? У меня есть сильное ощущение, что всё на самом деле было не так. Аргументировать я пока внятно не могу, к сожалению. Но чувство "уточности" и фальши сильное.

 

Но если принять изложенное журналистом за правду (что уже выглядит забавно :) ), то мне ближе всего позиция Оцеаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мне кажется, тут обсуждали, скорее, новость - в том виде, в котором она была подана. Исходя из этого и "что бы вы сделали на месте отчима" и т.п. Других-то данных нет пока ни у кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не надо о том, что ситуации разные. Одинаковые они.

Я считаю равнозначными по степени ответственности ситуации,

Хорошо, что Вы себя подправили. А про нестыковки и нитки, которых всё больше, что можете сказать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku