vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Кстати, почему по привычке во взрывах опор электропередач не обвинили Россию и лично Путина?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное все-таки сюда, а не в тему о Сирии, так как такие новости могут быть только на Украине.

РОССИЯ НАЧАЛА НАЗЕМНУЮ ОПЕРАЦИЮ В СИРИИ

Скрытый текст:

Российская пехота при поддержке танков Т-90 и самолетов Су-25М впервые штурмовала позиции противников Асада в Сирии. В результате пятичасового боя сухопутные войска из РФ заняли стратегическую высоту, расположенную между провинциями Идлиб и Латакия.

 

Об этом сообщает кувейтская газета "Аль-Раи" со ссылкой на высокопоставленный сирийский источник.

 

"В операции применялись 130-мм артиллерийские орудия в комплексе с авиабомбардировками. Эти маневры стали предварительным тестом для солдат на предмет их готовности к последующим боям против террористов в Сирии. По словам российских военных, сирийская армия обеспечивала только логистические вопросы, не принимая непосредственного участия в бое", - рассказал собеседник издания .

 

Кроме того, источник заявил, что среди российских военных, в отличие от противника, потерь нет.

 

Как сообщалось ранее, сирийская армия и союзники, при поддержке российских бомбардировок, установили контроль над двумя городами на западе Сирии после тяжелых боев с боевиками "Исламского государства".

 

Отметим, в начале военной операции в Сирии РФ отвергала возможность введения пехоты, подчеркивая, что также как антиигиловская коалиция во главе с США, будет использовать только авиацию. Позже в некоторых СМИ стали появляться доказательства ведения наземной операции, но официально об этом не сообщалось.

 

Спасибо хоть победили и без потерь. Мне, как выпускнику какого-никакого, но артиллерийского училища, резануло глаз "130-мм артиллерийские орудия". Очень нетипичный калибр для нашей артиллерии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное все-таки сюда, а не в тему о Сирии, так как такие новости могут быть только на Украине.

Не понял логики, почему сюда, наверное это какая-то особенная логика :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому что сообщение в укроСМИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, почему по привычке во взрывах опор электропередач не обвинили Россию и лично Путина?

 

Что вы как маленький? Это же очевидно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
-Давайте устроим революцию!

-Зачем?

-Что бы лучше жить!

-Может нужно просто трудиться, что бы лучше жить?

-Трудится? Дану н***й! Давайте устроим революцию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылка на околопутинский соцопрос сообщением выше. Врешь ты. Или просто аутотренинг у тебя такой.

Ответь на очень простой вопрос: что бы для тебя явилось доказательством того, что ты ошибаешься? Или ты даже теоретически не допускаешь такой вероятности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответь на очень простой вопрос: что бы для тебя явилось доказательством того, что ты ошибаешься? Или ты даже теоретически не допускаешь такой вероятности?

 

Я могу ошибаться. Допускаю ошибку и действительно ошибаюсь. С чего ты такой вывод сделал?

 

Я так понимаю, ты спрашиваешь вот это: что бы для меня было доказательством того, что россияне в подавляющей своей массе не смотрят телевизор или хотябы не доверяют ему больше других источников? Когда я увижу, что при обсуждении политическив вопросов и в разных местах найдется хотябы половина (ну или хотябы четверть) людей, выражающих хоть в чем-нибудь отличную позицию от той, которую вещают по государственным СМИ.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда я увижу, что при обсуждении политическив вопросов и в разных местах найдется хотябы половина (ну или хотябы четверть) людей, выражающих хоть в чем-нибудь отличную позицию от той, которую вещают по государственным СМИ.

Ты сейчас вот это всерьез, или мне повторить тот грубоватый вопрос в твой адрес?..

Да на любом оппозиционном форуме не то что четверть, а 75% людей будут выражать именно то, что ты желаешь видеть.

И дальше что? Это, типа, что-то доказывает?

Мда. Едва ли имеет смысл продолжать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да на любом оппозиционном форуме не то что четверть, а 75% людей будут выражать именно то, что ты желаешь видеть.

Да почему на оппозиционном форуме? Практически любое ток-шоу на центральных каналах государственного телевидения предполагает 50 на 50, а телеведущие зорко следят, чтобы какому-нить Надеждину-Гозману-Станкевичу ненароком не заткнули рот. Но там же сколько ненависти ко всему русскому. Отчего же не будет 90%? Только эти проценты не за Путина, Путин не любит свой народ и народ это чувствует. 90% - это против элитки-оппозиции, отодвинутой от кормушки. У нас не власть надо менять, а оппозицию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты сейчас вот это всерьез, или мне повторить тот грубоватый вопрос в твой адрес?..

Да на любом оппозиционном форуме не то что четверть, а 75% людей будут выражать именно то, что ты желаешь видеть.

И дальше что? Это, типа, что-то доказывает?

Мда. Едва ли имеет смысл продолжать.

 

Повтори. У тебя было два вопроса, я вроде на оба ответил. Но я могу ошибаться :)

 

Видишь ли, если не банят, то даже на оппозиционных сайтах ярко выраженного доминирования нет в комментариях. Яркий пример - это эхо москвы. Временами создается впечатление даже, что именно патриоты там только и сидят. Они почему-то стремятся первыми прокомментировать :)

 

А вообще, прости, я почему-то считал, что здесь репрезентативная выборка по россиянам собралась. А оказывается политически селекционированная.

 

Я потому и сказал, что в разных местах, а не только политически окрашенных, я бы ждал подтверждения. Пока что в подавляющем большинстве случаев, даже на нейтральных и оппозиционных ресурсах, доминирование любителей штампов из официальных заявлений.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, прости, я почему-то считал, что здесь репрезентативная выборка по россиянам собралась. А оказывается политически селекционированная.

Конечно все купленные :), а может все проще и в раздел посвященный политике основная масса народа просто не идет?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно все купленные :), а может все проще и в раздел посвященный политике основная масса народа просто не идет?

 

А с каких пор политика = выгораживание путина и пение ему хвалебный од? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтобы избавиться от Путина, надо измазать стены дома хамном...

Не лучше кокаином, а потом с криками "русские идут" попасть в руки санитаров :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.