Recommended Posts

В его сознании да.

Так же как ярость отца является же для большинства смягчающим фактором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорощо, давайте представим ситуацию, когда на насильника чудом одеваются наручники, и он без малейшего повреждения сдается в милицию. Вопрос- у вас самих потом инфаркт или кондратий не хватит от пережитого и невыпущенного пара и от сознания ,что вы ему не отомстили?. И при виде ребенка Еще раз посмотрите "Ворошиловский стрелок"- нечего надеяться на правосудие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Убийство - преступление, каждый человек должен понимать, что за него полагается наказание, иначе наступит беспредел. А оправдания можно найти любому поступку.

 

Так никто и не призывает убивать педофилов. Просто в данном случае убийство случилось т.к. насильника застали в момент совершения насилия и никто не знает как бы себя повел в такой ситуации убил бы или покалечил. А еще есть поговорка :"Никогда не зарекайся....."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боксер никого не убил.Он уничтожил тварь.Тем самым спас еще несколько потенциальных жертв.Причем ценой своей свободы и благополучия своей семьи.Уйдет мужик на зону:ведь семья-то помиру пойдет без кормильца.Эх, Рассея....

Родители этого района должны прийти и сказать ему спасибо.Независимо от решения суда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В его сознании да.

 

Ну... Тогда и Кузнецов в своем сознании нашел заранее оправдание.

Мы ведь не о оправдании себя самого.

 

Грубо говоря: не лезь - убьет. Не насилуй и тебе ничего не будет. Просто так Кузнецов бы на него с кулаками не бросился.

 

Дейтствие повлекло противодействие. Не более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nati, пока что большинство высказалось "Правильно. Я бы тоже так сделал."

И я нигде не сказала, что я бы не убила - совершенно не исключаю такой возможности. Правда, кажется мне, что скорее всего буду озабочена состоянием ребёнка больше, чем всем остальным.

Я всего лишь говорю, что убийство - это неправильно, и за ним должно последовать наказание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос- у вас самих потом инфаркт или кондратий не хватит от пережитого и невыпущенного пара и от сознания ,что вы ему не отомстили?. И при виде ребенка Еще раз посмотрите "Ворошиловский стрелок"- нечего надеяться на правосудие.

 

А еще сын когда нибудь спросит:"Папа ты же боксер, почему за меня не дал хорошенько тому уроду!?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я всего лишь говорю - что это не правильно, и за это должно последовать наказание.

 

Детишков насиловать неправильно. Очень уж этого зла много везде развелось: в России, Германии, Чехии, Америке... Везде. Мне родителей очень жалко, когда они вынуждены читать криминальные сводки и после этого выпускать ребятишек на улицу.

 

Кузнецов совершил грех. Но скольких детишек он этим спас - одним небесам известно.

 

В принципе, тот нелюдь уже трем людям судьбы покалечил: мальчику, Кузнецову и матери ребенка. И это только те трое, о которых известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Потом они выходят и насилуют новых детей. Я как-то статистику читала, сколько изнасилованных детишек приходится на одного такого педофила. Пару десятков ребятишек боксер от этого зла спас.

Вот это важно, как мне кажется. Давайте не будем "понятия" идеализировать. Насколько я знаю, не всех насильников на зоне "опускают" и убивают. Да, скорее всего, педофила бы посадировали, но лет через 8 он бы вышел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один мой знакомый случайно убил нападавшего, не хотел он , просто так получилось, отсидел 5 лет.

И парня тоже наверно закроют, хотя может быть условный минимум. А говорить кто как-бы отреагировал в той ситуации нельзя, этого никто не знает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человека убил - "мужик", блин.

А вот за это кто он и мать ребенка?

 

В новогоднюю ночь, около пяти часов утра, восьмилетний приемный сын Александра Кузнецова попросил отца запустить петарды на улице. Супруга Александра осталась дома. Он сам на несколько минут задержался, пока одевался, а ребенок уже выскочил играть на улицу. Когда Александр вышел, то мальчика во дворе не обнаружил. Поискав его около часа и не найдя, Александр решил, что ребенок где-то играл с другими ребятами и уже вернулся домой.

Почему бы восьмилетнего ребенка просто не уложить спать хотя бы в час ночи?

 

Источник цитаты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне родителей очень жалко, когда они вынуждены читать криминальные сводки и после этого выпускать ребятишек на улицу.

Кстати, после таких криминальных сводок, критикуемый приехавшими европейцами американский закон о том, что нельзя детей до 12 лет оставлять без присмотра, выглядит разумным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ночь новогодняя... Что странного? Салюты, петарды, елка - раз в году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ночь новогодняя... Что странного? Салюты, петарды, елка - раз в году.

 

Если ума не хватает, то тогда хотя бы взять за руку и выйти с ним.

 

"Ума не хватает" - это я про то, что родители "организовали" праздник до 5 утра для восьмилетнего ребенка. Что там можно праздновать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас мальчишки стайками бегали в новогоднюю ночь... Очень хорошо помню. Без пап.

 

 

Не нужно искать оправдания педофилу: раз мальчик нечейный бегает, то сам и виноват.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku