vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Если ЕС примет план по спасению Украины, даст ей в первую очередь технологии, специалистов, опыт, то это будет началом конца путинского режима. и это будет :

Как же без тут Путина :) "Специалисты" уже едут см. мои посты выше.

План Маршала по сути - введение внешнего управления, а как же независимость?

 

Больше года прошло, а на Украине все скачут и жгут, жгут, жгуn.......

 

Поляки уже подсуетились

 

В Польше создана организация, которая займется вопросами возвращения владельцам бывшего польского имущества на территории Западной Украины.

 

«Организация была официально учреждена вчера в Люблине. Что касается основных целей и задач, то они заключаются в правовом анализе возможности

получения компенсации за утраченную недвижимость и другие виды собственности на территории Украины.

 

Это связано со стремлением украинского руководства к Ассоциации с Евросоюзом, выполнению норм ЕС в данной области. Если посмотреть на опыт Польши

и других стран Восточной Европы, которые уже вступили в Евросоюз, то у них этот процесс уже завершен или уже завершается.

 

Сейчас Украина объявляет официально, что она собирается соблюдать принципы ЕС, предусмотренные в соглашении об Ассоциации с ЕС, поэтому возникла

идея создания структуры, которая будет заниматься сбором данных о возможных требованиях наследников и бывших владельцев имущества на территории Украины,

и будет разрабатывать правовой и законный путь получения компенсации», — пояснил Пискорский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ЕС примет план по спасению Украины, даст ей в первую очередь технологии, специалистов, опыт, то это будет началом конца путинского режима.

 

Когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй!».

На что спартанцы послали самый короткий из известных в дипломатии ответов: «Если».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем временем, евроинтеграция украинцев в соседнюю Польшу уже идет полным ходом :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ночь на 13 апреля убит украинский журналист Сергей Сухобок, передает Обком. Обстоятельства не уточняются.

 

Сухобок был одним из основателей и заместителем главного редактора издания ProUA, он также участвовал в создании портала «Обком».

 

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/552f531f9a794706f0176601

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера убит депутат Калашников, а час назад - журналист Олесь Бузина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

охренеть, что творится!!! И с ними еще подписывают ассоциации и соглашения!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Европейски ориентированные украинские политики

 

уроженец Крыма, принявший украинство политолог Тарас Березовец

Поэтому мы на территории Крыма должны осуществлять контрмеры и меры оперативного сопровождения, ареста, если хотите, похищения тех людей,

особенно важных преступников. Это станет уроком и изменит поведение многих людей, которые себя чувствуют спокойно. Это — наши люди, и они

должны отвечать по нашим законам», — предлагает Березовец, которого цитирует politikus.ru.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Луцкие трусы » сделали «оренбургских пчелок». Слава Украине!

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так - как обычно, впрочем - некоторые комменты жгут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На укрофорумах - праздник.

 

h3.jpg

 

ну а что... пока ответки не будет, будет только так. Яроши и тягнибоки живы и отлично себя чувствуют, а терпилы - терпят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то мне кажется, что если убьют какого-нибудь ярого свидомого, то ликование в противоположном лагере будет не меньше. Кто-то сомневается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На укрофорумах - праздник.

А сюда это зачем тащить-то?

Мало всего этого и так?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему-то мне кажется, что если убьют какого-нибудь ярого свидомого, то ликование в противоположном лагере будет не меньше. Кто-то сомневается?

Я сомневаюсь! :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku