Katya

Так чье телевидение более убогое?

Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Jun 12 2003, 20:16)
QUOTE (GDV @ Jun 12 2003, 21:41)
Что ж такого жестокого в чешской рекламе? Не замечал.
Например, видел как в рекламе "шутя" дают подзатыльник ребенку. Так смачно, громко.
(Кажется, суп он ел не в ритм со всеми)
Скажешь - таков юмор? А мне не понравилось.
Было еще что-то, сейчас не помню.
Нередким садизмом отличается передача "Наточ то". Там порой такие страшные эпизоды показывают/ без юмора/.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу "Наточ то" согласен и я, иногда в дрожь бросает - а они, вишь ты, хохочут.

 

А тому "ребенку" в рекламе лет эдак пятнадцать. Так что там-то всё в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас внутрисемейное название сией передачи - "передача, где все падают". <_< Зато там подборки чужеземных клипов такие классные бывают!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нам в семье ведущий нравится:-) Насчет жестокости - если и встречается, то "детская жестокость". Этого добра хоть отбавляй не столько в ТВ, сколько в жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 12 2003, 20:50) А нам в семье ведущий нравится:-) Насчет жестокости - если и встречается, то "детская жестокость". Этого добра хоть отбавляй не столько в ТВ, сколько в жизни.
Но в жизни такие ситуации выззывают скорее ужас, чем смех.. Например, когда маленький ребенок падает вниз головой с высоты, или взрослый-- на полном скаку с коня.. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Jun 12 2003, 21:58) Но в жизни такие ситуации выззывают скорее ужас, чем смех..
Да нет, я о другом немного. С ходу и не приведешь пример. Иногда чехи бывают по-детски так жестоки, от непонимания, что дейстивтельно может быть настолько плохо. Может, это субъективное ощущение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 12 2003, 21:14) TV действительно позорное, Katya , но столько злости в адрес собственной страны? На мавзолее, подтверждаю, дейстивтельно никого не было и сам он был стыдливенько прикрыт фиговым листочком в цвета государственного флага. Надо бы московским шоумейкерам перенять у нашего allyouneed'a способ передавать непередаваемое - @@@@@лей:-)

Все-таки хорошо, что все, кто хочет, имеет возможность покинуть эту несчастную страну и поносить ее издалека.
Что-то не пойму, при чем здесь это. Телевидение дурацкое - вот что я хотела сказать. Ну, не на мавзолее, не разглядела, где-то они все равно толпились. Пока господин президент произносит свои пафосные до нельзя речи, в нескольких метрах от него бабушки кидаются подбирать мелочь, которую бросают туристы на звезду перед воротами... И как можно гордиться успехами космонавтики, например, когда пол-страны сидит голодной.
Как можно тратить безумные деньги на вооружение и все эти глупости, когда людям негде жить. Вы летали когда-нибудь над Якутией на вертолете? Слетайте, увидите в снегу мертвых младенцев, которые матери оставляют сразу же после родов, потому что не прокормить... А президент все говорит о том, какая Россия великая страна... Стыдоба одна, а не величие... А потом смотришь на ОРТ, а там все так замечательно, дети какие-то за стеклом поют, денег валом, клубы невероятные совсем... Если уж говорить, то правду.

 

И вообще, что это такое - поносить страну? Мне ненавистно то, что я вижу. И из России тоже не от хорошей жизни уехала, да и вы все, думаю, тоже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 12 2003, 21:02)
QUOTE (Sinica95 @ Jun 12 2003, 21:58)
Но в жизни такие ситуации выззывают скорее ужас, чем смех..
Да нет, я о другом немного. С ходу и не приведешь пример. Иногда чехи бывают по-детски так жестоки, от непонимания, что дейстивтельно может быть настолько плохо. Может, это субъективное ощущение.
ИМХО, если б это происходило с их близкими, смеха б не было... B):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katya , если матери бросают младенцев в снег, то, может, это проблема более матерей, а не президента? Путин, ИМХО, не самый плохой президент из ныне здравствующих в мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но все же Katya в чем-то права. Мне тоже это напоминает "пир во время чумы" :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не о Путине речь! Вы что, совсем не замечаете, что нынешнее повсеместное одобрение и обожание власти ничем практически не отличается от того, что мы уже пережили? Проводится мощнейшая идеологическая политика, и ОРТ в этом впереди планеты всей... Уж какой Леонтьев подхалим, вообще молчу. Ни на одном канале такого нет! За 20 минут новостного поржаду Путина покажут раз сорок, похвалят раз пятьдесят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже это напоминает "пир во время чумы"

Может быть:-) Я никогда не летал на вертолете над Якутией. Но мне не напоминает. В последнее время я стал держаться мнения, что сваливать все на власти - плохая привычка. Особенно вредная тем, что снимает ответственность с обычного человека. Президенты, конечно, не боги, но большинство гадостей вытворяют люди (от высших чиновников до алкашей), а традиционно винят во всем власть. Тогда можно ничего не делать и к себе никаких требований не предъявлять - ведь все равно ничего нельзя изменить, раз виноваты власти.

 

А как вы себе представляете страну без праздников? И что должен был сказать президент? Что все плохо и гадко и во всем виноват он сам? А как же триколорная демократия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jun 12 2003, 21:25) Да не о Путине речь! Вы что, совсем не замечаете, что нынешнее повсеместное одобрение и обожание власти ничем практически не отличается от того, что мы уже пережили? Проводится мощнейшая идеологическая политика, и ОРТ в этом впереди планеты всей... Уж какой Леонтьев подхалим, вообще молчу. Ни на одном канале такого нет! За 20 минут новостного поржаду Путина покажут раз сорок, похвалят раз пятьдесят...
Полностью согласна! Досадно до чертиков... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katya , не расстраивайтесь, все со временем пройдет, и чувство обиды за Родину и безысходность и т.д.
А на Путя ТV сегодня фильм "Москва слезам не верит" был. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katya @ Jun 12 2003, 22:25) Проводится мощнейшая идеологическая политика, и ОРТ в этом впереди планеты всей...
А как без идеологии? Это выдумки диссидентщины. Может, скажете, что в Америке не проводится мощнейшая идеологическая политика? Или в Чехии с этим вступом в Европу? Вы послушайте лепет политиканов про немедленные выгоды вступа:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku