vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Авторы? Смотрим по ссылке на первоисточник..

Или все-таки свои горячо любимые и правдивые?

Ни у авторов по ссылке, ни по изложенному в МВД нету, что личная неприязнь, пусть даже в этом конкретном случае это

Для убийства было достаточно того, что она русская

Скрытый текст:
Автор слукавил, давая ссылку на вменяемый источник информации, а текст присоединяя с невменяемого. Фраза "Для убийства было достаточно того, что она русская" взята ею здесь

Адекватные медиа такой интерпретации(версии причин) убийства не давали.

Значит мы там же где и были.

Теги ссылки: "У безнаказанной резни, Кровавый Ивано-франковск"

Умышленное нагнетание, раздувание... в целях вражды, ненависти и т.п. И копипаст подобной инфы по форумам и вирт.пространству с той же целью. Тот же "славянский мальчик", та же "изнасилованная 13-ти летняя Лиза" теперь туда же "безнаказанная резня в Кровавом Ивано-франковске".

Ну это такое дело. Я к этому привык. Хотя и не мирюсь с этим, но привык.

Хуже, что подобные выпады на форуме не поддаются никем и никакой критике. То есть этому нет возражающих, нет оппонентов. Я вот пытаюсь найти кто бы и как сопротивлялся этому информ.прессингу на форуме а не вижу. Нетути никого. Или тыкните меня в ссылки, где бы и кто бы протестовал таким выпадам? Я и вижу плохо и ошибаться могу. Так поправьте кто-нить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже, что подобные выпады на форуме не поддаются никем и никакой критике. То есть этому нет возражающих, нет оппонентов.

Все привыкли. Не то чтобы были согласны, просто привыкли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это печально.

Без оппонента нет дискуссии.

С одной точкой зрения - нельзя определить истину.

Без стороны защиты не может быть объективного как следствия так и обвинения.

Никто не хочет сопротивляться в слух, даже если не согласен...

Такое уже когда то было. Или такое только я когда то пережил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Умышленное нагнетание, раздувание... в целях вражды, ненависти и т.п. И копипаст подобной инфы по форумам и вирт.пространству с той же целью.

Что-то ты запутал в конец. То ты говоришь, почему о произошедшем не рассказали через фейзбук всему миру. :rolleyes:

 

Фейсбук. Через него рассказали всему Кёльну и всему миру, что произошло. Еще утро не наступило. И каждая, кто готова была промолчать

Теперь ты говоришь, что нужно всем СМИ, журналистам, участникам форума молчать, дабы не дай Бог, жители не узнали о том, что вокруг них происходит. А как же свобода слова? Один из основополагающих принципов демократии?

 

Согласно теоретикам демократии, свободная и открытая дискуссия обычно ведет к наилучшему варианту выбора и, по всей вероятности, позволяет избегать серьезных ошибок.

 

нагнетание, раздувание... в целях вражды, ненависти

Интересно, если полиция или СМИ публикуют результаты расследований: изнасилований, краж, нападений, убийств - кем бы то ни было, то они реально нагнетают, раздувают в целях вражды и ненависти среди общества? Или там другая ситуация?

 

"изнасилованная 13-ти летняя Лиза"

Где почитать официальную информацию о том, что расследование завершено?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это печально.

Без оппонента нет дискуссии.

А где у тебя дискуссия? на прямо поставленные вопросы ты не отвечаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можешь считать это не вопросом, это утверждением. Так что отвечать не обязательно, я ведь, хоть и не по основной специальности, но юрист, и, задавая вопросы, как правило, знаю на них ответы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хуже, что подобные выпады на форуме не поддаются никем и никакой критике. То есть этому нет возражающих, нет оппонентов.

Я вот пытаюсь найти кто бы и как сопротивлялся этому информ.прессингу на форуме а не вижу. Нетути никого. Или тыкните меня в ссылки,

где бы и кто бы протестовал таким выпадам? Я и вижу плохо и ошибаться могу. Так поправьте кто-нить?

Статья которую ты привел, без условно наполнена газетными штампами, но зачем ты взываешь к мифической объективности, пока слышна только твоя критика.

Вот и выскажи свое мнение, типа считаю что убили вовсе не за то что девушка была русская, а потому жизни герою АТО реально угрожала женщина.

Или еще версия - у мужика с посттравматический синдромом перекликало крышу и он выстрелил в первого попавшегося, он жертва, ему надо не в тюрьму, а на лечении,

желательно в Европейской клиники, по окончании которого ему обязательно дадут антидепрессанты, бронежилет и автомат чтоб герой (тут обязательно добавить "Слава Героям")

чувствовал себя в безопасности :(

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это печально.

Без оппонента нет дискуссии.

С одной точкой зрения - нельзя определить истину.

Без стороны защиты не может быть объективного как следствия так и обвинения.

Никто не хочет сопротивляться в слух, даже если не согласен...

Такое уже когда то было. Или такое только я когда то пережил?

Дело не в сопротивлении неправде, а в свободе выбора между "правдами". Каждый сам выбирает в какой реальности он живет. Мы с вами физически находимся рядом, но живем в параллельных вселенных, поэтому просто нет смысла что-то доказывать или переубеждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело не в сопротивлении неправде, а в свободе выбора между "правдами". Каждый сам выбирает в какой реальности он живет. Мы с вами физически находимся рядом, но живем в параллельных вселенных, поэтому просто нет смысла что-то доказывать или переубеждать.

+100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это считается прямо поставленный вопрос?

Хочешь совсем уж очень прямо поставленный вопрос? Вот.

Хотя... и даже ты небезнадёжен, и шанс отличиться у тебя еще есть... например, тут http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082992936

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автор слукавил, давая ссылку на вменяемый источник информации, а текст присоединяя с невменяемого. Фраза "Для убийства было достаточно того, что она русская" взята ею здесь

Адекватные медиа такой интерпретации(версии причин) убийства не давали.

Значит мы там же где и были.

Теги ссылки: "У безнаказанной резни, Кровавый Ивано-франковск"

Умышленное нагнетание, раздувание... в целях вражды, ненависти и т.п. И копипаст подобной инфы по форумам и вирт.пространству с той же целью. Тот же "славянский мальчик", та же "изнасилованная 13-ти летняя Лиза" теперь туда же "безнаказанная резня в Кровавом Ивано-франковске".

 

Интересно, что вы привели ссылку на достаточно агрессивный ресурс, я туда даже не заходила. Хотя была не нескольких и привела ссылку самого на мой взгляд безобидного. Дополнила тем, что считаю по прочтении различных источников, соответствующим реальности. Я не видела комментарий украинской стороны, возможно у них есть какое-либо адекватное объяснение произошедшего. Но из практики в украинских комментариях обычно пожелание смерти "москалям" всеми возможными способами и полное неприятие любого мнения, отличного того, что преподносит украинское телевидение.

 

Что касательно девочки Лизы, то так и не понятно, что на самом деле было. И несмотря на серию опровержений в европейских СМИ, есть основания полагать, что после подключения Лаврова к этому делу семье просто заткули рот. Уж каким способом, остается только догадываться о возможностях немецких органов власти. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лизе 13 лет. Возраст сексуального согласия в Германии составляет 15 лет. Со всеми вытекающими. О каком сексуальном контакте по взаимному согласию может идти речь? В любом случае следствие - суд - Сибирь. Единственный вариант у турка съехать с нар - женитьба после эмасипирования девочки судом. Но, скорее всего, шас ввалят любое бабло, шоб замять тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku