Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Я не пойму, они нелегально предпринимают или что? Мало ли, какие виды деятельности были у фирмы? Понятно, что сомнительная фирма, но если все законно, то какой смысл поднимать шум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мил человек, Вам хочется, чтоб и в ЧР было как там, откуда мы съехали....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, это как раз возмущающимся чего-то такого хочется. Повозмущаться на кухне, например, но ничего не предпринимать. Чем не совковая привычка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если всего бояться и трястись, то лучше тогда и не заикаться... Сидеть тихо-смирно и не высовываться.

Так считаете вы. Леля, как видно, считает по-другому, и не вам ее судить или осуждать. Она обратила внимание на эту проблему способом, каким сочла нужным, со своей позиции, и, возможно, взвесив все правовые и моральные последствия этой проблемы. Это ее полное право. Кто желает - прислушается и сделает выводы, кто не желает - пройдет мимо. Точка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экономические законы работают, не должно быть достатка пациентов у такого рода компаний, не будет рентабельности сами смоются. Но бдительность пациенту не лишнее, а то акцент рекламы "Говорим по-русски", а как лечим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Экономические законы работают

 

Угу. Конечно :) Свежая кровь ежедневно приезжает. И не все по форумам сидят, чтобы слухи тут вычитывать.

 

Так считаете вы.

 

Не передергивайте, пожалуйста. Я-то как раз так не считаю, я описал, как это выглядит со стороны. Сказать А и не сказать Б - это самое подлое и паршивое дело. На что рассчитывает человек? Что каждый, кто был (вроде как) доволен оказанными ему услугами, кинется проверять лицензию врача? И что если, проверив, он узнаете, что её нет? Чем это ему поможет, кроме того, что теперь ему будет хуже спаться и будет казаться, что с зубами что-то не так? Короче, я вижу это в качестве медвежьей услуги. Если хочет реально помочь, пусть пишет письма в инстанции. А так, это не помощь совсем, а пустословие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ничего себе. И в рот положили, так теперь претензии, что не прожевали.

Спасение утопающих...

Кто был доволен, вряд-ли пойдёт что-то проверять, ибо повода нет. А вот недовольный проверит, узнает, что аттестации нет и пожалуется, если сочтёт нужным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я описал, как это выглядит со стороны.

Вы забыли уточнить, что так выглядит с вашей стороны <_<

Сказать А и не сказать Б - это самое подлое и паршивое дело. ... А так, это не помощь совсем, а пустословие.

Вы в самом деле считаете, что вы - истина в последней инстанции и главный моралист форума? <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ничего себе. И в рот положили, так теперь претензии, что не прожевали.

 

А что положили? Что вокруг мошенники? И что среди бывших соотечественников полно мошенников? Кто-то раньше об этом не знал и ему вдруг глаза открыли?

 

Вы забыли уточнить, что так выглядит с вашей стороны <_<

 

Разумеется, что глаза мои и сторона тоже моя.

 

Вы в самом деле считаете, что вы - истина в последней инстанции и главный моралист форума? <_<

 

Я главный моралист себя :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказали, где и как это можно проверить. Что таких людей есть не один и не два. Что ещё надо?

Вот, например, Лёля знает неплохого врача, у которого нет (пока, например) аттестации. Почему она должна на него куда-то писать? Во-первых, это её коллега, во-вторых нормальный врач. Тем более, что она находится в заведомо выигрышном положении по отношению к нему. Цеховое братство - это нормальное явление. Да даже если это плохой врач - она-то тут причём? Можно подумать, не бывает коновалов со всеми аттестациями. Всё в руках пациентов. Пока эти врачи не будут делать Лёле серьёзную конкуренцию, лично я вообще не вижу смысла для неё что-то предпринимать в их отношении.

Да даже без всех этих обсуждений. Лёля поделилась ровно той инфой, которой считала нужным. Всё на этом. Вы считаете, что надо таких врачей обличать - вот и занимайтесь. Не надо это перевешивать на кого-то другого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, спасибо за поддержку.

в подлости меня еще никто не уличал, здесь в первый раз. :rolleyes:

 

Ок, так продолжу дальше, в этой ситуации меня не сказанно огорчает позиция чешской стороны, и как же реагируют чеш. коллеги в приватных беседах на мои вопросы, типа ну как же так , ведь вы меня чуть ли не в могилу загнали со своей атестацией, дипломной работой и неоплачиваемой годовой стажировкой, читай каторгой, в центре расщелин, а че эти то работают у вас под носом, а вам и дела нет? Ответ: А кто к ним пойдет лечиться кроме ваших русских, не хай живут.

тобишь звездность началась, а как же врачебная этика, клятва Гипократа, что ли? Лечить, помочь пациенту, невзирая ни на что?

 

Я там писала, что сбежавших не беру, сразу к доцентам и профессорам на кафедру отправляю, дабы не нести ответсвености за чужие косяки.

 

А чем не клятва Гипократа - в полном смысле слова отвести потерпевшего, буквально за ручку, который не совсем ориентируется в действительности, к более опытному коллеге, профессору или доценту? У меня опыт работы 13 лет, у них 40 или 20, то есть рецедивов и осложнений больше видели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоматологи нашего сердца, а почему это никого из вас не видно на вашей профессиональной ярмарке (PRAGODENT 2013)? Скучаю там третий день, и хоть бы одно знакомое лицо :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот интернет странички чешских стоматологов www.dent.cz, там есть контакты по которым можно удостовериться в реальности атестации врачей , а так же в реальности наличия у клиник страховок.

Леля, спасибо за полезную ссылку. :Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Стоматологическом центре в поликлинике Липа с сегодняшнего дня возобновил работу др. Лавгаев. Поликлиника находится между станциями метро Нове Бутовице и Гурка.

У Вас переполнен ящик, посылаю персональное СПАСИБО! сюда.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно переполнен. Посылаю Вам персональное пожалуйста.

Доктор Лавгаев ушёл из этого стоматологического центра. Теперь пару дней в неделю работает где-то в Либезнице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku