vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

хотя война развязана петькой с сотоварищи

Пастором. Если по справедливости.

Причем должны все.

Это у них, имхо, от поляков. То ли воздушно-капельным, то ли половым...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пастором. Если по справедливости.

 

По справедливости. Просто прокладка между народом и хозяевами опять г***но. 24 года в субстанцию. А евросчастье было так близко. Ассоциация, гейпарад и вот оно-хлебай ситечком.

А теперь ООН, кредиты, война, оттяпаный Крым, даже флаг и тот дырявый.

 

Это у них, имхо, от поляков. То ли воздушно-капельным, то ли половым...

 

Лечится большими порциями пофигизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

петюня тудэй

"Несмотря на тот факт, что пока Россия отказывается официально признать прямое военное вмешательство, сегодня нет никаких сомнений, что это — агрессивная война, направленная против моей страны, против Украины», — полагает глава государства."

 

Уже неоднократно было подмечено, что петюня постоянно употребляет термины "моя страна, территория моего государства". То есть рассматривает Украину как свою вотчину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НЬЮ-ЙОРК, 30 сентября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Украина должна стать частью Евросоюза вне зависимости от того, какого мнения на этот счет придерживаются входящие в него государства. С таким утверждением выступил во вторник президент Украины Петр Порошенко в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

"Неважно готовы ли европейские государства принять Украину или нет, - сказал украинский лидер. - Я настаиваю, Евросоюз не сможет выжить без Украины. Демократическая Украина должна быть в Евросоюзе. Я настроен достаточно оптимистично, чтобы рассчитывать, что моя мечта исполнится".

 

Сильная трава, или чем посерьёзнее закинулся? После таких утверждений шансы вступления в Евросоюз, и так мизерные, стремятся даже не к нулю, к отрицательной величине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

EaC4rl9ITgM.jpg

 

Вы скажете, причем тут эта фотография в этой теме? А вот причем:

 

Обама не чокнулся с Путиным во время ланча в ООН

Обама не чокнулся бокалом с Путиным во время ланча в ООН.

Обама проигнорировал, не чокнулся и махнул рукой на Путина во время завтрака.

 

Как обычно укросми гадят в мозги своих читателей и зрителей. Но вот, что удивительно: почему они 24 часа в сутки обсуждают Путина? Украина уже вошла в состав РФ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обама даже бокал не умеет правильно держать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ж не банан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НЬЮ-ЙОРК, 30 сентября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Украина должна стать частью Евросоюза вне зависимости от того, какого мнения на этот счет придерживаются входящие в него государства. С таким утверждением выступил во вторник президент Украины Петр Порошенко в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

Он там еще о европейской нации говорил. Оказывается и такая есть.

Но зачем об этом американцам говорить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понимаю, нахрена Украине Евросоюз? Гораздо выгоднее присоединиться напрямую к США 52-м штатом. И в НАТО вступать уже не надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они и так уже штатовский штат :) США давно не прихапывают территории-это же ответственность за туземцев, им достаточно контролировать ресурсы.

Вот что лучше:

под сфальсифицированным предлогом разбомбить страну в пух и прах, свергнуть и убить ее лидера, признанного мировым сообществом, уничтожить массу мирных жителей, создать все условия для процветания терроризма (того самого, со взрывами и заложниками), не присоединить страну к себе и после этого уйти, насвистывая "янки дудл",

или

бескровно и, отвечая пожеланиям местных жителей, принять страну в свой состав и взять всю полноту ответственности и за жителей, и за страну?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они и так уже штатовский штат

Им уже отменили визы? Кстати, а почему их приоритетом требований является отмена виз в ЕС, а не безвизовый режим с заокеанскими партнерами? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак вопрос то давно решен: гражданам США и Евросоюза для въезда на Украину визы не требуются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku