vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

не знаю, можно такое, нет? если нет, удалите тогда, пожалста.

на всякий случай спрячу под кат.

 

Скрытый текст:
B8jRlZQCcAAtshP.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

 

В качестве оправдания хочу сказать, что лагал инет (а я через RDP пишу, как я тебе написал в личке), и я постарался написать короче. Не с целью кого-то оскорбить. Но если кого-то покоробило, прошу пардону. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот об этом не знал: "И напоследок минутка импорта. За последний год ввоз сала, САЛА, в Украину вырос на 60%."

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но тут хотя бы можно апеллировать к п. 3 правил.

А когда пишут "рассея" или "рашка" нельзя? То есть, можно писать "чехистан" или "хохляндия"?

А "совок" не есть "уничижительное отзывание о представителях наций и народностей"?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Статьи Нюры Н.Берг, как всегда, на высоте. Удивляет, что сайт вообще работает..

 

http://polemika.com.ua/article-151926.html

 

Просто отлично!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как лингвист - так насладилась,

что утратила невинность беспристрастность.

Спасибо за роскошные тексты (их там ух как много).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда пишут "рассея" или "рашка" нельзя? То есть, можно писать "чехистан" или "хохляндия"?

А "совок" не есть "уничижительное отзывание о представителях наций и народностей"?

Строго говоря да. Но любую мысль можно довести до абсурда, а мы все лишь человеки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Закон что дышло. Сперва элегантно вывели из-под люстрации президента (и все избирательные должности) , а теперь - и военных.

 

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об освобождении военных от люстрации, передает ТАСС.

Согласно закону, который был принят Верховной радой 27 января, люстрация не будет применяться к лицам высшего офицерского состава, которые занимают (занимали) должности в органах внутренних дел, Службе безопасности Украины, Министерстве обороны Украины, Вооруженных силах Украины и других созданных в соответствии с законами воинских формированиях.

 

Интересно, а каким законом регулируется деятельность карательных батальонов?

Кстати, у "Айдара" печать нашлась?

Зы:С Минобороны Украины "айдаровцы" воюют гораздо лучше, чем с ополченцами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а каким законом регулируется деятельность карательных батальонов?

Похоже, что слова: "Нужно давать мр@зям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом", были адресованы не только жителям Донбасса.

 

Тут участникам АТО за убийства своих граждан с Юго-востока обещали земельные участки.

Правда получат ли они их, это вопрос. Документ не тот, закона нет, да и вообще …

 

Ваш документ, вот усы, лапы и хвост — вот мои документы! моя фотография в телефоне с Ярошем. :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выложили досье на Авакова и Кличко, хотя вряд ли им уже это как-то повредит. :rolleyes:

Что-то

 

Error 522 Ray

Connection timed out

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знатную там траву курят.

Кстати, по поводу близкой Европы для украинцев:

Однако, маленький такОй шАйка, пришедшая к власти во время гос. переворота, изгаляется над ребятами, как может.

 

Тут генеральный штаб рекомендует обязать всех военнообязанных получать разрешения военкомата для выезда из Украины за рубеж. Пока это рекомендация.

 

Но можно предположить, что этим они уже не ограничатся, и в скором времени, по своему добродушию, введут справки для выезда мужчин за пределы города или района, и в последующем ограничат продление паспортов за пределами Украины. Ну и если им уж совсем делать будет нечего (с мобилизацией), то разошлют ''рекомендательные'' письма странам ЕС для принятия к гражданам Украины ограничений, принуждающих их выезд на родину.

 

Ну, коли пошла такая майдановская пьянка, то режь последний огурец. :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рекомендует, рекомендует, рекомендует... Похоже на лукашенковскую Беларусь 10 лет назад. Но батька подобные печати отменил, если мне не изменяет память, в 2007-м.

 

ну а насчет тех, кто в Европе прижился, так может Павлентия в АТО заберут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku