Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Как Вы относитесь к предпринимателям - организаторам стоматологических клиник? Посещаете ли Вы подобные дентальные студии с "врачами" без репутации.

 

Как-то не хочется рисковать тем, что одно, больше не вырастет.

 

Вот если бы это были парикмахеры, тогда, может, и да. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приветствую!

 

Нужно нарастить зуб. Посоветуйте плс нормальную клинику с хорошим соотношением цена/качество.

 

Есть страховка VZP.

 

Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. одного аттестованого достаточно на прикрытие... Отсутствует у нас правоприминительная практика по выявлению не аттестованых врачей, за последних 15 лет только одну псевдо стоматолога разоблачили.

Да, один врач может делать прикрытие целой клиники, так называемый dohled, естественно не за бесплатно.

 

Знаю врачей , которые в процессе сдачи экзаменов, то есть работают под этим самым дохледем и маму бы родную им бы доверила.

 

Знаю мадам которая всем расказывает о своем якобы медицинском стоматологическом образование, но так убедительно чешет в терминологии, что я сразу ее и не раскусила, кто только зубной врач, то есть среднее медицинское училище за спиной, естественно ни о какой нострификации диплома речи быть не может у сантехника то.

 

Я знаю минимум 4 рускоязычных ортодонта, которые не то что атестации в Чехии по ортодонтии не имеют, но и ординатуры в России и на Украине не прошли, и вы дорогие формчане у них лечитесь, поленившись поинтересоваться их образованием и атестатами в Чехии. А какая им атестация когда у них по ортодонтии в лучшем случае первичка, то есть 3 месячная специализация на родине после института.

 

Мне лишь бы шашечки, лишь бы лечили, лишь бы человек был хороший, другой вопрос как лечили то, зубы типа ровные , а полноценных контактов нету, потом решаем другие проблемы с парадонтом, мышцами, комфортом, лет через 5 идем и снова клеим брекеты.

 

Самое замечательное, что я после наших перелечивать никого не беру, сразу отправляю с председе ортодонтической коморы, чтобы за косяки не отвечать чужие, кто последний тот и папа как говориться. Чехи люди мирные, немцы бы давно гайки неатестантам закручивали, наши пока нет.

 

Звоните в камору, говорите имя врача и адрес клиники, и спрашивайте может ли тот и тот делать тото и тото, потому как мы, читай с документами, все зарегестрированы по месту работы к частям Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лёля, все и так знают, где ты работаешь и как. Не требуется столько букв, что бы к тебе такой образованной и аттестованной потянулись люди...

Здесь просят посоветовать врача, а не прослушать лекцию о том, у кого и как нужно лечиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помимо этого люди еще спрашивают стоит ли интересоваться наличием у врача атестации, а у клиники документов на оказание стоматологичеких услуг.

Я объяснила почему этим интересоваться надо .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знаю минимум 4 рускоязычных ортодонта, которые не то что атестации в Чехии по ортодонтии не имеют, но и ординатуры в России и на Украине не прошли, и вы дорогие формчане у них лечитесь, поленившись поинтересоваться их образованием и атестатами в Чехии. А какая им атестация когда у них по ортодонтии в лучшем случае первичка, то есть 3 месячная специализация на родине после института.

 

Так может стоит озвучить имена?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не стоит, потому что мало ли что я могу сказать, мало ли что про себя говорят другие.

 

Звоните в камору, вот интернет странички чешских стоматологов www.dent.cz, там есть контакты по которым можно удостовериться в реальности атестации врачей , а так же в реальности наличия у клиник страховок.

 

Все переехали в Европу за лучшим уровнем жизни, за лучшим сервисем и медицинским в том числе, врачи подтвердившие свой диплом и специализацию не просто сдали экзамены, а и доучились и выучили новое, дотянули свой уровень до европейского.

Умницы пусть не с первой попытки, так со второй свой экзамен сдадут, а кто же хочет лечиться у не умного.

Мне проще конечно на эту тему рассуждать все позади, но несдача экзаменов это не злыдни экзаменующие, а уровень к нему подготовки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, не стоит

 

Тогда, вы уж простите, весь ваш дальнейший текст не стоит читать. Т.е. вы по сути знаете о преступлении (а как еще можно назвать практику без лицензии?), возможно, совершаемом в отношении некоторых форумчан, и не хотите поделиться такой важной информацией. Зато очень похоже на то, что ваш интерес в том, что вдруг кто-то засомневается в качестве услуг его нынешнего врача, и он побежит к вам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что мешает вам поинтересовать в коморе самостоятельно?

 

Я вам не буду озвучивать, по той причине, что практикующие врачи без экзаменов это не моя работа, это попустительство министерства здравоохранения, а я здесь как и вы в гостях, со своими порядками в чужой монастырь не ходят вроде.

 

С форума у меня максимально за все время пациентов 6-8, то есть это за 6 лет, не смотря на рекламу официальную и оплаченную. Аудитория не очень обширная. Правда много людей куда-нибудь пристраивала имплантаций,протезирование и т.д.т.п., так что это не бизнес через форум , скорее благотворительность когда время есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что вам мешает сообщить фамилии конкретных жуликов, о которых вы знаете? Почему говорите "А", но не говорите "Б"? Может, потому что это неправда? Или какую цель вы преследуете?

 

p.s. Я проверял нескольких врачей - все есть в реестре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я там написала вверху, товарищ прокурор, что мне мешает.

 

А потом, ну почему же они жулики? Ну, не задалось у людей.

 

и он побежит к вам...

Я там писала, что сбежавших не беру, сразу к доцентам и профессорам на кафедру отправляю, дабы не нести ответсвености за чужие косяки.

 

Или какую цель вы преследуете?

Цель, как и у всех здесь потрындеть просто так или о наболевшем.

У меня есть пациенты, поверьте мне, просто я рада , что наконец то на форуме подняли эту тему, потому как она для меня несколько чувствительная.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скрытие преступления- преступление!!!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скрытие преступления- преступление!!!

Это слоган из советской передачи Человек и закон? У меня бабушка ее очень любила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku