vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Узконациональное.

 

Скрытый текст:
На российском канале НТВ состоялась премьера музыкального шоу, в котором участвуют самые популярные исполнители Украины и России. Вокальная дуэль называется "Россия против Украины".

 

В первом эфире ведущие передачи Сергей Жигунов и Наташа Королева постоянно спорили о достоинствах обеих стран и обсуждали разные острые вопросы - в том числе и языковой.

 

Сергей Жигунов предложил Королевой перевести несколько слов на украинский язык и достал из кармана спички и зажигалку…

 

- Это "швабрики" и "спалафаллоска!", - выпалила украинская певица.

 

Как известно, в украинском языке нет таких слов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(С)Решил сюда закинуть, так сказать "в тему"

В общем, я долго терпел, долго думал, но все-таки душа поэта не выдержала, и хочу написать все, что я думаю про эту еб..чую подготовку к Евро 2012.

 

Когда мы получили право на проведение чемпионата, многие радовались, была эйфория у футбольных фанатов. Не фанаты, как я, думали: "Ну, наверное, хорошо, наконец-то к нам повалят всякие туристы, Украина еще одну статья доходную откроет - туризм". В общем-то, при желании и если вдуматься, у нас есть что показать. И, как наивный юноша, который взятку давал раз или два в жизни, подумал, что все-таки у чуваков наверху ума хватит не разворовать все; сделать по уму, чтоб не стыдно было людям приезжим показать. Теперь, когда до открытия этого евро осталось чуть больше два месяца, я хочу поделиться своими мыслями.

 

И, для начала, я решил, что надо сравнить Украину с другими странами, куда ездят туристы. Поскольку я живу в Киеве, то и говорить буду в основном про Киев. Еще немного про Львов и Одессу. Вот, давайте подумаем, зачем люди путешествуют и куда-то ездят: мир посмотреть, набраться впечатлений, ради развлечений и по каким-то делам аля бизнес-командировки.....

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все что в статье, можно смело применять к любому городу хСССР, за исключением прибалтики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К разговору о дорогах, анекдот от Луценко.

Он и там молчать не будет. :)

 

Приїхав Янек в Запоріжжя, зібрав повний зал партактиву, штовхає "рєчь":

- В работе области видны недостатки – на дорогах колдоёбины!

Ганя(Ганна Герман) із суфлерської кабінки підказує:

- Выбоины, Виктор Фёдорович, выбоины!

Янек продовжує:

- Мене тут подсказывают, что виноватые уже вы...баны, но колдоёбины-то остались!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык кто из трёх словянских ублюдков тебе наиболее ублюден-

Путин, Янык, или Лука?

А почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык кто из....

Фразу о сортах гуано помнишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и я про то.

Но волнует вопрос выбора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но волнует вопрос выбора.

Вот его-то и надо подорвать..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Известная украинская ведущая Наталья Розинская материться на государственном языке так и не научилась.... ( осторожно - ненормативная лексика)Конфликт с ГАИ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku